Декоративная косметика на Iherb

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Silver Tree, абсолютно нормальный состав, потому и заказала. Ну а как кожа воспримет, как уляжется - посмотрим. Это только пробовать нужно. Должна прийти уже, как раз месяц в пути)))
 
  • Like
Реакции: Silver Tree

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Золотая..., я такой себе все-таки заказала, жду когда приедет, отзывов не нашла по нему нигде, только на словах, свотчей не видела, но мне кажется, эффект от него должен быть как от румян MAC Well-dressed satin blush, по крайней мере, они вроде в одной цветовой гамме и задача у них как бы одна :yes: Вот тут по свотчам можно посмотреть [OFF] http://brunettebriz.blogspot.com/2011/01/mac-well-dressed-satin-blush.html [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Золотая...

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Спасибо, девочки, попытаюсь пока покараулить экотулс здесь, на айхербе, неохота с тао заморачиваться.
LuckyFlower, Как это натуральные не подходят для минерального макияжа??????? Я, наоборот, читала, что лучшие кисти для мин. макияжа - натуральные. И только если у вас супер чувствительная кожа, то нужны синтетические, более мягкие. Но ни одна синтетическая кисть не наберет так основу, и не отдаст ее потом коже, как натуральная. И на сайтах, торгующих мин.косметикой полно натуральных кистей. Но цены... я пока не пробовала мин.косметику вообще, поэтому пока дорогие кисти жалко покупать, вдруг я к этой косметике не приноровлюсь, будут потом валяться. Вот и хочется экотулс, я давно их поставила на уведомление, чтобы сообщили, когда они будут, но глухо.

Utik, а я только из-за этой мини-кабуки набор и хочу, неужели совсем плохая? Хоть определиться, нравится мне минеральная косметика или нет, я с этой кисточкой смогу? Или она может загубить весь результат?
А никто с джима кисточки не заказывал? Именно кабуки?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Oljusha, я тоже раньше не знала, что бывает ночная пудра)) Даже боялась ее покупать, представляла, что странным будет на ночь выбеливать лицо, как японки))
Но пудра оказалась очень удобной, на лице совсем не заметна и не ощутима.

У меня есть еще розоватый корректор Larenim, Concealer, Allure
Для нейтрализации коричневых, красноватых оттенков вокруг глаз. Отзыв с фото напишу на него в ближайшем хвасте.

А Larenim, Concealer, Fair Maiden Med , бежевый предназначен для синеватых, фиолетовых кругов под глазами. Я еще на верхнее веко его наношу, чтобы венки скрыть (очень тонкая кожа, все видно)

Вот хорошая статья про консилеры и корректоры, с разбором разных цветов.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
@nya, скажите, пожалуйста, а блеск на губах какой цвет имеет? Я заказала себе http://www.iherb.com/Larenim-Diamond-Girl-Glossy-Lip-Color-Mauvelous-0-21-oz/40732?at=0 тоже очень довольна. Цвет на губах очень натуральный, спокойно-розовый. Заглядываюсь еще на тот, который у Вас, ведь блесков много не бывает:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Fata Morgana, [OFF]мммм, прям слюнки потекли :) но сегодня нас банановые пирожные уже ждут :bo:
приятного вам аппетита :popcorm1:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
СКРОМНИЦ@, конечно, можно. Почему бы и нет? :)
Можно даже минеральные пудры смешивать со своим кремом для лица, чтобы придать ему оттенок, маскирующие свойства. Правда, я так никогда не пробовала.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, подскажите по кистям эко тулз, мне нужна широкая кисть с очень мягким ворсом, чтобы легко двигались в разные стороны, не как ворс у кисточек для теней к примеру.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Cavid, [OFF]если все-таки проблема с гормонами, то внешними воздействиями очень тяжело уменьшить высыпания.
Если проблема именно прыщи на них лучше воздействовать не чистым маслом чайного дерева а точечными тритментами. Подобрать на iherb самый-самый по составу. Такие тритменты убивают сразу несколько зайцев:yes:

Можно попробовать пройти курс клетчатка+пробиотики. Очищение и нормализование деятельности кишечника также очень благотворно действует на количество высыпаний.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Cavid

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
One Smile, У Обри орг.есть шиммер для тела Body Shimmer и шиммер-бронзатор,замечательный состав и качество:ay:
bodyshimmer_swatch366.jpg
blushpowder_discSwatch369.jpg
 
  • Like
Реакции: rusALLkA и @nya

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
заказала себе тушь органическую

тушь густая, щеточка не жесткая и не прочесывает реснички, правда есть эффект густоты ресниц, если их (как у меня) мало, а так обыкновенная, просто у меня чувствительные глаза, вот решила попробовать органическую-нормально для ежедневного использования...
 
  • Like
Реакции: Olaisa и Mephista

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А какую кисть для минералки взять всеже. ?САманту, Экотулс, или Эвридей(хотя наверне еще никто не пробовал)
а тут тока Вам решать, смотря какую минералку? основу, вуаль? плотно нравится? не плотно?
если для основы, чтоб поплотнее -
EVM-88933-2.jpg
то такого плана
если полегче -
EVM-88925-2.jpg
что-то типа того
для вуальки -
EVM-89011-2.jpg
и такая может отличненько
а производителя, это уже кому, что)))
кстати для начала не плохо поможет
ECT-01291-1.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Beautiful-Expressions-Kabuki-Set-Limited-Edition-4-Piece-Set/39229 такой наборчик мелких кабучек))) вполне ничего, и основу можно нанести, и для румян какуюнить выкроить, ну и для вуальки)***
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nata-liza, у меня консилер от mychelle, он кремовый, ложиться легко, но быстро скатывается, плохо маскирует.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Allegoria, Надя, я абсолютно серьезно! Но я прекрасно понимаю что какие-то средства одним людям подходят, а другим нет ))))). Я наношу этот консилер точечно (прыщики маскирую), так что он никак не может потечь. Его тон очень подходит моей коже....
Аня, а какая у Вас кожа? У меня достаточно светлая. Подойдет?
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Девочки пожалуйста помогите подобрать цвет пудры выбираю между Everyday Minerals и Larenim ,не знаю свой цветотип(вообще в этом не разбираюсь) у меня светлая (бледная немного с желтоватым подтоном) кожа,светло-карие глаза,темно-русые волосы, уже достаточно долго не пользуюсь тональником ,ни пудрой(если поможет у меня 4 года назад был такой тонhttp://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/osnova/protects_1059.html слоновая кость 2.,сейчас есть такойhttp://www.misshaus.com/ctrl.php?page=mainProductDetail&p_code=MSMS1219&ctg=AAA ,пользуюсь редко на лето хочется пудру(я стараюсь не загорать на солнце),тип кожи -жирный.
P/s/ Уважаемые модераторы извините,что ссылки не с херба(если что-обязательно удалю пост)
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девули, помогите подобрать, пжл, румяна. Пользуюсь миллион лет avon шарики бронзоватые, пришло время их сменить, по эффекту хочется что-то похожее. Блестящей новогодней елкой быть не хочу, так здоровый загорелый румянец. Дайте совет, чтож взять-то.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq