Доставка RU jcrew.com

Lee

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
25
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, возврат можно отправлять только DHL или почтой России тоже можно?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я говорю о том, что мои покупки не отображаются в моем аккаунте jcrew...
Только с jcrew?

Sold Out добавил 12.12.2013 в 22:00
к тому же вместо долл на американской версии сайта выдавал мне стоимость в рублях.
У меня тоже так было, я аж перепугалась, что мы теперь на USA не сможем заказывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Я от 5.09 в мск 17 числа получила. Понkа, Вам правильно сказали, только ждать надо, у них доставка почти как у ПР. А на сайте спср ваш заказ в каком статусе?
 

HelenaN

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
69
1 010
0
Europe
Покупала в магазине в США, но отпишусь о размерах. Вдруг кому пригодится.Вообще конечно ожидала большего ассортимента в магазине (может конечно от штата зависит)
1) Балетки Cece leather ballet flats, брала размер 9 на широкую ногу, 39 размер
picture.php

2) Тельняшка Sailor boatneck tee , тк было мало времени то особо не поняла, что на 44 размер лучше было взять XS вместоS .Ну уже поздно. :ah:Вообще поняла на 44 верх лучше брать XS (если конечно грудь не впечатляющих размеров)
[IMG]http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=3118&pictureid=33365
3) Еще были брюки Chino Benett 6 на 176 рост и 94 попу( тк есть 2% эластана и они чуть тянутся, теперь вот думаю может и в 4 влезла бы...)
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Веселая "курьерская" доставка этот СПСР((( Я в первый раз с ними столкнулась, когда lansend на них перешел и решила что больше никогда ими пользоваться не буду. А с jcrew дала слабину, через посредника уже давно пришла бы... Тоже жду заказ от 17 марта, паспортные данные сразу подала, как пришло письмо, а оказывается теперь остальных надо дожидаться ;)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laruscha, у меня та же песня: постоянно перекидывает на нашу версию. раньше не было такого
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Посредник - это тоже "новое направление" для меня, вряд ли стоит заморачиваться из-за одного кардигана:). Значит не судьба, будем искать дальше:)
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Эльмирик, на американской другой код сейчас, в верхнем левом углу посмотрите :)
Мне очень нравится эта кофта, тоже закажу, но хочу подождать побольше скидку :dersive:
Живые фотки найти очень легко: копируйте название вещи в гугл и, если кто-нибудь выкладывал это в блогах, то найдете по картинкам. Но к сожалению, не все вещи есть в блогах ((
 
  • Like
Реакции: Laruscha и dianka

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Я через ПП оплачивала, у меня наконец деньги сняли из заблокированной суммы. Так что обошлось без двойной блокировки. Правда у меня на карте помимо блока денег не было. Я как-то Викториас сикрет через ПП оплачивала, там была двойная блокировка, месяц потом ждала.
Мне спср смс таки прислали, номер я свой нигде не писала в процессе заказа, видимо из аккаунта почты или ПП взяли. Данные предоставила, надеюсь долго не будут мариновать.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки -великанки и полувеликанши))), подскажите по ростовке!!!!! Я пребываю в росте 173 и как мне кажется, имею длинные руки, мне нужна одежда Tall?
В чем отличие юбки Tall, Petite, REGULAR? С верхом одежды, как-то понятно, разница в рукавах и талии, а как же с низом, чет не пойму, разный уровень соотношения бедра и талии? Растолкуйте, пжл.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
а по сравнению с офф сайтом на НАПе совсем неадекватные цены?
 

pokolya

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
4
2
0
Москва
нееет, первая - это я! :) Я 14-го марта сделала 2 заказа, и "прошла таможенную очистку".
Верните любимую DHL! СПСР оказывается кокой-то ужас, а не экспресс-почта. Ни отследить, ничего. А хоть кто-то получил уже спср-ом, есть хоть один очевидец вручения?
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сейчас 30% скидка , но почему то при вводе кода , скидка не действует? Что не так делаю. Отправить хочу на Шипито.
 

Алина3456

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
2
0
0
Украина
Спасибо большое за ответ!
А как быть с биллинг адресом? Строго с этим, вводить настоящий? Например на 6pm я ставлю галочку в окошке "биллинг адрес совпадает с адресом доставки" и все получается всегда.
Спасибо.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Savanna25, пока нет ((( Хотя Нап и Шопбоп уже восстановили доставку, j.crew пока нет ((((( У меня уже куча вещей с сейла ушла, пока я жду восстановления доставки.
 
  • Like
Реакции: Savanna25