Доставка RU jcrew.com

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laruscha, это странно. должны отображаться. хотя что странного? вчера пыталась сделать заказ, а у меня в аккаунте все данные перепутались, адреса доставки в сша как-будто и не было, все заново вводить надо было. к тому же вместо долл на американской версии сайта выдавал мне стоимость в рублях. замучилась и закрыла сайт.
 

skvorchik

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
67
243
0
Петрозаводск
Попробовала заказать с этого магазина напрямую - ерунда вышла во время оформления заказа. После ввода данных карты на сайте появилось сообщение, что есть проблемы с оплатой - с карты деньги благополучно списались (заблокировались). Т.е. заказ не был оформлен до конца. Списывалась со службой поддержки - благо отвечали оперативно - выясняли, выясняли в чем дело (они все валили на то, что с картой и банком проблемы) - в конце концов отписались, что в мой регион России DHL-ом посылку доставить нельзя. Мол, выберите другой адрес доставки. :(
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
@pail, заказала в Москву, а какие еще данные нужны, извините, не знаю, буду благодарна, если растолкуете. На счет даты заказа все равно беспокоюсь, мы еще не дожили до декабря 2016))
@Sold Out, обязательно напишу, думала, пока жду, вдруг здесь какие подробности прояснятся. В личном кабинете появился статус complete, вероятно, сформирован. В почте от них пока только приветы (say hello...).

Спасибо за ответы!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, у тебя ДХЛ че нить зажевал? у меня с неймана уже 2 недели почти жует, позавчера отправила с курьером доки,
Пока непонятно, с НАП посылка пролетела Мск, пом Екб, сейчас опять в Мск, по идее в пнд должна быть у меня. Посмотрим. Ничего не запрашивали.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
vanadoo, отсчет 7-10 дне пойдет/пошел с моменты отмены вами заказа/вещи. если вы вчера им написали, то считайте со вчерашнего дня.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
брюки хорошо сели?
брюки, как уже кто-то описывал, сидят как лосины, у меня слегка морщинят, при ходьбе, в области таза спереди. да, те у кого очень-очень чувствительная кожа, могут ощутить колючесть ткани.

фотографер добавил 24.12.2013 в 13:29
В общем надо наверное взять и на девочку попробывать
у меня девочка маленькая (2,5) и пока я не вижу ее в этой одежде, больше подходят вещи из европы(помп, вербаудет, дпам), а в будущем, думаю и ее здесь приодеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
У меня то же самое, притом что практически все, купленные в Америке сидят прекрасно:)
На мне плотно, но вот сейчас в талии стало свободновато, худею:) Я беру 10.
У них еще одна модель периодически бывает, даже получше этой, полушерсть, на зиму-осень. Но сейчас ее нету.
Есть minnie шерстяные, их вот я оч хочу тоже! Надеюсь, она еще появится у них.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите а если заказывать своей картой на адрес посредника не отменяют? простите если обсуждали сто тыщ раз:ah: вроде в основном заказывают с доставкой в россию.
 

Ste

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
2
12
0
Томск
Кто-то спрашивал, что будет, если вернуть из России то, что было заказано на посредника. Всё в порядке будет. У меня процесс заказа и возврата уложился в 60 дней, проблем и переписки никакой не было. Просто вернули деньги на карту.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Yana:), блузка 44см, брала S, пальто 45 см, брала 6-ку, что в принципе тоже s. И оба подошли.
Мне тоже казалось, что приталенное, но оно сидит почти как приталенное, как будто вы недели пиджак, но длинный. В общем мужского кроя.
 
  • Like
Реакции: Betty и Yana:)

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
supers, можно через посредника, конечно. можно напрямую. как вам удобнее и выгоднее.

tigra, это курьерская доставка, правда идет дольше, чем DHL.
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, и уведомления про отправление совсем не было?
У меня тоже какая-то странная ситуация. Есть шипмент и номер, но он не трекается. Система Бордерфри выдает что не могут найти мой заказ, извинение и попытайтесь через пару минут. И так уже несколько дней. Заказ сделанный позже трекается, а тут совсем ничего. Может написать в бордерфри или в магазин?

Savanna25 добавил 09.04.2014 в 10:47
написала пока что в julie@jcrew.com
посмотрим что скажут

да, это тоже самое, что и у меня
сегодня они мне повторили заказ, правда уже штанов в нужном мне размере не было
пишите им
они сначала мне отвечали, что все ok, и вот наконец подтвердили, что заказ потерян

хотя у менч не было шипмента даже
напишите в jcrew

Geroinia добавил 09.04.2014 в 21:29
Да, можно возвращать просто по желанию, кроме final sale.

final sale - это только для америки
во всяком случае так раньше было
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ra-neferu, у меня одна карта забита с адресами посредника, вторая с реальным биллингом
 
  • Like
Реакции: Sold Out

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девушки, добрый вечер! может кто-нибудь поделиться кодом для доп скидки?!