Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
denira, у меня на 26 кг а по факту 30,3 кг, вот как специально так взвешивают :bu: не могли одну коробку на 300 грм выбросить:(
Это еще ничего, а зачастую бывает, например, 10,020 :( Вот это реально бесит.

Да нет, все правильно, девочки. Чтобы выдержать такой вес, основная коробка должна быть реально мощной.
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
lenti-net, рулетка поломалася:bu: пока починят можно крутить тут:yes3: всё зачитывается:dersive:
спасибо, это же рулетка в корейской версии,да? главное там к купоны не лезть,есть горький опыт,потом в заказе не выкупается. А может есть еще какое средство против недобросовестных почтарей? или отзывы писать без получения посылки как раньше?
 

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
karishaaaa,
Еще Shopping Support Rewards можно получить зайдя в MY BENEFIT ZONE. И там найти строку с купонами на тот же Shopping Support Rewards, найти свой статус и нажать кнопку Receive. Для всех статусов сумма дается одинаковая-50,000 вон. Получать нужно чем раньше тем лучше: например, если вы в этом месяце получили новый статус, то нужно поспешить получить этот Shopping Support Rewards, т.к. их кол-во ограничено.
Такая роскошь дается не чаще, чем раз в 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: Taro

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Всем, привет. Сегодня пыталась разобраться с премудростями купонов, рулетки и т.д, но чувствую, алес ! заходила как описано в начале но, не нашла кнопку Download, жмакала на какую то другую, фиг его знает, что получилось, вообщем не понятно выиграла что то или нет. Помогите разобраться, прочитала ВСЕ. Короче туплю, хотела вставить изображение с сайта, но даже это не знаю сделать. Помогите и сильно не ругайте!!!:bu:
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Marinka84, у меня так же. Никаких выигрышей, я думала просто не повезло. И не видно списка кто выиграл. И правда какие-то неполадки.
 
  • Like
Реакции: Marinka84

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Alkaxest,
Да нет, все правильно, девочки. Чтобы выдержать такой вес, основная коробка должна быть реально мощной.

весь заказ не едет в 1 коробке, его разделят на 2-3 коробки.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keira01, Katiks и Dark_bay

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Как я тут недавно выяснила, у этих "неполноценных" денег есть ещё более "неполноценная" часть ((
на балансе 3000 милей, ну, думаю, купончик на местную доставку прикуплю, мелочь - а приятно... не тут то было, при попытке купить пишет, что милей всего 2350, т.е. получается, что какие-то из милей совсем "неполноценные" - только не могу понять какие - наверное, лотерейные и полученные за отзывы, а "полноценные" - те, что начисляются при покупке.
такие дела...
:shopping-021:

просто ещё не зачислили, нужно подождать:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, а что будет если больше 30 кг после перевеса посылки?

посылку разделят на 2 и более частей
по поводу оплаты доставки, прочтите это и это
ну и не забывайте, что лимит 31 кг на человека в месяц, соответственно, могут возникнуть проблемы с таможней, а могут и не возникнуть:ah:
 
  • Like
Реакции: GWLudmilka

Фрейя

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
15
15
0
Нижний Новгород
Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d'
형식이 일치하지 않습니다.: 'UBound'
/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp, 줄 2237
Аналогичная фигня, а у меня как раз у заказа реальный вес должен посчитаться, причем второй день уже такая ерунда. :aq:

Написала я им, всё что я о них думаю по этому поводу!
 

megaplast

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
37
84
0
Волгоград
да присылали последний раз 3 купона.

Тема письма была:
Discount Coupons Included! Check How We Process for Overseas Shipping!

приличные кстати скидки были, 10%, 15%, и еще что то фиксированное помоему 10000 вон.

кстати вовремя были и сразу же были использованы))
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
У меня с G-stamp-ами уже была аналогичная проблема в прошлом году, пришлось сменить профиль, правда потеряла немного денежек, т.к. там нельзя все доннуля перевести с баланса в подарочные сертификаты, чтоб потом подарить их самому себе, только новому

Сейчас опять та же проблема, писала в поддержку, на что мне ответили (автоперевод):

Вы должны написать более 400 байт (около 400 знаков.) - Если вы пишете слишком много символов или смайлики, вы не можете оставьте свой отзыв. - Горизонтальный размер вашей фото должно быть меньше, чем 728 пикселей

- т.е. опять съехали с темы, т.к. и с текстом и с фото все ок, фотки свои, пишу нормально без повторов и смайлов.. короче они спецом все это делают, чтоб мы шару не ловили
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!! Ответьте мне пожалуйста!!! Как достучаться до джима..?! Зажали 500 долл.))) Еще в июне выйграла в лотерее и начала переписку с ними, сначала писали что получу их в след. месяце, потом спустя 3 мес. попросили документы прислать - выслала им копию паспорта. Дали мне адрес на который все слать и куда писать - так оттуда вообще не отвечают... Последнее писмо от них было 3 недели назад, попросили, чтоб я подождала пока они разбираются в ситуации.. Видимо хотят отмазаться от меня.. Но как же до них достучаться??? Зачем тогда вообще эта лотерея если они не платят? Куда жаловаться???
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Фель,
На джиме с 12.11 скидка на доставку 50% на заказы от 25 кг
посмотрите по табличке, как выгодно снижается цена после 25 кг
http://english.gmarket.co.kr/planvie...asp?sid=103608

Игра в рулетку под названием, угадай так, чтобы вес предварительный стал реальным более 25 кг и менее 30 кг начался.
 

scate

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер
что то не могу найти я куда теперь писать отзывы что б получить баллы((подскажите плиз туплю может или удалили(