Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Ага, вы спишитесь с Верой, она очень быстро отвечает и сориентирует вас по возможности заказа:yes:
wholly, огромное спасибо! :)
Уже написала. У них там раннее утро, наверное, так что буду до нашей ночи ждать ответа. :)
Очень уж хочется сапожки со скидкой.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Вы тоже напишите, как сдвинется с места
Here
Сдвинулось! на сайте почта россии- "понинула место международного обмена" те уже и таможню и все прошло. Думаю через пару дней будут уже на моей почте.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
мои угги с www.designerstudiostore.com таки доехали наконец-то до меня!!! всё и всем подошло, хоть стоило ожиданий))
возник один момент..в ин-войсе указаны другие цены на обувь и даже доставку..
у всех так?
написала Вере..счёт прописан меньше чем я платила на 58уе..как то странно мне кажется((

Свет, поздравляю :)
У меня по инвойсу все четко, как и оплачивала! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: сффетик

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zoya-d, CJ это действительно не емс, их треки начинаются на Е.
Ко мне обычно после сортировки через пару-тройку дней посылки доходят. Лучше написать заявление на розыск, уже должны были ваши сапожки объявиться.
 
  • Like
Реакции: Zoya-d

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Shizanutaya, возможно, но на данный момент прошло уже трое суток. Подожду до понедельника и буду выносить мозг сберовскому колл-центру.
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
sheepskinshoes прислали код на скидку, только у меня он не срабатывает что-то. Уж чего только в корзину не кидала thanks11
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Глиша сейчас пойду смотреть опять:yes: Я переодически штудирую все сайты,которые есть в списке. Мне нужны высокие цвета санд без пуговиц,они почему то не везде есть...и мужские чёрные. Хотелось бы одной посылкой их заказать))

Фёкла добавил 16.08.2011 в 12:31
Сдесь оплата пэй палом?
 
Последнее редактирование:

Tvin_vbg

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
54
3
0
Санкт-Петербург
реально, если заказать на http://www.victoriassecret.com/, экспресс-доставку, за 7дней ко мне доехали
и на дизайнстудио заказывала, 18.11 отправили, вчера получила на почте.
Спасибо!я вот тоже думаю через ВС заказать. естественно, чтобы побыстрее, я спрашивала экспресс посылку. просто через ВС получится чуть подороже, чем с других..вот и интересовалась..
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Глиша, а можно в этом магазине заказать сразу две пары валенок? Не будет проблем с таможней и налогами? Доставка, как я поняла, там обычной почтой, посылку отслеживать будет невозможно?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zoya-d, посмотрите мое сообщение здесь, там на последней картиночке как раз несколько способов доставки на выбор. Зарегистрируйтесь и положите в корзину то что хотите заказать, так узнаете во сколько вам обойдется каждый из способов. У меня одна пара получалась 40, а две пары 75 емс.
Там емс, юпс и федекс. Можете написать письмо Вере Ризакуловой по адресу, который в первом посте темы есть, если что-то не понятно будет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Заказала на designerstudiostore угги. С 26 октября экспорт в Лос-Анджелесе. Это нормально? Сколько обычно посылочки идут?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Due to manufacturer restrictions, we are no longer allowed to sell UGG Australia products outside of the United States. If an order is placed for an UGG Australia product from outside of the United States, the order will be cancelled. We apologize for the inconvenience, but the circumstances are outside our control. Please visit UGGAustralia.com to locate a retailer in your country
на http://www.englinsfinefootwear.com/
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Ninapavlovna, запос к нам на прямую не шипит,только через посредника. Баттоны шоколадные есть на Вике,там есть обычная и срочная достака.

Фёкла добавил 20.08.2011 в 23:58
Девочки не могу найти обсуждение магазина http://www.shoeparlor.com/ ,тыкние меня:yes: там есть интересно свои тонкости?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Galusa, буквально перед вашим сообщением свеженький действительный код, получать его не надо, копируйте с форума слово SHOPFANS и вводите в поле соответствующее и не забудьте нажать кнопку Аpply:

Если купон принят, увидите такую строчку Discount (SHOPFANS) -$30.00
 
  • Like
Реакции: Galusa