посылка на джиме собирается уже 2 недели

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Трек посылки, отправленной 3 дня назад из Кореи до сих пор не отслеживается. Первый раз такое и что бы это значило ?
Может не в той теме написала ...

это может быть ошибка в треке - напишите в поддержку:yes3: (хотя до понедельника они вам всё равно не ответят:()
а в посылке не может быть ничего запрещённого? (например, баллон под давлением или ножи?)
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
девочки киньте текстом письма для джима и продавца чтоб скорее прислали либо отменили позицию больше недели собираем уже
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Девочки, помогите советом!!! Заказ оформила 23 сентября. Все продавцы быстро привезли заказы, кроме одного, в итоге я отменила заказ от этого продавца. И вот с тех пор заказ лежит без движений уже 2 недели!!!! Писала не на Джим, не отвечали, 1 раз ответили, написали мол ищут мой заказ. Диспутом пригрозить не могу, т.к. в первый раз за все время заплатила картой, т.к. сайт глючил и пейпалом не получалось оплатить.

Сегодня написала 3-4 письма одновременно и вот что ответили:

Thank you for shopping on Gmarket.

Regarding your inquiry on order no 1590255849

First of all, we are deeply sorry for your inconvenience.

As we checked, the seller missed to send one of your item.

SO, your orders were delayed.

But, that order was cancelled on 18th Oct.

In order to ship out quickly, we have submitted this matter.

please kindly wait for the process.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging or make your inquiry by email (global@corp.gmarket.co.kr).

Sincerely,
Thank you.
Gmarket.

Благодарим Вас за покупками на Gmarket.

Что касается вашего запроса на номер заказа 1590255849

Прежде всего, мы глубоко сожалеем о вашей неудобство.

Когда мы зарегистрировались, продавец пропустил послать одного из ваш деталь.

Итак, ваши заказы были задержаны.

Но, что заказ был отменен на 18 октября

Для того чтобы грузить быстро, мы представили этому вопросу.

пожалуйста, подождите, пока процесс.

Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, перейдя в "Контакт" в "CustomerService" раздел в верхней части страницы.
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) после вырубки или сделать запрос по электронной почте (global@corp.gmarket.co.kr).

С уважением,
Спасибо.
Gmarket.


Что они имеют ввиду? Отправят или нет?
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
Девочки, выручайте! заказ висит на джиме с 16.10, через пару дней уже целый месяц. Уже сил нет с ними переписываться, ссылаются на ошибку продавца, типо подождите ещё пару дней и все решится. Товар вроде весь на складе , но не высылается. Что с ними делать? Писала отменяйте не достающие позиции и высылайте, отвечают тоже самое.... каждый день им пишу:bu: , а воз и ныне там
Как быть?

мою посылку сегодня отправили после того как я им 150 писем написала, но денег за отмен.товар пока не вернули
 

FilinMur

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
4
0
0
Астана
Dinaya, Спасибо вам огромное. Написала им вчера про диспут. С утра с перепугу аж 7 писем с извинениями и обещанием выслать посылку пришли. И маска сменила статус на Return request.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Зашла сюда и расстроилась:( сделала два заказа на Джиме, потом объединила. Из первого заказа все пришло на склад за несколько дней, как обычно. Весь второй заказ висит on domestic delivery, хотя по местным трекам все уже пришло, еще вчера. Написала в службу поддержки, игнорят. Хотя обычно отвечают в течение нескольких часов. Самое обидное, что в первой посылке подарки для друзей, которые на следующей неделе улетают до февраля. С одной стороны прошло всего ничего, 2 дня. Отменять второй заказ, тем более через диспут, определенно рано. Но такого не было никогда, и я заказала подарки, не ожидая такой подставы. А тут почитала форум и поняла, что это возможно, только начало:aq::aq:
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Sadik, на момент диспута с вашего кеша снимут ту сумму, на которую был сделан заказ.
Когда вы закроете диспут, кеш восстановится в течение нескольких дней.
 
  • Like
Реакции: Sadik

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
У меня тоже "тянут резину":((Там подарки на ДР.Обидно:(Две недели назад за 3 дня все собрали и отправили без проблем.
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
мою остававшуюся посылочку (заказ от 7.10) сегодня наконец-то взвесили! и даже на мое письмо ответили, что сейчас все проверят ))) ура-уррра )))
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Митохондрия, по идее деньги вам вернут на баланс как только сэллер заплатит их Джимаркету. Если всё ещё в минусе - скорее всего, недобросовестным оказался продавец.

Katiks, по нынешней проблеме я диспутов пока не открывала. "Опять" говорю потому что у меня была такая ситуация с год назад, заказ лежал больше месяца на Джиме, и тогда я не выдержала и открыла диспут, заказ отправили через пару дней, диспут я закрыла сама. Просто сейчас заказов уже два, на разные имена, и сумма немаленькая получается. Прошёл уже почти месяц с момента оплаты, заказы даже не взвешены... Сервис прям как в России, чесслово.
 

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
Igolya, У меня сегодня дело сдвинулось с мёртвой точки: выставили доплату за вес. :yes: Никаких комментариев по поводу задержки товара так и не было
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
ilzira82, у меня такая же ерунда, статус у одного продавана On Domestic Delivery висит уже две недели! Я ему пишу письма, чтобы он отменил заказ, он мне в ответ пишет какую-то ерунду, - "спасибо, пожалуйста, все отправим быстро." И не отменяет и не отправляет! Подскажите как написать в сам Джим, чтобы они сделали отмену, сколько можно ждать, зла не хватает...

Девочки, подскажите пожалуйста, может я сама могу отменить заказ со статусом On Domestic Delivery? Каким образом это сделать. Сама не могу найти. Раньше делала отмены, но сейчас на сайте все изменилось. И отмену хоть убейте не смогла найти, поэтому предположила, что отмена мне недоступна. Пишу продавцу, а он только нервы мне мотает своими ответами ))))
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девченки доброе утро
Выручайте
где найти номер ордера заказа?
я GM пишу вот этот номер Order Info (Transaction Date :2012-10-08 / Order Number: 1407334199) а они мне

First of all, since you made several orders on order no. 1407334199 , please inform us related transaction no. so that we can take a look.

я уже и сам заказ открыла, сделала им скриншот, а они мне опять прислали, что 1407334199 нет

а о чем тогда речь? где его взять?
спасибо
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Девочки, что за ужас :))))) Я в шоке! Это вообще нормально???
Не подскажите. что делать??? Беда просто какая то

Вообще - ненормально, но сейчас нормально
Импорт из Кореи на несколько дней просто встал
Загляните в ветку "ждем посылки из джима" -я отписывал подробнее

Че делать? Ничего не делать, ждать, посылка мирно лежит в Сеульском аэропорту
 
  • Like
Реакции: Bantik512

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Chihan, значит напишите ещё одно письмо, в котором пригрозите диспутом в PayPal - если в понедельник не ответят (кстати, вы не ответили, сколько у вас осталось дней до диспута) открывайте диспут

Я не знаю, оформила и оплатила все 5.06. В течение какого времени я могу открыть диспут?
 

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
:ag: 5 июня я посылку оформила, 22 дня прошло. Еще одно письмо в поддержку написала, посмотрим. Как я поняла, такие вещи сейчас не редкость?
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Zемфира, на моё письмо Джим не ответил, но заказ взвесили и отправили. Надеюсь, всё будет в порядке и мы все получим свои заказы, включая Татьяну ...ич :)
 
  • Like
Реакции: Zемфира