Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
еще сейчас повторно сняли со счета опять эту сумму для 51,
Я так подозреваю, что первый раз сумма была все-таки заблокирована, и так в блокировке и осталась. Это лучше уточнить в банке, сколько списано и не осталось ли заблокированных средств.


а DHL требует с вас доп.оплаты, тем самым нарушая обещания 51.
Здесь главное, что DHL никому ничего не обещал. Вообще, ситуация неприятная, и регулярно возникающая. Насколько я помню, как раз Елена Максимова что-то писала насчет "у нас нет технической возможности соотносить Ваши платежи 51 с прибывшими заказами". Т.е. "разбор полетов" только в ручном режиме.
 
  • Like
Реакции: karmensita

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Сакс весь этот год использую для покупки косметики.
Напишу про продукт, который очень нравится.
Alterna BAMBOO Volume 48 Hour Sustainable Volume Spray/4.2 oz.. Купила по отзывам на сайте и очень довольна. Объем создает, и этот объем держится, пахнет очень нейтрально. А больше ничего и не надо :) Бутылка маленькая, но хватает месяца на 3 (я укладываюсь 2 раза в неделю, наношу немного, но этого хватает). Единственное, после высушивания феном в месте, куда нанесено средство, волосы на ощупь не совсем обычные, чувствуется, что что-то нанесено (еще и по этой причине наношу немного). Это ощущение на утро исчезает :), волосы свежие и легкие, кожу головы не грязнит, хотя я брызгаю именно на корни. Хорошее средство :)

_Marine_ добавил 21.12.2015 в 11:24
В этом году у Tibi много хороших вещей с бантами :) Я себе приобрела вот эту юбку Tibi Paneled Bow Skirt, размер 2. Ношу с обычным серым свитером с woolovers и высокими сапогами. Смотрится отлично.
[OFF]Я ее довольно долго держала в корзине, странно, что быстрее всего ее раскупили в размере 12, а маленькие размеры никто не хотел брать. Удивило, если честно :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Удалось преобрести занноти.Жду когда доставят посреднику.Платила своей картой.биллинг-мои реальные данные в РФ,шиппинг-адрес посредника.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
таможенный брокер ДХЛ сам на вас выходит!?по электронке или по телефону?
Как правило в день прилета в Москву вам присылают смс с эл.почтой брокера и перечнем документов.
Также выяснить, кто ваш брокер и его почту вы можете сами, позвонив в DHL в день прилета груза в Москву.

или можно самим на опережение какие-то документы скинуть?
На опережение вам не сработать, так как отправлять доки нужно конкретному агенту по импорту (брокеру).

Единственное, что вы можете сделать - это подготовить копию паспорта (осн. разворот и прописка), подтверждение заказа и изображения купленных вещей.
 
  • Like
Реакции: Tossik

Brunusha

Новичок
Шопоголик
На мои ботинки на Саксе дали скидку - пришлось брать....
Оформила заказ, но, по-моему , уже накосячила. Shipping оформила на дочь, а Billing поставила галочку "тот же". Когда оформляю на себя, он у меня совпадает. Т.е. сейчас карта моя, но вроде как - дочери:ai:Ужас ужасный! :bu: Деньги списали моментально.Вот сижу думаю - что теперь из этого получится.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ukka85,
Косметику не брала с прямой доставкой, так что, на вопрос по упаковке, может, кто-то другой ответит. В остальном в 200 евро укладываетесь (но у таможни бывают бзики с косметикой на растаможку по ПТД, так что могут запросить документы на заказ). Поменять доставку на рабочий можно. В принципе, до 200 евро можно и так спокойно на рабочий заказывать (одежду, обувь до 200 я отсылаю сразу на рабочий без проблем), но с косметикой лучше сделайте переадресацию, как только посылка таможню пройдет, мало ли, достаточно будет позвонить в ДХЛ по телефону.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe, @nya и Ukka85

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Кстати вчера, код MC51, хотя и применялся в корзине, в момент непосредственно оплаты AmEx'ом выскакивало сообщение - invalid promocode - и пересчитывалась доставка.
Прошло только с MasterCard. С Visa не пробовала.

Так это код только для оплаты MC:yes:
 

Irish_ka38

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
4
0
0
Москва
Большое спасибо!) совсем забыла о возможности заказа через посредников)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha,

Анна, значит это не только у меня так получается.Значит, что на Саксе выгоднее покупать с условием биллинг=шиппинг

Получается, что так. Только логика этого условия мне непонятна,так как со сменой биллинг-адреса страна остается той же (Россия), а валюта меняется:bw:
 

MARAKUY

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
12
0
0
Москва
PELENA, посоветуйте пож-та через какого посредника оформить заказ? И еще вопрос: если выбирать Россию валюту - доллар (должна быть некая экономия), то банковская карта должна иметь валютный счет, а не рублевый? Карта обязательно должна быть дебетовой, кредитные карты не принимают к оплате? СПБ
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девчки привет! подскажите плиз, если в Питер выше 200 евро, ск нужно будет платить брокеру: 1500 независимо от суммы или я что то путаю? Спасибо большое заранее)))

Сейчас стоимость брокерских услуг ДЧЛ для грузов свыше 200 евро( до 1000 евро) 590р.
1500 точно платить не придется. Плюс фифтиван сейчас берет эти 590р при оформлении доставки товара свыше 200 евро, так что по идее, при получении вообще ничего платить не надо. Но проверить на себе я так это и не смогла, мне все никак не отправляют заказ от 19 октября:bu:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Nataliya159, у вас неделимый заказ свыше 1000 евро?
Можно ведь и частями (если есть возможность) на разных физлиц отправлять.
Галина права, конечно. 51 с нас берет все сразу, и доплачивать мы не должны. Но есть там нюанс при превышении при крупных суммах.
DHL любят дурочку включать.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
ой..не туда и не то написала) позавчера сделала заказ, вчера уже отшипили, федексом, на адрес посредника правда, письмо с подтверждением пришло на почту.
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
а как сакс быстро отвечает на письма? два письма за неделю написала и тишина. И как возврат сделать?!
 

MarkC

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
8
18
0
Москва
Спасибо за быстрый ответ и помощь! Жаль,ребенок остался раздет к холодам. буду искать альтернативу.
 

nadyalvova

Новичок
Шопоголик
Привет! Я тут новенькая, поэтому надеюсь спрашиваю в правильной теме. 5 дней назад заказала часы с saks fifth avenue, там было написано pre order, это как я поняла их еще нету они только ожидаются, написано было 3 марта, я решила что бы их не упустить закажу сразу, деньги с меня списали утром, и пришло вот такое письмо

We wish to inform you that there has been a change to the shipping date for one or more of the items from order number 68727738 placed on Wed Jan 30 20:55:24 EST 2013. We have had an unforeseen delay in receiving the product you ordered. We apologize for any inconvenience this may have caused. If you wish to cancel the item, order an alternate item or speak with a customer service representative for further assistance, please feel free to call Saks Direct at 1.877.551.SAKS (7257). Associates are available to assist you 24 hours a day, 7 days a week.

-----------------------------------------------------------------------
Order Status Update
-----------------------------------------------------------------------

UPDATED SHIP DATE
Pre-ordered
Michael Kors
1 Gold IP Stainless Steel Twist Chain Watch @$225.00 Each
Size: No Size Color: No Color

Item Number: 0412737578941
This item is currently pre-ordered.
We expect to ship no later than Mar 22, 2013.
You will not be charged until it ships to you.


Что это значит? Как я перевела что дата ожидания товара на складе переносится и до его прибытия они не будут ничего снимать, но почему тогда сняли??
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ирина, карту положили вместе с вещью, это было отражено в отправленном заказе.
Странно. Смысл подарочные карты приличного номинала раздавать сразу? Клиент купил вещь, получил гифт-карту, вещь вернул, карта при нем.
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Доброе утро всем!
Помогите разобраться с первым заказом. Верней, как его от следить? Через их закладку order shipping? Номер заказа и будет трек номер ?
Я опытный шорного лик так сказать, но тут не понимаю конкретно(((
 

Ole_ka

Новичок
Шопоголик
20.09.2016
4
87
0
Анапа
Девочки, на саксе бывают вообще акции на бесплатную доставку? А то 3300 за сумочку доставить "жирновато" как-то:ah:
 

yaskorro

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
11
0
0
Syktyvkar
yaskorro,
Загляните в тему Ntqiman Marcus. Если Вы оформляли заказ в Россию, он не прошел ровно по той же причине - Вам его не смогут доставить.

Простите,смотрела эту НМ,но ничего не нашла(может быть слишком много инфо))),а почему доставить не могут?! а деньги как вернуть?:(:(:(





все,нашла!!))))но сумма заказа не превышает 200 евро!мне и с аутнета, и с нет-а-порте приходили вещи...именно поэтому я так смело оформила заказ именно в сыктывкар, а не к сестре в питер,ведь посылки,не превышающие 200 евро до меня благополучно доходили!....ничего не понимаю((((((((((((
 
Последнее редактирование: