Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Согласна с Валентиной.
Тут уж, как говорится, сытый голодному не товарищ - если бы я имела возможность приехать и в течении 2-3 дней задекларировать свою посылку сама - одно. А когда нужно сидеть и месяц ждать у моря погоды - совсем другое.
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Девочки.. не смогла найти ответ..:ah: подскажите, пожалуйста, а на посылке будет написана общая цена заказа (включая стоимость бековых вещей) или только цена тех товаров, которые были инсток??:ax:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, у меня такой же статус, и стоит дата доставки 31 число)))
позвонить им что ли завтра)
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Подруге таможили почти месяц, сделала заказ 28го ноября, только вчера посылка в Новороссийск пришла. Причем как обычно - не дозвониться и т.п. Приходилось документы через местное отделение посылать, а после 3х недель ожидания писать жалобу на директора ЮПС. Как жалобу отправила, через 2 часа перезвонили, мол сегодня выпустят посылку. Жесть.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А еще возник вопрос, а сейчас без многоуровневой, на сколько надо делать заказ чтоб не влететь? Потому что я так и не поняла в инвойсе просписана цена допустим 252 бакса, ниже строка доставки 76,99. Она вообще входит как то в лимит или её не считать?

Доставка входит в лимит!
 
  • Like
Реакции: Илоночка

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
Mini-mimi,

вам нужно будет прислать им по факсу копии паспорта, заполненного договора и др.бумаг, которые ни вам вышлют на адрес электронной почты. Если не жалко 1400 руб. и др. лимиты у вас е превышены, то это достаточно удобно! Один раз столкнулась с этим , не знала про 200 евров. через 3 дня мой заказ был у меня после отправки документов. Оплачивала курьеру.
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Девушки, подскажите... сделала заказ в Виктории на 309 долларов, на прошлой неделе, с четверга посылка по треккинг номеру уже в Москве, а именно на стадии Import Scan. НО МНЕ НЕ ЗВОНЯТ!!! Звоню сама, получила из разных отделов ЮПС около 10 номеров брокеров, но вечно либо занято, либо не берут... написала письмо в отдел замены адрнса доставки, позвонила, письмо получили, но ничего внятного не ответили, что мол, НАВЕРНОЕ, переслали брокерам, но в сети, по номеру указан по-прежнему старый адрес доставки... VS сообщили дату 4 января, по треккингу светится 29 декабря... но время идет и 10 дней скоро на исходе, а ни мне не звонят, ни я не могу... как быть?! кому звонить-писать?! Хочу получить свою посылоку!!! :)

П.С. Территориально Москва :)
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки, а когда вся эта заварушка с ЮПСом началась (когда его неожиданно вернули) и все стали от посылок отказываться - вы деньги уже получили обратно??? Моя посылка по трекам еще в Москве. И деньги еще не вернули ((( У кого так же? И сколько еще ее ждать, кто знает?

Когда я от посылки отказывалась и ждала деньги на карту то это очень долго !! больше месяца!:bu: а когда просишь деньги в виде гифт карты вернуть то они в течении 2х дней их тебе вернут:ad:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Надюфка

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста.Сделала заказ на вике,отправили юпс как полагается, в статусе висит произошла ошибка отправителя, груз возвращен грузоотправителю, вопрос вот в чем, когда вика получит посылку она вышлет мне ее снова или нужно будет делать новый заказ
 

Алёнина мама

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
39
13
0
Москва
Попала на растаможку и декларирование (блин не получилось вставить код на многоуровневую), пока никто не звонил, хотя телефоны оставляла , самой туда дозвониться ну очень проблематично, вопрос в следующем : Вика заблокировала деньги за заказ до 23/11 ,у меня на руках распечатка о блокировке-этого может быть достаточно брокерам или же им нужно подтверждение о снятии денег ??? Мне тогда нужно ждать 23-24 чисел и тогда им присылать документы?
будет ли какой то налог если сумма заказа с доставкой 327 дол, без доставки 250?
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Товарищи, специалисты!
Moscow, Russian Federation 03.04.2012 1:00 Сканирование отправления
Moscow, Russian Federation 02.04.2012 22:17 Сканирование импорта
02.04.2012 14:37 Сканирование назначения
02.04.2012 14:37 Сканирование импорта
02.04.2012 10:26 Сканирование прибытия

Моя Московская история. Уже день не двигается. Не задержали? Сумма 175+66,9+зонтик. Там правда есть румяна..
Стоит ли волноваться и звонить?
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Эх, ну тогда писать только. Я им писала вчера, что трек не отслеживается, сегодня ответили, что-то вроде, что уже все ок, не переживайте, посылка ваша едет, трек работает. и действительно заработал.
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки, а у меня почему-то аж три скана прибытия...интересно почему?

vikusika добавил 12.05.2010 в 22:57
тоесть три скана импорта....
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Расскажите, пожалуйста, как вы проверяете где находится ваша посылка?
В заказе под суммами жмите на ссылку Track Your Package
Так же есть ссылка в письме, подтверждающем отправку.
Вот вам ещё ссылки для удобства отслеживания
http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&WT.svl=PNRO_L1
http://boxoh.com/
вбивайте свой трек и следите за чудом :)
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Anne, нет, не задержат :)
для таможни важна календарная неделя

это в москве не задержат, а в Питере задержат. По крайней мере меня таможник так пугал)) что между посылками 7 календарных дней)) :)
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
это если почта государственная, то 7 дней:yes:

если курьеры, то как раз КАЛЕНДАРНАЯ неделя - с понедельника по воскресенье

от города не зависит:ag:

Причем тут почта?? я про юпс говорю и таможню. :) Когда посылка растамаживается не в Москве, а в Питере :)
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
damochka12, доставка никуда не пишется. в декларации 75 раскидаете, получите сумму на каждую вещь,общая сумма у вас должна быть в итоге равна MERCHANDISE TOTAL $272.58- 75 дол.
Доставка никуда не пишется.
 

n_tasha

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
34
1 111
0
Абакан
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я жду посылку от Вики с 12 мая обычной почтой, она никак не идет, написала им письмо, они просят уточнить - отправить ещё раз или вернуть деньги, то при повторной отправке они отправят опять обычной почтой или UPSом? и как быть если моего города нет в списке городов, где есть филиалы UPS? мне её всё-равно домой доставят и не будет ли это баснословно дорого???
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Иришка)), спасибо! Так она в Москве уже, я поэтому и задумалась...., но все равно страшновато как-то)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.