Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Maksima, если крем корейский, то дата изготовления, срок годности обычно 3 года если не органик.

Шарлотка добавил 18.01.2013 в 21:43
tanya68, Проверила плюсуются ли мили, выигранные в рулетку. Исправно плюсуются. Более того, если нажать на кол-во накопленных миль вверху экрана, попадаешь в окно учета миль, и там указано когда и за что мили даны. Сколько раз играла в январе (даты обведены кружочками), столько раз добавлялись мили.
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
netralka все правильно, цвет вы пишите в самой нижней строчке. остальное выбираете стандартно. я пользуюсь гугл переводчиком, копирую рядом со строкой слова и перевожу если не понятно что там имеется ввиду.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста: если у прода местная доставка 2500 вон на заказ, и я хочу купить несколько товаров из его минишопа (с разных ссылок) - почему в корзине вижу 2500 на каждую ссылку? Я что-то не так делаю? :(
Считала, что 2500 берется за ВЕСЬ заказ у одного продавца вне зависимости от количества позиций.
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Нашла-нашла, у меня там 40, это значит, что мне еще VIP не поставят? А если 3 месяца пройдут, и я ничего не куплю, это мне заново очки собирать надо?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки-знатоки, еще такой вопрос меня мучает. заказала тени красивые ТЫЦ
и до сих пор их нет. т.е. вся посылка задерживается из-за них.
на странице с моим заказом написано, что они отправлены EMS/ нажимаю на tracking и вижу, что прод отправил их 8го числа. сегодня уже 15-е!! (по-корейски).
мне их ждать? или уже отменять? что с ними могло произойти?
чтоб по Корее EMS шел 8 дней :bu:

может из-за границы отправлены
или отправка - липа (их просто нет на складе и продавец ждёт, когда они поступят, чтобы отправить по настоящему) - это делается для того, чтобы Джимаркет сам не отменил заказ, который не отправляют больше 7 дней

а вас не смутило, что у продавца нет ни одного отзыва (тени всё-таки дорогие)?

P.P.S. отзывы о полученных товарах пока так же не могу оставить ни в одном браузере :( (Chrom, IE, Mozilla)

до 8 вечера отправлялись - а потом перестали:ai:
надо будет завтра пробывать
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
А кто-нибудь заказывает только,например, для себя,посылки весом не больше 3/4 кг?Или это совсем не выгодно?У меня нет возможности платить много за доставку,но хотелось бы заказывать оттуда-косметику...
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девушки, подскажите, может у кого было такое. Оформила заказ, уже все собрали дня четыре назад, кроме одной позиции, она в статусе запроса так и висит. Писала продавцу, он не ответил, еще раз хотела написать, но на его страничке уже out of stok... И не знаю, что теперь делать. Отмену вроде не хочется делать, т.к. именно из-за этой вещи и затевалась посылка, да и по весу без нее совсем мизер получается (слишком маленький вес - значит большая переплата...). Можно же на customer service написать с просьбой выяснить, будет ли выслана позиция?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
VeilaKillar, если нужен сет из 2 чемоданов, выбирайте [Set 21 carrier Beauty Bag - Leopard (₩ 49,000), цена будет 163800 вонн

Шарлотка добавил 07.01.2013 в 19:55
Mishel0904, деньги за перевес вернутся в кеш. При оплате следующего заказа поставите галочку платить из кеша, а остаток доплатите с карты или пейпал.
 
Последнее редактирование:

Rita66

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
25
0
0
Екатеринбург
Rita66, берите суммы из таблицы джима. там актуальные цифры EMS.
в одной графе выбирайте регион, а в другой вес.

но оплачивать то я все равно буду как указано в кабинете - ₩33,190 (Estimated weight : 1.54 kg) правильно?
просто потом в офисе джимаркета пересчитают, и если мало, то надо будет доплатить, правильно?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, что значит фраза
"

[Discount problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -157 )
"

На карте денег хватает. Даже немногобольше... Пейпал берет какой-то дополнительный процент? Мне надо заплатить 165 дол. у меня есть 172 на карте... с этим же проблем не должно быть...
Корзину заново собрала, но все равно выдает этот текст уже после оплаты через Пейпал.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ulya7483, сложите все в корзину и выберите свою страну. Внизу корзины посчитается общая сумма и доставка. Курс воны к доллару: 1000 вон = 0,9 доллара.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Laris-sa, 7 дней на это дается.
если товар не доставили за это время, его должным автоматически отменить, как я понимаю. а вообще, по-разному бывает.
Я заказала 29.11. Собиралось все достаточно быстро, 2 позиции зависли, сегодня одна из них подтянулась, осталась самая проблемная, в том смысле, что трек по ней не отслеживался. Писала в Джим вопрос по доставке, ответили, что " мы запросили продавца и если не дадим ответ в течение 5 дней, то пишите нам еще" - такой смысл.
Так получается что мне могут товар отменить прежде, чем закончатся 5 дней, которые они сами отвели на получение ответа от продавца. Странно как-то...
Напишу еще продавцу сама, может ответит.:bu:
 

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
думаю, вы просто с продавцом друг друга не поняли:bu:
если товар в статусе on request и вы не хотите его ждать, то вы можете самостоятельно его отменить:yes:
если же вы согласны подождать и хотите поторопить продавца, то пишите ему через страницу Help - Contact Us - заполните специальную форму - категорию выбирайте доставка-местная доставка с выбором номеров транзаций из заказа с помощью специальной кнопки:yes:


Вы знаете у меня почему то не получается выбрать номера транзаций
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, можно ли все таки как то при оформлении заказа пометить какой цвет/ размер нужен отдельно? Заказываю собачий домик, но размеров в списке нет, только цвета, а мне нужно заказать самый большой.
Написала письмо продавца с вопросом, а он только ответил, что лучше закажите у нас напрямую. По телефону что- ли??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
помогите это сделать пожалуйста! как письмо им написать и куда?

заходите на страницу Help нажимаете оранжевую кнопку Contact Us

появляется форма, в которой выбираете категорию Payment, потом нажимаете Select from Order History и выбираете номер транзакции на доплату, ну и заполняете дальше

ответ смотреть тут

как им написать чтобы разделили заказ на 1 коробку 30 килограмм и вторую по 17 700 грамм?

они сами разделят, об этом беспокоиться не нужно

а как они мне снова выставят счёт? за всю посылку или только то что нужно доплатить около 100 долларов?

просто исправят существующий и вы сможете оплатить
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

elena1985

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2010
18
134
28
ростовская обл
Девочки,подскажите что делать,сделала заказ,оплатила ,сегодня смотрю уже все позиции со статусом Delivery ,кроме одной ,у нее On Request ,попробовала сделать отмену ,не получилось,джим пишет Please request for cancellation since 'Waiting for payment' and 'On Request' status can not be processed. И что теперь делать,это моя первая посылка не разобралась еще.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dinaya, в продолжение истории о царапаной кастрюле, джим мне сегодня ответил:
To verify your defective items, we need a photo including items you received
and paper label which shows transaction number, item name, quantity and your
name as evidence.

Пожалуйста, подскажите что нужно им послать - фото набора кастрюль или фото всего-всего, что лежало в посылке? Все уже роздано интересантам :(
И что такое paper label? Бумаг в коробке не было. У меня есть принт-скрин заказа, и номер транзакции.
 

lenaleaz

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
16
0
1
Луганск, Ukraine
Привет! принимайте в свои ряды начинающего шопоголика. Первая моя посылка в процессе доставки. И возник вот такой вопрос: подскажите, пжл, где можно посмотреть точный вес вещей по отдельности после перевеса на джиме? Я за перевес доплатила, а что именно больше весит и насколько не могу понять.:bu: Хочу высчитать для себя во сколько мне обошлась каждая вещь с доставкой:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.