Волосы, Ресницы, Ноготки!!! (для наращивания)

ScorpiOlga

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
201
2 153
0
Астана, Казахстан
Нет, вот такие, а также плоские, которые вставляют под "улитку", типа шиньоны.

T1VTbaXl0pXXad5MkZ_032353.jpg_310x310.jpg
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

Skarleth

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
108
7 301
0
Москва
Здравствуйте всем. Ни разу не писала тут, но темку регулярно почитываю. Я покидаю ссылочки , может кому-то пригодиться.
Брала гель-лаки Gelish на алибабе (1688.com) Оказались они по 5 мл. Потом поискала похожие ссылки-тже по 5 мл. Палитра цветов есть в хвасте Цвета матовые плотные, но нужна сноровка покрывать тонким слоем раза 2. Перламутровые - наносятся легче. С цветом 176 проходила почти 2 недели (у меня от природы очень тонкие ногти и потливость рук+ я ещё на даче в перчатках два дня ковырялась) так что в носке они вполне приличны.
Так же из этого магазина брала металлики 3 цвета(тоже есть на палитре в хвасте) Кстати на палитру наносите на базу лучше.Очень въедается в пластик. Вчера делала с цветом 001 педикюр. Адовая весчь! наносить нужно ооооочень хорошо отжав кисточку!. в кожу въедается моментом!!! будьте аккуратны. Ну и запах! вонь похлеще чем от мономера...Но цвет в итоге как на картинке прода.

Тут брала клей для ресниц. И много чего по мелочи. Клей по консистенции ближе к смоле. капать нужно каплю побольше , а то очень быстро застывает. Держит довольно хорошо, я даже с дебондером несколько ресничек с сестры ( она мой подопытный кролик:ag:) не смогла снять . Снимала пинцетом. Кстати заказывала и пинцеты тут пришли кривоватые. Нужно дотачивать. Всем спасибо за внимание , будут вопросы пишите в личку -сюда редко захожу
 

O_xana

Активный пользователь
Шопоголик
07.07.2012
43
48
18
Мурманск
  • Like
Реакции: Fixxis и ikasabova

mabili4

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
82
34
0
Днепр
Девочки, очеень большая просьба, никто не встречал на тао горячие ножницы???? они обычно фирмы ягуар бывают, я уже и так и так в поиске вбивала, но никак найти не могу((( должны же быть(((помогите пожалуйста:ak:

вроде в теме техника с тао давали ссылку
 

vita-katerina

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
9
8
0
Ангарск
клео1234, У вас на фото только финиш-гели. Для обезжиривания вы можете использовать спирт или жидкость для снятия лака. А для лучшего сцепления с натуральным ногтем вам нужен Праймер.В этом магазине только такой нашла
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-133547051.77.7hrUc7&id=18310011897
...спасибо за ссылочку))))))

vita-katerina добавил 05.08.2014 в 19:58
Витори, поисковичок по стронгам.
http://s.taobao.com/search?spm=a230...&wq=Strong+&suggest_query=Strong+&tab=all&s=0
сама таким 5 лет работаю - супер! Но будьте внимательны,есть корейские ,а есть китайские. Разница в цене небольшая,но.....в работе - огромная.
 
Последнее редактирование:

Ya Veronika

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
271
561
0
Ильичевск, Ukraine
девули привет, извините что немного не по теме, заказала себе все для наращивания ресниц, как вы думаете самостоятельно возможно нарастить себе ресницы? спасибо
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Девочки, ищу все для стемпинга- лаки,блестки, фотодизайн. И аппараты для маникюра и педикюра. Поделитесь, у кого есть!!))) Простите, если кто то давал уже) Я в этом ничего не понимаю-попросили найти!!!)))
 
Последнее редактирование:

Pantalone

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
10
2
0
Moscow
Посоветуйте гель-лаки с базой и топом на aliexpress, чтобы держались подольше и не дорогие (вообще есть такие)? Там ведь подделки, а не оригиналы продают, но может и они нормально держаться?
 

ЛинаЛина

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
43
5
0
Москва
Я искала гели EzFlow и мне встречалось много для акрилового наращивания этой фирмы (вроде хвалят их гели, про акрил на форумах почитайте), вот поискових http://search8.taobao.com/search?sp...op=10&firstpage_pushleft=0&s=0#J_FilterTabBar
Вот ссылка на акрил http://search8.taobao.com/search?q=...=63&from_bt=1&initiative_id=staobaoz_20121101

Вообще в магазинах где всё для ногтей ищите "кристалл серии" как гугл переводит и найдёте всё для акрилового наращивания)
Ой спасибо большое!!!:clapping:
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Причем не мало - 5 штук. А во всех вытекшие ремуверы и все коробки из-за этого залиты. Причем ощущения, что просто они были плохо закрыты. Скажите, это всегда так приходят? И как вот заказывать, что бы это избежать.
А кто заказывал без коробки, как их присылают, просто в пакетике что-ли?
Может из-за морозов где-то потрескалось и вытекло, посмотрите. У меня от морозов шампунь треснул, но он так хорошо замерз и был хорошо завернут, что почти ничего не испачкал, да и отмыть его легко. А так косяк посредника, не проверял- если текли, то текли уже и у него.
Отдельно пузырьки присылают в пупырчатой пленке - все хорошо доходит.

Sveta50 добавил 20.03.2014 в 07:59
Сначала наношу бонд, затем база 2мин сушу, цвет 2мин сушу, топ 2 мин сушу... я прям пластами отрываю все это... и сам пласт этого всего мягкий, как резиновый...
Я вот тоже перепробовала несколько видов, ничего больше 5 дней не держится. А вот ОПИ у меня больше месяца держался( тоже сама делала у подруги), пока самой не надоело, да и отрос уже.
Для себя решила купить шеллаковскую базу и топ слой, а лак китайский (кто-то советовал). А то все ногти до конца этой смывкой испортишь, да и по цене получится тоже самое ( 4 раза за месяц - китайский или 1 раз - американский .Расход меньше- хватит надольше :ag:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stargirl

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Девочки, новичок в наращивании ногтей.
Хочу взять для домашнего использования (для себя) лампу - какую посоветуете на Таобао?
Поделитесь ссылочками на "провереный" товар.

подойдет ли такая лампа, например: http://item.taobao.com/item.htm?id=4435887866

также интересуют гели и др.необходимые принадлежности (для покрытия ногтей гелем)
 

алла ла

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
162
1 028
0
пятигорск
Девочки а у кого есть ссылки на наклейки для ногтей только не на весь ноготь а маленькие вот такие примерно
 

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
девочки вопрос такой. а в тао есть канекалоны пряди для афроплетения? помогите пожалуйста может кто видел или заказывал?
 

oliolu

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
65
61
0
Москва
Девушки, а Био-гель или лак гель на Тао есть?или где лучше покупать??
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
unona,
сколько прядок вы брали на один комплект ? и какой цвет , просто не понятно цвета указаные ниже соответствуют реальным.
 

alonuhka

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
5
2
0
Ровно
Девочки, у меня вопрос (не совсем по теме, но тут много мастеров - может брали себе). Моя мастер маникюра озадачила меня покупкой на тао чемоданчика ей ))) (типа как у парикмахеров). и так и сяк я его в поиск вбивала - не получилось. Может кто-то брал?

http://mintbear.tmall.com/view_page...li_trackid=1_2fd7e12e95ba31e7198c9071603ee2b8
 
  • Like
Реакции: eklmn