in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, Странно, девочкам она отвечает.. Пробуйте снова написать... Может она просто перестала понимать, что Вы хотите?)))
Прежняя доставка к сожалению не возможна...

а она еще не знает, что именно я хочу, наш диалог пока не состоялся:)
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки, у кого посылки застряла, вот что мне Татьяна написала:Segodna ja poluchila otwet ot DHL po powodu poterawshejsa posilki.
Na dannij moment ochen mnogo paketow sadershani russkoj tamoshnej po neiswestnoj prichine. Eto stranno, tak kak paketi kotorije wisilajutsa posshe ushe dohodat. U nas podosrenije chto tamoshna ih prosto postawila gde to i ne obrabotala. Poetomu dashe ne existirujet skana, tak kak sledujshij skan dolshen bit "obrabotka w imort zentre".
Mi ukasali etot fakt DHL, ochen nadeemsa chto paketi w blishajsheje wrema nachnut dvigatsa.
Что делать-то теперь? У кого какие идеи?

В этой ситуации ЕМС (почта России) перемудрила сильно. У них, когда завал посылок они просто не регистрируют их (чтобы не нарушать сроки) и пытаются разгрести предыдущие партии. У нас у всех зависли от 20-х чисел, значит они разгребали посылки пришедшие ранее, а затем просто забыли про наши и пошли разгребать и регистрировать следующие, там объемы в 1000-и штук в день измеряются, в Москву со всех стран приходят посылки и на всю Россию высылают. Так, что не мудрено, почему выпали наши посылки и никакая таможня здесь не причем. Остается только ждать, можно жалобу еще в ФТС написать, а если не найдут, то получать компенсацию, но я уверена, что найдут на 100%
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Я вчера и сегодня писала Татьяне с просьбой отписаться мне, если доставку вернут.
Только что получила от нее ответ.)
Пошла оформляться))
 

Malvochka

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер!
Кто нибудь знает как обстоят дела с праздниками в Германии? Когда у них выходные?

В прошлом году меня предупредили, что магазин будет закрыт с 24 декабря по 1 января. Думаю в этом будет также, всё-таки у них каждый год не меняют количество праздничных дней на НГ и рождество..
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
я нажала на "забыли пароль", вбила почтовый адрес и мне на ящик пришел новый по которому я и вошла.
на знаю почему старый не хочет воспринимать
 

Kowka

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
9
7
0
Москва
ponaroshku,а можно мне тоже образец выписки?:ah:перечитала все думала зря,а тут такое счастье нашлось:ax::ax::ax:

Kowka добавил 19.05.2011 в 13:23
ой забыла ,eva_1987_eva@mail.ru вот сюда пожалуйста:00108:
 
Последнее редактирование:

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
никогда не пользовалась DHL, как проходит передача посылки? на почту надо тащиться или домой привезут?
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Девочки, моя посылка от 13 февраля находится на экспорте из Германии!!:ai::ai: уже 23 дня её до сих пор нет в России. Инстайл попросила подать на розыск, жду информацию. У кого-нибудь были похожие ситуации, на сколько долго задерживались посылки?может быть такое, что она совмсем пропала, возместят ли мне тогда убытки?
буду благодарна за любую информацию!!!
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки посылочку отправляют на адрес который на сайте указала или в PP? Просто в PP на автомате оплатила, забыла адрес поменять. Или на всякий случай Татьяне написать?
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
девочки, только что пришло
Sdrawstwujte Ekaterina,

paketi wisilajutsa kak preshde s DHL Premium.

Perewod nashej sajti na PayPal na odin mesaz is sa wnutrennih obrabotok sakrit.

Poshalusta oplachiwajte washi sakasi cheres bank.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Всем добрый вечер!
Кто нибудь знает как обстоят дела с праздниками в Германии? Когда у них выходные?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Привет, что делать в такой ситуации? инстайл пришел 2 недели назад, таможня не отдает, просит подтверждения счета + растоможку. Итого выливается в 400 евро, + еще инстайл не знает, наши там вещи или нет, есть вероятность, что положили не наш заказ, но нашу накладную. Таможня, сказала, если там не ваши вещи, то штраф+оценкак вещей = еще евро 300. (хочу заметить, что стоимость вещей 290 евро)
Посылка отправлена на одного человека, оплачивали с карты другого человека.
Помогите пожалуйста, кто сталкивался!!!

там еще все накладные на немецком, таможня требует перевода.... перевод на русский, мне сказали 2000р+1200р, чтобы натариус заверил
 

Takeana

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 376
1 513
0
Новгородская область
Девочки вот что мне написала Татьяна
perewod na PayPal blokirowan primerno na mesaz, poshalusta platite sa sakasi w dannij moment cheres bank.Summa dostawki do 500,00 = 35,00 , kak preshde bilo.
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Надо просить, чтоб немцы документы выслали на отправление.
проблема в том, что у них подписан договор с DHL и они получают электронное подтверждение о принятии посылки и её отправлении, т.е. они не могу выслать Вам стандартный бланк, который хочет наша почта.
я слезно просила нашу почту принять заявление с такими документами т.к. других нет и быть не может, они долго отказывались - пришлось ругаться. в конечном итоге моё заявление приняли. не знаю помогло ли заявление, но через неделю посылка до меня дошла.
попросите Татьяну, она скинет письмо из DHL и подтверждением, распечатайте письмо и на почту. пока других вариантов не вижу((((
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Девочки, а я хочу зарегистрироваться. с меня просят копию паспорта и свид-во о постановке на учет (ну тут все ИНН шлют. или уже не прокатывает?), а паспорт не опасно отправлять?:ah:
 

Елена0606

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
3
0
0
Киев
Я звоню- сволочи трубку не берут!!!!!!!!:ak:

Елена0606 добавил 11.12.2012 в 13:09
322229095492
Я правильно понимаю, что её опять отправили в Германию?
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
тоже самое, заказала 4 числа

Я написала Наташе, она сказала, что заказ выслали. Предоставила трек из цифр, но с буквами нет... Не могу отследить поэтому.
У вас как, продвижения есть?:yes:
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Maybea, если хотите вести бизнес в России - ищите выход. Можно оформить маленький заказ, указав получателем частное лицо, для получения образцов. Либо можно просто купить эту декларацию. Рассмотрите разные варианты и выбирайте тот, который будет удобен для Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.