Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Faith, нет, доставки DHL теперь в Россию нет, возят SPSR. Почитайте несколько последних страниц темы, чтобы быть в курсе про эту службу доставки ;). Я, правда, на их не жалуюсь, все привозят (т-т-т)
 
  • Like
Реакции: Faith

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Спасибо за информацию. Подскажите еще пож-та, если я зарегистирована на saks и доставка будет на мое имя, мне можно использовать для оплаты товара не свою карту, а карту мужа например, или данные карты обязательно должны совпададать с моим именем и фамилией?
На саксе не пробовала, но на шопбопе и нет-а-порте платила не своей картой, а заказывала на свое имя -- все нормально проходило.
 
  • Like
Реакции: Innar2005

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, помогите найти окошко для купона (пришел на почту при регистрации). Не могу найти куда его вводить...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, кто нибудь сталкивался с таким?
Сделала заказ 17 октября, на почту пришло подтверждение что заказ получен и все, order confirmation не было
И все, тишина, деньги с карты естественно сразу сняли
Пишу сейчас в чат, консультант говорит ваша посылка была отменена, если хотите могу еще раз оформить
Хотела узнать что длелать со снятыми деньгами, отошла на 2 минуты от компьютера, а он уже вышел...
Т.е. получается деньги сняли, заказ отменили и молчат, а деньги то возвращать в таком случае надо...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
таможенный лимит до 1000 на одного получателя?
Да.
если муж закажет со своей карты, на свой адрес.
Заказ оформляется на мужа, конечно. Все так и делают.

Кстати вчера, код MC51, хотя и применялся в корзине, в момент непосредственно оплаты AmEx'ом выскакивало сообщение - invalid promocode - и пересчитывалась доставка в большую сторону.
Прошло только с MasterCard. С Visa не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Fery

Brunusha

Новичок
Шопоголик
а дальше шипинг адрес: Америка и федексом отправлено и трек есть ). что это - глюк или они напутали там и в америку едет заказ ?


У меня была похожая ситуация. На запрос ответили , что т.к. заказ международный, то сначала он направляется по Америке Fedexoм в международный сортировочный центр Сакса (To our international hub in Lockburne,OH), а далее DHL - до места назначения:yes:
 
  • Like
Реакции: k-sun и Sina

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Привет,я снова с новостями о детской куртке с меховым воротником. вот такое письмо сегодня прислали.
Thank you for your interest in the Burberry Little Boy's Fur-Trimmed Puffer Jacket. I regret to inform you that this particular item is restricted from shipping to your country. We welcome the opportunity to assist you in locating an alternate item. Should you wish to take advantage of this offer, please contact us via telephone at 1-877-551-7257 or 1-800-7257-7257 or you may contact us via Chat on our website. If you are unable to dial either of the toll-free numbers listed above, you can reach us directly at 601-592-2860.

Please do not hesitate to contact us if you have any questions or need further assistance.
Брала со скидкой 25%. Очень хорошая цена получилась. видимо не судьба. Что делать теперь? Возврат денег как происходит?
Сочувствую. Мне так однажды посылку с платьем валентино развернули, тк в посылке была еще пудра с напылением под крокодила(принт на самой пудре) - развернули, тк змей и крокодилов нельзя:ag: естественно платье я уже не увидела в магазине.
Что делать -- написать, что альтернатив не придумали и ждете возврата денег.
Хотя они так и так вам их вернут.
Когда - зависит от вашего банка. Магазин же их не списал, а только заморозил. Могут сразу вернуть, а может придется ждать до автоматической разморозки - до 40 дней.

Вспомнила -- мне сразу зачислили как-только развернули груз обратно и поняли, что не отшипят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarkC

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Нда, теперь уж точно возврат. Самое обидное что у них return label предоплаченный - так нет, шопфанс только UPS возвраты отправляет:bu:
Да это обидно :((( а сколько возврат от шопфанс выходит?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
или это кому как повезет?
Кому как повезет. В Саксе РР не платила, так что мало что внятного могу сказать. Если все транзакции шли через РР, достаточно быстро должно все вернуться. В худшем случае по правилам платежных систем блокировка средств держится около 30 дней.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Amaterasu,
[OFF]А в UK в Альфапарсел не хотите договориться и попытаться отправить? Правда VAT не вычтут[/OFF]
 

kissdi

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
8
0
0
Рязань
Доброе утро! Нужен совет! Сделала заказ через shipito. При оплате не сняла галочку с пункта billing address the same as the shipping. В результате и shipping и billing американские. Сейчас стоит статус in progress. Вот думаю подождать или написать письмо им, что я ошиблась с биллингом.. Где то читала что адрес, на который оформлена российская карта проверить автоматически нельзя, только если созваниваться с банком. Вообщем не знаю, что делать, до конца акции осталось совсем мало времени, и хочется чтобы заказ состоялся))
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
MariaGirl, проходят. Я периодически отправляю и на американский адрес, и на российский. Карта - виза Сбербанка.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
россию не доставляют, причем уже 2 месяца.

только вчера доставили мой заказ от 1 марта, чуть выше писала про него, кстати у них там код, кажется, действующий - 10 долл. на доставку заказов свыше 100 долл
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MARAKUY,
Fery, реклама посредников на форуме запрещена. выбираем в этом разделе


Lapunya, лимит у нас 1000 евро в месяц или 31 кг. при этом если заказ на сумму свыше 200 евро, придется заплатить брокеру за растаможку, поскольку доставка DHL. или таможить самому.
 
  • Like
Реакции: Lapunya

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
pelena, да, обычной почтой получается на пределе... но я сколько возвращала в другие магазины, в 30 дней укладывалась...правда впритык.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
karmensita, Елена, Вы на предыд.страницах писали, что заказ в итоге был в рублях, Вам с карты сняли такую же сумму в рублях? (большую, чем если бы в долларах)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Russell2k,
До 200 евро вообще ничего не запрашивают обычно. Если запрашивают, то точно тот же комплект, что и от 200 до 1000. Свыше 1000 дополнительно просят бумажки, подтверждающие факт оплаты (выписку с банковского счета и т.п.). Это в Москве.