Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Олька*

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
3
0
0
Южно-Сахалинск
Олька*, А почитать темку не пробовали? Иногда очень помогает :) Тут пару страниц назад fanni давала очень подробную интрукцию
Пробовала:) и инструкцию видела:) Просто первый раз заказывала и было немного не понятно, но уже разобралась. Спасибо.
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
я дико извиняюсь, но как особь недоверчивая уточню таки, вот прям так и приходит свободно 10-20 кг? и таможня не заворачивает? и на почте варежки не тырят?

20 кг не заказывала, 10кг - было!
Служба Росан приносили домой все в целости и сохранности. Жду следующую посылку :)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Подскажите кто-то пробовал обращаться в магазин по тел?
Заказ мной был отменен и магазин подтвердил отмену, сбер отменил авторизацию по моей просьбе, в аккаунте статус отмена. прошло половина дня и повторное списание. Соответственно сбер требует уже посещения отделения, деньги сняты,заказ отменен.
 

thehappyone

Новичок
Шопоголик
thehappyone,
http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Lebkuchen/Micky-Maus-Lebkuchenhaus-Do-it-yourself.html и еще такой-
http://www.worldofsweets.de/Weihnachten/Weihnachtspraesente/Weiss-Hexenhaus.html
Я, кстати, оба заказала...пока не рассматривала детально, но на диснейском есть инструкция на английском, что радует.:)

Оооо,спасибо!!! :):haha::haha::haha:
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Всем привет :br:!
Сейчас смотрю Россия в списке есть. Неужели возобновили доставку к нам :ah:?

Д@ня добавил 16.05.2011 в 22:40
Всем привет :br:!
Сейчас смотрю Россия в списке есть. Неужели возобновили доставку к нам :ah:?
 
Последнее редактирование:

blagoeblago

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
3
0
0
Москва
Спасибо :)
Пейпел имеется, вот только Worldofsweets.de не принимает(

А аналогичный сайт с таким же большим выбором адвенскалендарей есть?
 

Скарлет

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
25
2
0
Москва
Aemsenora, откликнитесь, пож-та. Обнадежили же) откуда вести такие? вот тут товарищ говорит обратное, кому верить? может просто страну еще не вписали? не хочется делать заказ, чтоб потом разочароваться на последнем этапе(
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
у меня заказ от 18.11.10 выехал 29.11. Первого декабря вышел за пределы , не трекается до сих пор. У кого как быстро за последнее время приходили заказы?
 

Еатериночка

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
11
0
0
с. Криводановка
Спасибо большое вам ! Просто когда я в корзину кидала (вчера) все было и заказ сформировала,на мыло счет пришел с реквизитами банка ...а теперь в моих заказах много красным и как оплатить то такой заказ?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sisterkat,
да, будут ждать поступления, либо напишут Вам, что в близайшее время не предвидится и предложат варианты....
У меня был случай когда одна позиция была "ожидается в течение 2 недель", но я никуда не торопилась и спокойно ее положила в корзину, а мне этот заказ буквально ч-з 2-3 дня отправили...
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
pina-colada, скажите а зачем вы себе такие сложности с банком устроили? не пойму просто...раз карта есть в чем проблемы?
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
Получил свою посылку, вес заказа составил 8 с лишним кг
коробка оказалась большая

внутри упаковочная бумага, дабы товар не болтался

товар сложен плотненько и аккуратно, хрупкие вещи (в моем случае киндер сюрприз и различные баночки) дополнительно упакованы в оберточную бумагу


товар пришел весь, не больше, не меньше, сроки годности везде в порядке, самый маленький у чипсов, до середины ноября, а так в основном до лета 2017 годаю

Жду недождусь вечера для дегустации продукции. В целом магазином доволен, возможно буду брать еще
 
  • Like
Реакции: Elinabelle

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Sisterkat, а у ЕМС и приорити одна база - это экспресс службы отдельно таможатся. Я выше чуток соврала - трек для отслеживания нормальный на экспорте появляется - у меня сегодня как раз экспорт , идет пририти , урааа :boast:
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Вчера оформила заказ, сегодня уже прислали трекинг
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем привет! Хочу первый раз заказать конфетки. Скажите, есть с этого сайта кэш-бэки и купоны на скидку?:)
 

Еатериночка

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
11
0
0
с. Криводановка
Подскажите что именно они хотели сказать? Bitte Antworten Sie auf unsere E-Mail, da diese sonst nicht zugeordnet werden können.

Guten Tag,

es werden nur die E-Mails versendet, die auch von Ihnen bezahlt wurden.

Sollen wir einige Ihrer Bestellunge stornieren=


Mit "süßen" Grüßen
Julia Donath

---------------
 

Косарева

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
45
690
0
ЯНАО
без трека плохо, жду вторую посылку - собирали 2 недели((
У меня по опыту идут ровно 4- 4,5 недели
 

lutik0914

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
6
2
0
Киев
все получила, отлично упаковано, все внутри проложено, посылку не вскрывали :))
 
  • Like
Реакции: МамаДД