Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yurik75

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Да что вы Юрий говорите, 22 января я вам отправила отчет об оплате за доставку.
31 января вы оплатили. 8 дней вы не могли оплатить, когда груз уже подходил к вам в ваш город (он был отправлен 22 января с Владивостока ). Мне нужно было ваш груз отправить после 31 числа, после оплаты. Приму к сведению.
На почту отвечу ночью.

Оплатил я 29 числа, а не 31 как Вы говорите. Причину этого Вы знаете. Вы меня не поставили в известность, о том, что моя посылка уже едет по России. Финальный отчет получил когда она уже из Владика выехала. Я бы на вашем месте так и сделал. (оставил груз до оплаты). Я Вас не знаю, даже настоящее ли это Ваше имя. Кроме общения через почту о Вас никакой информации не имею, а Вы очень часто не отвечаете на письма очень долго. Жизнь и без того нервная очень. А тут "косяки" еще. :bu:
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
"Энергия" - с Нового Года увеличила тарифы почти в 2 раза. Получал в пятницу у них, преругался, а что толку, за 30 кг. до Питера заплатил 1750 р., по старому они считали 1050 р. Та же посылка "Деловыми Линиями" вышла бы 750 р. Я в "Энергию" больше ни ногой.

Человек, занимающмийся таким бизнесом должен быть на связи всегда. С пятницы ответа жду, "портится" Юля наша.
Я в расстройстве, если Энергия и правда повысила тарифы.((( Я последний раз получала 15 декабря, расчет был за кг. Посмотрим, что будет в этот раз. Если дороже, то действительно выгоднее Деловыми линиями, хотя у них посмотрела сроки почти в два раза дольше.((( У кого еще какие альтернативы есть?
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
Тигр@ ООО!! Напомнили! новый год же скоро!! А пакетики то нелдорогие) у нас же ценник конский на них:))) надо брать, пакеты доедут я думаю, а вот коробки....
я заказывала эти коробки, они идут в сложенном виде так что не переживайте :yes:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Такая же фигня, :ag: вчера посылка трекнулась, что вышла из сортировки в нашем городе. Мы сегодня посидели, подумали и решили, что она ну по любому уже на почте должна быть. Пока там наши тетушки развернутся, чтобы зарегистрировать, послать бланк... Поэтому сегодня вечером буквально за 10 минут до окончания работы почты муж рванул и получил посылку. Итог посылка шла из Китая до нас 12 дней обычной почтой. :ay: Юля, спасибо, вторую посылочку от вас получили. :party:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, я думаю, что тут речь идёт о том, что мы видим, что всё выкуплено, сидим ждём неделю, иногда больше. Получаем финал и обнаруживается, что после выкупа прошло 2 недели, а вещь, оказывается, не выслали. Но мы-то об этом не знаем. Никто же ведь не сообщает, что нерадивый продавец не выслал. И как назло, не оказывается именно той вещи, которую очень ждёшь. Я вот так попала с детскими штанишками на зиму. Пришлось в срочном порядке покупать на месте.
А ещё обиднее, когда в финале написано, что вещь выкуплена и доставлена. А в посылке её нет и выясняется, что её не положили по той или иной причине.
Я заранее отправляю только проверенным людям, если вы получили финал и там нет вещи, тогда заказывайте еще, я вскрою коробку и доложу,как она прийдет.
Скоро будет онлайн форма заказа на сайте, будет проще отслеживать.
 
  • Like
Реакции: lucky111

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Хочу, от души, поблагодарить тебя, Юлечка! Спасибо огромное! Посылки получили, еще, на прошлой неделе, а отписаться, все не было времени. Все, просто, замечательно! Все банки доехали, не то, что трещинки, без единой царапинки! Еще хочу!:) Понравились безумно! Собственно, все понравилось. Юля, ты забыла в отчете снять деньги за пупырчатую пленку, там все в нее завернуто, мне стыдно не оплатить.:ah: Последнее время была занята, заказ не доделала. Надеюсь на следующей неделе отправлю. Еще раз, спасибо!:00108:
 
  • Like
Реакции: lucky111

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девочки или Юля,подскажите,пожалуйста, "Воскресенье выходной. Формы заказа высылайте на solomon-russia@yandex.ru
курс 1$=6,32CNY, 1 $=32 руб. Можно высылать WU любую сумму, пока курс к рублю не упадет!"-WU что это???Никак заказ на минималку не соберу,значит ли эта цитата,что заказ может быть на любую сумму или я что-то не допоняла?
 

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
А подскажите, пожалуйста, где взять ники, под которыми вы выкупаете товары с тао. Наверное я тупая. Не могу найти нигде. :ah::ah::ah::ah::ah::ah::ah:
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Ой, я тут стала сама считать, и назрел вопрос, а обязательно так сложно считаь через доллар, и потом рубль?
нельзя например вот так:

Например майка:
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_25a24c2e00d6bbad96d7e011a5e9eb7d
28ю+15ю(доставка в китае)=43ю+15% (процент посредника)=49,45ю ? *4,97 руб=246 руб.

Ну ответьте пожааалуйста кто-нибудь))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, напишите мне, пожалуйста, информацию по моим заказам. У меня там 3 заказа висят
Юль ответила, 2 заказа уже в пути к вам, 3 заказ до карго не доехал еще.

Юленька, очень прошу, скажи http://detail.tmall.com/item.htm?id=12940474012 елка с игрушками идет или нет, или девочки кто знает??? продавец не понимает меня! там совсем не понятно с игрухами или нет

Жень отвечала , 2 раза ты спрашивала. Входит.


Я у него же узнавала. Вобщем, елка с игрушками и гирляндой. Она на подставке, но не вертится. Выбрать надо цвет игрушек и высоту елки.

zara220 добавил 30.10.2012 в 21:08
Юль, я в шоке! За 10 дней заказ получить, обработать, выкупить и отправить на карго - супер! Ты чего там, продавцам-китайцам трезубцем новогодним грозила?:ag:


ДА ладно бывает и быстрее, если всё сразу продавец выслал вовремя.
Нет обмена тоже очень хорошо.


эххх....мне бы так....я все не дождусь когда уже на карго отправят:ak:


Женя я жду вывоза уже через несколько дней, а ты всё ждешь когда отправят на карго )))
Отправили же еще дней 5 назад.
Так и поедете с Зарой опять вместе. надеюсь Энергия подарки не преподнесет нам с вами.
 
  • Like
Реакции: zara220

Рокинарий

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
63
46
0
Волгоград
Девчат, подскажите, если на импорте посылка весит более 7 дней , что делать бить тревогу? куда писать?звонить...
Девчат ну отзовитесь еще кто нибудь, у кого также было?
Что мне делать то все висит посылка между Россией и Китаем и не у кого ее нет(((((((((((((((
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
подскажите, пожалуйста, по поводу доставки в Шереметьево.
есть какие-то особые условия? или посылку весом 5 кг тоже можно так отправить?
и как в Шереметьево забирать посылку? подъехать к прилету определенного рейса?

спасибо :)
да конечно, всё вы будете знать. Чуть выше есть пост, вот мы отправили девочке груз!
 
  • Like
Реакции: YaOna

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, здравствуйте! Я Вам писала вчера в скайпе по поводу наличия платья http://item.taobao.com/item.htm?id=8709238713. Узнайте, пожалуйста, когда будет время))

я вам ответила в скайп

здравствуйте! хочу поработать с вами скажите вот сколько вес у этих чемоданов?и как вы их отправите,как упакуете чтобы не сломались пласмасовые детали?http://item.taobao.com/item.htm?id=8334157021
http://item.taobao.com/item.htm?id=8334157021
и еще нет ли размеров побольше у прадовца а то у них нет инфы полной на сайте.Зарание благодарю)

4 кг спросила про 1 ссылку.
 
Последнее редактирование:

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Девочки, везде работают люди, будьте внимательны, при получении из ТК посылки взвешивайте, не ленитесь, это их обязанность сверить вес. Вы по-моему отчету видите вес посылок и вы должны получить столько же.

когда ты получаешь посылку дома ее к сожалению не возможно взвесить...
да и операторы тоже ошибаются ИНОГДА,надо это признавать.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юльчик привет)) я приехала отдохнувшая и загорелая)
спасибо за то что придержали заказ ,замены вышлю ночью)
получила посылку все в целостности, чуть не схватил кандрат, что нету часов-мобильника опять, но нашла их в чудо подарке от щедрого поставщика, в чудо кастрюле весом 5 кг)))
Спасибоооо))) :Mauridia_18:

Саша привет, поздравляю, завидуем молча:ah:!!!
Ну как кастрюля стоила того?! А пылесос....:ad:
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Юля, а вы от меня письмо получили про оплату на 23800руб.? Это Дина.. А то мне автоответы не приходят от Вас.
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Юля, а если сделать заказ сейчас, он начнёт выкупаться только после 10 числа или сразу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.