Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Campari, ждите, сегодня-завтра должны начать отслеживаться :yes:
у меня тоже одна из посылок с подарками для семьи и друзей, впервые делала заказ в ноябре, не знала, что такие проблемы с почтой будут :(
но все-таки надеюсь на чудо :yes:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Dinaisha как у вас быстро посылка идет! это эир мэил верно?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, по карго -мебели всё узнаю, потому что тут считается по кубам , а не по весу.

СПАСИБО ВСЕМ!!!!Frollhel, СПАСИБКИ ,Лена!

Посылки, что вы тут написали треки, на почту запрос дала сейчас.
 

starirena

Душа компании
Шопоголик
11.10.2011
60
514
83
UA
Юлечка нельзя ли узнать у меня посылка с5 декабря не меняла статус т.е. не вылетела в страну назначения где-то зависла на почте китая CP239576148CN
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Virgom если таможня задерживает, то это сразу понятно, посылки приходят в оранжевых мешках, с бумажкой о том что задержана, а у Lisena25 скорее всего просто не поставили штампик пропускающий, человеческий фактор так сказать
 

togiveup

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
11
1
0
красноярск
отправила заказ.
автоматом пришло письмо типа Юля на больничном.Александр пока рулит:)
(надеюсь это не взлом почты....:)) )
 

Jersy_Smile

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
1
0
0
36
Москва
Здравствуйте, Юлия!
Я новичек в заказах товаров из Китая, делаю это 1-ый раз.
Хотела бы сотрудничать с Вами. Сейчас с подготавливаю список товаров в вашей excel форме для заказа.
Пытаюсь разобраться во всем сама, но не удается выяснить сколько товаров продают по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=14614079426 Только рубашечку или брюки тоже? Не могли бы вы помочь с этим?
Заранее благодарю.
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юля, добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы заказы принимаете с этой площадки china.alibaba.com? Меня интересует доставка карго , Украина-Днепропетровск? И какой минимальный вес должен быть?
За ранее благодарна за ответ.

Инночка, помню был такой вопрос, порылась нашла!:ax:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1344420&postcount=319
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и MamiInna

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте!
Если карго груз вывезет, то вы обязательно узнаете об этом!
Сегодня отвечу на вопросы по почте.
У кого 335 рублей то это груз был отправлен за 1 день до закрытия приема курьерами до грузополучателей, а именно до карго склада. Ждем информации, карго сообщило, что в жэтом году границу на несколько дней закроют, поэтому немного задержка будет!
Не переживайте, если груз выйдет в Россию, вы сразу об этом узнаете.
Треки по России будут ,когда будет отправка по России, а ведь груз должен дойти с Шанхая до Владивостока. Это более недели.

Юля. Отвечайте на письма. Когда вопрос касается денег Вы пишете по несколько раз в день, а как есть проблемы, то молчите.


Да что вы Юрий говорите, 22 января я вам отправила отчет об оплате за доставку.
31 января вы оплатили. 8 дней вы не могли оплатить, когда груз уже подходил к вам в ваш город (он был отправлен 22 января с Владивостока ). Мне нужно было ваш груз отправить после 31 числа, после оплаты. Приму к сведению.
На почту отвечу ночью.
 
  • Like
Реакции: тям

St@sya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
8
15
0
Новосибирск
SolomonRussia
Подскажите, а длину мужских джинс у продавца уточнить сможете перед покупкой? Мужчина высокий, боюсь пролететь )
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девченки, чьи посылки еще собираются, скажите вам тоже на письма робот отвечает или это у меня только?
 

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Черт, я тоже переживаю:( Все-таки первый заказ отсюда. Мне Юля писала 3 дня назад последний раз. Сказала что пару дней будет отходить, потом отпишется. Но пока ничего:(
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юль,написала вам на посту вопрос по поводу посылки-скоро ли будет готова?жду ответа :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.