Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nlenka

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
40
20
0
Санкт-Петербург
Уважаемые, поделитесь кто какой колострум пьет? Начался сезон ОРВи, хочу для дитеныша 13 лет:) заказать.У нас сразу же горло(все вниз уходит) и сопли-перегородка кривая,ездим на "кукушку"(иначе гайморит,без нее никуда).Думаю надо брать коллострум, бета-каротин(тожде прошу совета) и цинк. Приглянулся цинк такой http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Zinc-Chewable-Cherry-Flavored-90-Chewables/41316 Для носа взяли знаменитый оливковый спрей,но для нас похоже слабоват:( Или лучше взять бустер какой-нить, вместо горсти банок? Если бустер, то тоже прошу совета по опыту какой брать?

Меня тоже интересуют препараты при ОРВИ (для взрослых и подростков 13 лет):
от кашля
насморка
горла
температуры
Давайте обсудим.
 

Natalie_Shop

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
70
12
0
Кривой Рог
Приветик всем!) Хотела спросить совета по поводу витаминов...нужен комплекс витаминчиков, собираюсь следить за питанием ( меньше вредностей и т.д.) и хочу попить витаминчики. подскажите,какие лучше?)
спасибо
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, [OFF]а у Вас какой эффект от приема семени льна?:ah: Сколько по времени принимаете?[/OFF]
Семя льна на I-Herb покупаете? Если "да", дайте ссылку, плиз:ax:

Принимаю года три, если не больше...против «плохих» эстрогенов:) беру в аптеке) как то взяла в Ашане, а они грязные оказались(( прямо ах-ах эффекта на коже не заметила))
на iherb они вот http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Whole-Flax-Seed-16-oz-453-g/31007
 
  • Like
Реакции: Svem и Ма-Маша

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки, не бейте:) понимаю, что 100 раз уже обсуждалось, но я задумалась, а не купить ли мне магний. Я так поняла, он успокаивает, для еще чего-то полезен, а для чего? Может он мне нужен? Такой все берут http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?l=ru Посоветуйте, как его принимать просто для профилактики (сколько, по сколько, когда). Не вреден ли он, если нет в нем нужды, или в нем нужда всегда есть у организма?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Биодобавки с магнием, кальцием и железом, а также фитопрепараты, содержащие зверобой, льняное семя, эхинацея и гинкго плохо сочетаются с препаратами для лечения сердечно-сосудистой или центральной нервной системы.

Некоторые растительные препараты и биологически активные добавки (БАД) могут быть несовместимы с назначенными врачом лекарственными препаратами и усиливать их побочные эффекты. Особенно это касается людей, которым прописаны препараты для лечения сердечно-сосудистой или центральной нервной системы. Таковы выводы масштабного мета-анализа существующих исследований, опубликованного в International Journal of Clinical Practice.

источник
 

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Jado, Адена, обычно у дочери какое давление? Моему сыну 12 (рост 164) и такое давление для него совсем не низкое. Но мы все гипотоники. Отлично помогают элеутерокок, жень-шень, родиола розовая (золотой корень). Вполне подойдут и аптечные настойки.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Если Вы хотите меньше болеть, крепкие косточки и хорошую работу внутренних органов, то пейте кальций. И помните, что кальций в организме очень трудно восполняется. При постоянном приеме в течении месяца дефицит восполнится, но в костях, зубах пополнение будет идти 1-2 года. Бросаете пить кальций и в течении недели в организме уровень кальция упадет, про кровь мы не говорим, там жесткая константа.

Спасибо, буду пить. А с магнием что? мне его еще и купить надо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Раз тут все про магний рассуждают, может и мне подскажете - а если магний в капсулах, его тоже кипятком заливать?
Нет, заливать порошковый магний надо. А капсулы запивать водой.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Пыльца очень сильный аллерген и к тому же иммуномодулятор, нужно добавлять по немногу.
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Подскажите пожалуйста, в ЖК сказали во время планирования беремнности принимать фолиевую кислоту. Если я пью Rainbow Prenatal, там содержится фолька. Мне ж ее отдельно принимать не надо?
Муж пьет мужскую Радугу, там тоже фолька содержится, ему тоже не надо давать отдельно ее, ведь правильно?
Я так понимаю, врачи ее рекомендуют принимать исходя из того, тчо мы не пьем никаких добавок?

Люди, помогите плиз по этому вопросу :help:

И еще вопрос по мультивитаминам: насколько из пилюль типа Радуги усваиваются жирорастворимые витамины (например вит.Е)? Они заявлены в содержании, но усваиваются ли они из таких комплексов? Может стоит их принимать отдельно?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Светмоихочей, я тут уже спрашивала относительно холестерина, но хотелось бы ваше мнение услышать. :)
мужчина, 55 лет, есть лишний вес, но придерживается диеты, повышенный холестерин, варикоз(делали операцию), гипертония, есть проблемы с поджелудочной. Сейчас основная проблема именно холестерин и варикоз( постоянно болят ноги, отекают, зудят), что и как можно пропить для улучшения по этим направлениям? Спасибо Вам :)
Какой диеты?
Сколько в диете жира грамм в день?
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Waters,
Можно у вас спрошу.
перед приемом витамин хочу попробовать паразитиков погонять...ни разу этим не занималась, хоть дома есть собака (ну как собака, можно сказать что и собака - 900 граммовый той-терьер). Есть какой-то препарат для всей семьи (муж (он пока не знает о моих планах:ag:) я и дочка 2,5 годика) без сложных схем приема. Ради эксперимента хочу разочек погонять гадов, если они есть и посмотреть на возможный результат...а то судя по посленим постам мной тоже управляют эти гаденыши:ag:
После приема противоглистного планирую по рекомендации светмоихочей подготовку к беременности, ну или когда посылочки с херба доползут...
и еще вопрос. адаптогены смесь или хотя бы элеутерококк в чем разница, что лучше и в чем их действие?
заранее спасибо!

извините за оффф, но и правда, даже удивительно:)
Waters, вот это выдержка! Я б уже сорвалась
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Накупила всяких полезностей и начала пить. Вводила постепенно, сначала витамины для кормящих, затем рыбий жир, как раз мама была в гостях, вот мы с ней и попали. Через 2 дня приема рыбьего жира по 1/2 ч.л. у меня появилась тяжесть в животе, тошнота и отрыжка апельсином. Попила хилак-форте, все прошло, но рыбий жир больше пить не рискнула. Мама пить продолжала, через некоторое время и у нее похожее состояние, но гораздо хуже, уже три дня после отмены опоясывающие рези в животе! Что это может быть? Плохой рыбий жир или нам он противопоказан или не так пили? Этот http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0 пили.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
bigbro, мрт суставов не делали (по причине клаустрофобии), в анализах крови постоянно повышена соэ (21-25), гемоглобин в норме, с-реактиный белок отрицательный. на биопсии желудка хеликобактер пилори. это я по памяти. если нужны цифры еще конкретнее, позвоню маме, порошу продиктовать.

Настасья_я добавил 10-18-2012 в 04:19 PM
Waters, Спасибо, будем пробовать. чувствую, что надо что-то делать уже, отличное от прежних назначений, т.к. результата от них мало. А врачей мы уже многих посетили.
 
Последнее редактирование:

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
Прочитала про Калм, это магний?
и что он помогает при бессоннице...
Но только ли калм при бессоннице, может еще что-нибудь поможет?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
у нее сейчас прыгает давление...очень плохо, то очень низкое,то высокое. Постоянно на уколах и таблетках(

Может,у мамы почечное давление,проверяли почки?
Нельзя адаптогены,их надо пить месяц, а это невозможно при скачкообразном давлении. Боярышник можно-по 1 таблеточки 2-3 раза в день,особого понижения давления от него не будет. Калм ,конечно, по вечерам,Таурин(он хорошо убирает отеки,гонит лишнюю воду из организма,чистит лимфу)
Голова сильно болит? Если "да",купите в аптеке
Смотреть далее

Смотреть далее

Не_Веста добавил 25.11.2012 в 10:40
Ундина, Марина,вот пост Светмоихочей ,советы при миоме http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3137277&postcount=520
Вобщем, я не знаю,что и думать:можно или нет....
Вот еще нашла пост Ирины ,она сделала выборку о лечении миомы http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3269664&postcount=2346
Открыла первую ссылку -витамина В нет...

Не_Веста добавил 25.11.2012 в 10:54
Вот наша тема пошла а скажите Александр у меня отец 60лет обследовался и согласился на уколы в коленный сустав вроде что-то из акулы- но облегчение лишь на пару месяцев,

Узнайте у папы диагноз. Если изношен сустав,то это вылечить нельзя.Никакие Бады не помогут, а уколы принесут облегчение лишь на короткий срок.
 
Последнее редактирование:

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Ундина, Марина,вот пост Светмоихочей ,советы при миоме http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=520
Вобщем, я не знаю,что и думать:можно или нет....
Вот еще нашла пост Ирины ,она сделала выборку о лечении миомы http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=2346
Открыла первую ссылку -витамина В нет...

Не_Веста, Светлана, спасибо за ссылки.
Там и мои вопросы есть к Светмоихочей.
Да, она мне о витаминах гр. В ничего не писала, значит, не буду рисковать.
Обойдусь без вит. В.
Только получается, что и любые мультивитамины нельзя, где есть полный набор всего - печально.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
чем объясняется выбор клетчатки?
Deigo, про клетчатку из льна "два в одном", если после моего поста: и клетчатка и лактацию повышать.

Svem добавил 21.10.2012 в 13:17
Svem, не ругаюсь)))малышу почти 6 месяцев.про артишок забыла( я почти месяц назад задавала вопрос, ответ не получила. пока взяла основной набор, с проблемами потом разбираться буду, после того, как пополню недостатки " джентльменским набором". хорошо, а если не брать во внимание мою специфику.я правильно все расписала по приему? он же мне не навредит?)
про ДГА тоже читала у Светмоихочей, поэтому такой выбор.
артишок я так понимаю, можно хофитолом заменить? пила его во время беременности.
пыльца обсуждали уже здесь, что аллергию дает людям именно с аллергией на продукты пчеловодства.

lenuzya, хофитолом можно, артишок просто дешевле выходит. Если не брать во внимание Вашу специфику, то не навредит. Я бы, до кучи, глютамин и аминки (коктейль, как вариант, заказала). На коктейль просто аллергия может быть...
пыльца обсуждали уже здесь, что аллергию дает людям именно с аллергией на продукты пчеловодства.
а если у малыша аллергия будет, тогда как? Знаю мам, у которых нет аллергии на продукцию пчеловодства, а у малышей есть. И таких много.

Про прием.... Я там Вам вопросы накидала, перечитайте, плиз...

Артишок и малыш...Как здесь советовать? Я своему давала, но мы и побольше были. И проблемы у нас другие...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.