Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deigo

Новичок
Шопоголик
philia, почему бы и не пореветь...
Но вообще это не обязательно. Я сама со своим букетом диагнозов (у меня и поликистоз, и эндометриоз был, и всё пузо в спайках, и еще черти что) раньше частенько ревела. А потом посмотрела на окружающих, и перестала реветь.
Есть у меня знакомая - "бородатая женщина" (там и поликистоз, и диабет, и прочих нарушений мешок), - двоих родила (здоровеньких!), за третьим собирается. И что-то совсем не рыдает. Вот и нам нечего реветь.
 
  • Like
Реакции: kuz

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А что ждать, Рутин In Stock : No
Ноу ин сток он уже пару месяцев как.
Это бюджетный витамин С 30 штук 500 мг 17 баксов?:ai:
Советую смотреть эти- беру постоянно, вопросов у язвенников не возникало.
 
  • Like
Реакции: Ундина

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
bigbro, это если банка закончится, а другая еще не придет,такой промежуточный вариант.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Начала пить адаптогены. В инструкции написано :по 1-3 раза в день. Выпила 2 штуки,обещанного заряда бодрости,прилива сил не почувствовала.
Возможно,эффект накопительный и через 2 дня буду летать на метле или на крыльях:ag:
Адаптогены рекомендуют пить в первой половине дня. :yes:
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Waters, воду не ограничиваю - пью по мере необходмости, так почки можно посадить и у меня еще кровь густая (гемоглобин всегда на верхне
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Не нужно все примерять на себя- мы тут не только клетчатку обсуждаем.

Вены у всех на ногах, опишите что с венами. Купероз- начинайте с очистки ЖКТ, печени, затем добавляйте витамины, минералы и т.д. Не забудьте про наружные средства, но это не ко мне. Желательно знать состояние ЖКТ.

Извините, а конкретно можно, какие витамины и минералы? С ЖКТ проблем нет никаких. Вены на ногах после беременности проявились. А с клетчаткой что? Она не всем нужна? Спасибо!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
\
Спасибо всем за ответы!!!
ТАк я в темке сразу спросила-может я что то пропустила?)))...посоветуйте может каким курсом и что правильнее применять...какой кальций и магний?я с удовольствием у вас буду учиться быть здоровой)))

Юленька79, Вы шапку читали, как во взрослой так и в детской темах? Таи про все-все написано...и про клетчатку прочитайте...И схемки, как все принимать тоже посмотрите...:ax:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
kery25, я где-то читала,что немение рук-это признак остеохондроза шейного отдела позвоночника
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Подскажите пожалуйста средства при жировои гепатозе печени (ожирение печени, с гепатитом никак не связанные с гепатитом). Мужчине, крупного телосложения 35 лет. Заранее огромное спасибо за помощь.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
по-моему , это про пакетик написано , который лежит для впитывания влаги во многих БАДах , его есть не надо , я его сразу достаю и выбрасываю ))
Не-е, про эти пакетики, которые кладутся для поглощения влаги вот так пишут:
Do not eat freshness packet. Keep in bottle.- и перевод у этой фразы прикольный - Не ешьте свежести пакетов. Имейте в бутылке. Вот я раньше сидела и кубатурила, что это за "свежесть пакетов".
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и dankors

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Уваждаемые, прошу совета.Дочь с упоением поедает сладости(конфеты шоколадные,шоколад и все что с ним связано).Можно ли ей подавать хром и в какой дозировке(ей 13 лет),полагаю уже можно во взрослой судя по сетке? Чем можно покормить мозги(большие нагрузки в школе).Едим сейчас "джентельменский набор"из шапки, адаптогены Парадайз, курсом L-карнитин, таурин.Подумываю про комплекс витаминов В может? я задавала вопрос, что можно подавать школьникам,т.к. обсуждается все больше малышковый возраств другой теме или студенты:)но...он повис в воздухе.К нам едет еще сейчас зеленушки и цинк с бета-каротином.
 

Aquawoman

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
26
2
0
Москва
Aquawoman, понил, берите омега 3, она есть из рыб(рыбий жир и его разновидности, масло креветки, криля) и из растений(льняное масло, масло огуречника, примаверы), есть комби-комплекс для женщин
http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647?l=ru
и доктор ваш имел ввиду омега-3 однозначно

есть еще хороший бальзам грудь мазать - http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629?l=ru

спасибо за ответ. а то что я купила - это совем не то? бальзам уже заказала. жду)))
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Margowasabi,отлично! Попробую этот вариант, я про корицу вовсе забыла хотя люблю ее беззаветно! Без картошки то как жить? Мне тоже немного за.... Рис вообще не люблю, хром спасает;) это факт!витамины гр В какие, поделитесь ссылочкой?
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
КотоФея,
Svem, девочки, спасибо вам за ответы по цинку.

Дайте ссылочку,где это написано. Я вот сейчас прочитала,что любые витамины провоцируют рост всех опухолей


Не_Веста, ссылку не дам, т.к. не найду уже, это были не научные изыскания, а чей-то блог о женском здоровье. И хорошо помню, что там речь шла о витаминах гр.В и миоме, о негативном их воздействии.
Да, хотелось бы услышать компетентное мнение - можно ли принимать витамины (не только гр. В) при таких заболеваниях.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Svem

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Могут ли быть боли в животе(вечерние) от бадов-пьем вит С+рутин,ультра-маг,МСМ,омегу.несколько дней назад ввели кальций.Боли второй вечер,рвота дает облегчение.Из еды ничего необычного,сегодня вообще ничего не ела.:(
У меня все немного не так,но пила МСМ глюкозамин хондроитин,Индол и Радугу и получила странный сбой который не могла вылечить 2 месяца.Врачи разводили руками.И только жесткой диетой и отменой всех БАДов восстановила работу ЖКТ.Теперь отношусь к ним настороженно,и вам без особой нужды пить все подряд не советую.Препараты сильные,без подделок,а как известно у самой,на первый взгляд безобидной травки,есть противопоказания.
Муж мне сразу сказал,что это от БАДов т.к. у меня проблем с ЖКТ никогда не было,он сейчас предлагает вообще от них подольше отдохнуть.Я наверно так и сделаю,оставлю вит.С,рутин,ниацин который мне необходим и йод курсами.У мужа тоже при сдаче крови обнаружилась проблема-сильно повышены ферменты (я тогда в этой теме спрашивала какой из БАДов может это вызвать)поэтому он сразу прекратил пить свои препараты,сейчас пьет только валериану,боярышник,вит.С,рутин,лютеин.
Обидно конечно,что при имеющихся проблемах не могу принимать некоторые БАДы,но рисковать еще раз не решусь тем более так и не поняла какой препарат вызвал у моего организма такую реакцию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.