Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Ganzolik, действительно я не до конца провела операцию, потом разобралась. По вашей ситуации я, к сожалению, не знаю. У меня все четко прошло. деньги очень быстро снялись и ровна та сумма, кт. нужна.
Прюл, мне кажется, что вам нужно подтвердить свой статус. У меня в графе status сейчас стоит verified, как раньше там было написано я не помню, для верификации снималось около 2 долларов со счета, потом звонила в свой банк и там назвали 4 цифры платежа, которые нужно ввести на пэйпэле, тогда будет снят лимит на отправку.

в том то и дело что я верифицирована - брала из банка выписку и вбивала в аккаунт эти заветные цифры. у меня тоже стоит verified - только деньги не отправляются
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
девы помогите чайнику!!!что делать? я сегодня оплатила подруге на урбаконе ее заказ в ее аккаунте своей картой. и у меня снял PAYPAL 2 раза сумму которая была к оплате. до этого всегда платила со своего аккаунта и такого не разу не было((9что делать что это значит? у меня заблокировали карту? или что?помогите плиз кто знает:ax:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Девочки вопрос такой. У знакомой вчера была проведена верификация. Все вроде успешно прошло. Карта Виза сбер. Но сегодня примерно в то же время 1.95 списали снова, хотя в аккаунте все нормально, карта подтверждена, но деньги снова списались и остаток уменьшился? Как быть? Она боится элементарно или того что это будет повторяться еще не раз, либо что так может задвоить любой платеж.
И аналогичный вопрос по себе - если я не могу провести операцию больше 100 баксов это им не нравится мой ящик? Потому что как дебил меняла туда сюда между двух ящиков пока провела нужную сумму.
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
я её как зарплатную делала, счас уже не пользуюсь, и денех там нет. Буду по ней покупки делать.
Сходила в банк, услугу не подключила. Сидят там две тетеньки, подключать не умеют :(. Сказали завтра приходить, другая тетенька работать будет
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки помогите, не могу понять куда нужно ввести 4 цифры подтверждения? Чтоб поменять статус на проверенный, не могу такое окошко найти?
Может это потому что у меня карта рублевая?

У вас справа на главной странице аккаунта должен быть квадратик такой Confirm Your card. Нажимайте и там вводите.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Может быть тогда дело в адресе почты, здесь уже про это девочки писали. Я сразу зарегистрировала новую почту на ok.ru, как и советовали, оплата проходит нормально. Может вам попробовать сменить ящик?
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Помогтие пожалуйста, не могу факс отправить, чтобы ограничения со счета сняли, все время пишет, что занято, может номер как-то по особенному надо набирать, у меня факс через девятку и плюсик не ставится как правильно отправить......(+1-402-537-5731 их номер).??????????????? Помогитееееееееее......

Не заморачивайтесь и просто отправьте по инету,отсканеные
 
  • Like
Реакции: oleg13

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Если такие непутёвые работники в службе поддержки,вы можете выписку по счёту взять,в любом отделении своего банка.Для этого паспорт нужен.Там все операции по счёту видны.
Вобще,тогда когда будете звонить им,называйте точную дату и время операции.Пусть говорят что видят))
И ещё такой момент,если деньги ушли,то значит Наташа их получила,иначе бы они были блокированы палкой,но не списаны.

А если в этой выписке будет указано что деньги отправлены на Paypal? как мне и сказали по телефону, куда мне тревогу бить?(
Я этой картой пыталась воспользоваться лишь второй раз, специально делала её для этого, в первый раз всё успешно, во второй такая проблема(((эх
Я жду от Наташи ответа, получила ли она их) но у неё выходные....жду-жду))))
 

Ganzolik

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
39
28
0
Москва
Я вообще в тупике... Карту верифицировала, все прошло удачно, в моем аккаунте это указано. 100 евро пробные я отправила... потом хотела больше и уве - пишит лимит, подтвердите карту. Я чет вообще ничего не понимаю... что им теперь то подтвердить.
Попробовала сменить адрес, поставила такой же как у человека которому отправляю (у негож работает, ну и у меня по идее должно)... нифига. подскажите, кто с таким сталкивался.

Какая у вас карта? У меня Visa Virtuon от Банка Москвы. Так вот, на ней лимит, могу в месяц тока 500$ проводить. Узнайте в банке, в чем причина, или письмо напишите на РР, пусть объяснят.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Спасибо девочки, советов понадовали!

Я сразу сделала премиум, т что это отпадает.
Ящик вроде меняла, но не на платный. пойду щас платный искать.

http://www.zmail.ru - а здесь я пыталась, но у меня почему то все зависает. картинка не открывается. Пробовала с двух разных компов.

Чем все же закончилось напишу.
кстати - я их так замуала. они меня теперь письмами закидали. Прислали мне какой то интерактивный опросник (ссылку, которая действует пять дней специально для меня, а потом закрывается)., чтобы якобы повысить мой статус. Повысился он в глазах пэй пэла или нет - пока не знаю. Деньги с карты все сняла и отправила другими путями... проверять нечем
 

KatVas

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
89
249
0
Подольск
Хочу поделиться :) Так как ближайший банк от моего дома - Сбербанк, то для интернет-шопинга открыла там карту Visa Classic. Порадовала услуга - мобильный банк, когда приходят смс как только на счет приходит или списываются деньги. С Paypal тоже было удобно - сразу же пришла смс, что списали 1,95$ и в этой же смс пришел четырехзначный код, так что ни ходить в банк, ни звонить им не пришлось.
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
А на карте деньги заморозили,да?
У меня был такой косяк,палка деньги ваши не видит.
Надо просить банк разблокировать сумму и отправить по новой.
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Будем надеяться,что и правда дошли.
Хотя ситуация у вас с моей один в один,за исключением того,что говорят в банке.
На палку ещё напишите,мне сразу человек ответил:yes:
Или можно позвонить.
 

Simeka

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
20
0
0
Новосибирск
Нажимаю туда, а мне выдается опять ввести информацию по карте и адресу. Но окошка куда вводить цифры НЕТ:girl_cray2: Может не подтверждаться из за того что информация введена на русском языке?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Simeka, вы так сумбурно описали ситуацию, что вряд ли кто поймет...и сможет помочь...
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Здравствуйте! у меня такая ситуация
я оплачивала покупку,
платеж не прошел , т.е. палка сняла деньги а продавец не увидел заказ и деньги должны вернуть
сейчас я снова хочу сделать покупку на этом сайте,мне вот что пишут :payPal gateway has rejected request. Payment has already been made for this InvoiceID (#10412: Duplicate invoice).
Что мне делать? мне нужно срочно оплатить покупку!