Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Sweet Apple

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
24
32
0
Сергиев Посад
Подскажите, как правильно использовать скидку 12% новым покупателям от джима? Почему-то выбирается только на один из товаров в корзине. Или это я торможу?
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
девочки подскажите как перевести в cash balance выигрыш gift certificate?! а?!
Прочла здесь цепочку о том как его переводить (активировать)-но у меня никак не выходит =( в кеше он не появляется...
Захожу в Gift Certif.=>My gift certificate а там две кнопки "Send" и "Cancel Sending"...
Что делать а?!...
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Всем привет, сделала заказ, ну уже больше недели назад, а от одного продавца не слуху не духу, остальные вроде что то присылают, а от этого тишина, что в таких случаях делают? 1. Пишут письмо продавцу? Если да, то как? 2. Отказаться от товара, вроде не хочется? Или Джим по истечению какого то срока сам уберет заказ? Подскажите как правильно поступить?:(

добрый день
напишите ему письмо, текст такой - я купила у Вас тогда-то с таким-то номером, все товары в гл офисе, вашего до сих пор нет, когда будет доставка.

Если через пару дней не ответит, сделайте сами отмену.

Вот образец письма, брала где-то тут в хелпе :) (спасибо девочкам)

Hello,
I made _____________ order № _____, at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your items is absent till now. I kindly ask you to send them as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards
 

zlopsd

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
17
10
0
Киев
то есть насчитали мне за 25кг 74$ за доставку со скидкой
взвесили - вес 15 и доставка без скидки 85$ - то 11 надо будет доплатить?
Да, цена идет за окончательный упакованный и взвешаный товар. Я перед тем как заказывать товар смотрю на вес который указан и считаю примерно сколько может этот товар завесить на самом деле.

zlopsd добавил 18.11.2012 в 02:29
то есть насчитали мне за 25кг 74$ за доставку со скидкой
взвесили - вес 15 и доставка без скидки 85$ - то 11 надо будет доплатить?
Если уже посчитали посылку Вам и написали что она 15 кг, и нет никаких приписок насчет доплат, то тогда не надо будет ничего доплачивать. У них акция не только на 25-30 кг посылки - 50%, а и скидка - 50% на 1 и 2 кг, а на остальные - 2%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elnikka

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Я новичок,хотела узнать если сейчас заказать ,то до Нового Года успеет прийти посылка(хотела детям на новый год подарки)?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
здравствуйте! девушки, пожалуйста помогите с купонами. мне пришел купон, я , как описано выше, решила его зарегистрировать. Нажала на картиночки с купонами справа на странице, было написано, что у меня есть 15 чего-то там.... я нажала на какую-то кнопочку, поздравили, что я выиграла, но на месте 15 появился 0. это я активировала???? а что дальше??? как пользоваться ???
заранее спасибо...
 

Miriel

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
93
0
Москва
Прислали электронные купоны

Добрый день,
мне прислали электронные купоны - скидка при покупке - кто-нибудь пользовался уже такими? Сейчас посмотрела - у меня 16 таких купонов.
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Bublik,
а в будущем,это когда?милли превращаются в кэш!?или для этого нужно что то сделать?
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Стремительная, продаётся:yes:
Нужно зайти в Gaccount и там где gstamp на купоны меняются внизу будет: Shopping Support Rewards Details Purchase,нажать на Purchase и перекинет на страницу покупки-обмена.

:ax: Благодарю! А еще вопросик можно? Я хочу купить гифт сертификат и подарить подруге. Кто-нибудь уже пробовал? Работает?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
МамаДД, тьху, а мона скрин тада, как вы это делаете, в смысле на что тыкаете и т.д.? Я сравню, если у меня все так же было, надо в джим писать
 
  • Like
Реакции: МамаДД

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки подскажите пожалуйста играю в рулетку в Plus zone, но выйгрыш нигде не отображается ни мили ни stamp. Подскажите где их можно посмотреть??
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
а куда делось SHOPPING SUPPORT REWARDS, где можно было купить 50000 вон?
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
А открывать и нажимать на письмо можно только тогда когда посылка собрана или как это вообще делается?
Я не разобралась(
Тоже пришло письмо. Это скидка на общий заказ будет или как?