Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
@Ящерица, и правила и последовательность применения купонов нашла. да только совсем запуталась, ибо не пойму как мне бедненькой посчитать максимальную для себя выгоду?? Конечно, делая покупку долларов на 50 в одном магазине, можно применить массу купонов, но! В прошлую распродажу я так лихо составила заказ, что одной оплатой заказов из нескольких магазинов применила все возможные блага Али. Вышло вроде не плохо)))) В этом году вооооооообще не могу собрать купоны в кучу((( Все для удобства покупателей ((((
 

ativka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
15
13
0
Минск
Я где то полтора часа назад, смогла один купон использовать в мобильном приложении, сейчас не проходит.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
HouseNet, ну я бы не стала на эту разводку покупаться по нескольким причинам:
1) зачем вам этот браслет больше чем за 1000 руб? Не...ну если он прям вам очень нравится - покупайте
2) 5% какая-то сомнительная выгода ))) С заказа на 100 баксов это всего 5 баксов. Такую скидку вам практически любой продавец сделает, если попросите
3) Обычно продавцы достаточно часто устраивают небольшие скидки 5-10%
4) Вам никто не гарантирует того, что продавец действительно будет делать эту скидку вам в течение года. Потому что это личная скидка продавца: хочет - делает, хочет - не делает, никто его не может заставить это сделать
5) Магазины на Али исчезают стремительно ))) Закрыл лавчонку и все ))) Потом новую открыл

Так что, имхо, продавец просто хочет сбыть залежалый товар )))

Да, кстати, магазины, у которых я делала хоть один заказ, обычно делают 5-10% скидку на повторные заказы всегда, если их об этом попросить

Спасибо за объяснение :yes3: Кстати я у него покупала вот это. Очень понравилось. За месяц дошло. http://www.aliexpress.com/item/kinetic-tape/575656702.html



)))))))))))))
boy-winter-sport-hooded-vest-boy-waistcoat-kids-zipper-outerwear-A1826.jpg

я аж испугалась))))) вылезло пока ссылку искала
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
ехуу)))) но у меня почему то купон еще с утра появился! еще когда игры не было! А теперь так один и висит второй не появляется за прохождение игры) мне видимо заочно дали)
b0ozgfBbIH0.jpg
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а про то, что раньше товары со скидкой, которые в више, отображались во вкладке Pay less alert
Я так поняла, что пока идет ихняя распродажа, начатая 27 августа, эта фича у них отключена, ибо ваш виш просто завалит. А учитывая нагрузку на их сервера, в связи с повышенным спросом из за акции, возможно побоялись, что просто лягут :)
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
а по украине во сколько начнется? я так пониамю по времени америки смотерть? просто не понятно на одних скидка заработает черз 13 часов а на других через 30 это как?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
а если купон пришел по почте и действует на покупку просто на али, разве не на любую покупку в 50 баксов?

в купонах от али есть условие и Вы его можете видеть его в разделе мои купоны:

Используется только на одной стоимости заказа - читай одного магазина.

купон используется на любую покупку но в пределах одного заказа.

один заказ - один продавец (именно заказ а не товар, товаров может быть много)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а скидки будут такие какие сейчас указаны на некоторых товарах, или еще больше будут?
Скидки будут точно у тех, у кого сейчас значок стоит с 15 октября. Но какие не известно. Так можно и 5% поставить...
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
ни кто не знает что там за распродажа с 15 -21 окт. ???

Судя по рекламе будет несколько блоков: образцы за копейки (но еще не пойму какие условия их предоставления будут). второй блок обычные скидки. третий блок скидки на мелкий опт. Плюс будут давать купоны (опять таки инфы как их получить пока нет).
 
  • Like
Реакции: gidroponka85 и Фель

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Илонка -

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Mandy_Dream, ага, и уж точно купон в добавок не успеешь применить, ха. в общем, это тотальный облом. :swoon: :ak:

а в остальных товарах с распродажи (в категории -50%) ничего особенно нет, разве что пара вещей. некоторые вещи оттуда можно купит дешевле и вне распродажи. :dolf: хитрый али:aq:
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Кто нибудь опишите смысл, а то у меня тел на платформе виндоус мне что ваще ничего не светит
 

Inet

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
322
225
0
38
Черновцы
а эта означает эта акция "следующие сделки уикенда с 30 ав. по 2 сент" почему условия: "воспользовавшись скидкой вы обязаны оплатить заказ до 2 сен."? на али что не сразу оплачивают заказ?