Декоративная косметика на Iherb

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
sneganchik, может еще кто есть, я о трех знаю )

Смотреть далее

Andochka добавил 26.03.2012 в 01:19
Fata Morgana, понятно ) Свит вроде средненькие основы, а вот ночная мне тоже нравится. Просто они действительно разные, и когда свое подобрал более-менее подходящее, то проще так сориентироваться сравнением. Есть очень кроющие, не очень, сухие, более кремовые, матовые или глоу, сатиновые и т.д. Все как у обычных пудр, только полезнее ) Вроле у лареним такой довольно классический состав, только я думала она не глухо матовая. А судя по отзыву все же скорее матовая, так?
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, посоветуйте плз тени хорошие, цвет нейтральный, телесный, но чтоб блестели, с хорошим составом.
Вот такого плана цвет http://www.feelunique.com/p/Jane-Ir...0_1357493977_9b2fafa662d5f08013a7183951c02a63

Desired добавил 14.01.2013 в 16:49
И желательно не рассыпчатые. Либо жидкообразные либо твердые.

вот такие Вам подойдут - и состав более менее и шикарная гамма. На все случаи жизни

палетка Nude


 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
И еще выбираю кисть для румян, румяна не минеральные, нужна такая чтобы пожирнее брала и румяна отдавала и чтоб растушевывала хорошо
И еще для теней какую-нибудь кисточку :ax:
 

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Allegoria, Спасибо, я тоже на этот консилер уже смотрела! Но прочитала нелицеприятный хваст на него и решила не заказывать(( складочки конечно под глазами есть, как без них)))
А Ваш отзыв все равно пришлите мне пожалуйста!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Татьяна1811,
ECT-01290-1.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Buffing-Brush/39232?l=ruвот эта мне очень нравится, и цена не кусачая))) не хуже чем более дорогие экземпляры)))
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
интересно, что финишные пудры без номеров. ну , на них нет 3WM, 2C и т.д. так как же тогда определиться со своим цветом?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, посоветуйте,хочу заказать такой тональный http://ru.iherb.com/Aveeno-Active-Na...oz-75-ml/47866 кто разбирается в составах,как вам?и непонятно какой у него тон.спасибки
Я бы посоветовала тональные основы выбирать все же у проверенных гигантов производящих декоративную косметику. Тональные средства у органических марок часто хромают и уступают во многом и при этом не сильно по составам отличаются.


Ну состав совсем не органический
Декоративная косметика, а именно тональная основа вряд ли сможет похвастаться органическим составом. У декоративной косметики, в отличии от уходовой, совсем другая функция и для достижения нужных потребителю эффектов как раз и нужны различные синтетические соединения, которые нежелательны в уходовой косметике.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Samanta, я надеюсь все понимают, что любое мнение все равно субъективно, иногда больше, иногда меньше. Но я стараюсь всегда подчеркнуть почему мне нравится какой-то состав. К сожалению зочно можно лишь вот так оценить состав, а потребительские свойства только при личном знакомстве. Поэтому и сама пришла за отзывами. Я люблю рассыпушки за их незаметность на лице, за то, что маской не лежат, это ведь тоже можно охарактеризовать как вторая кожа. Но тоже хочу компакт, иногда он необходим. Но найти компакт с нормальным составом тяжелее, чем рассыпушку. Этот мне понравился как раз тем, что он минеральный, без талька, что нет порозабивалок, и в принципе все компоненты хорошие и нужные. Не уверена, что он будет матировать, но это уже мое субъективное отношение. Матирует как правило в пудре каолин в большом количестве, крахмал кукурузный или силикон тяжелый вроде диметикона. Я такое не люблю.
Живанши компакт? А то я про либру сразу подумала. Вряд ли он минеральный, ну и многим любителям люкса минералы вообще мел мелом…

Andochka добавил 05.03.2012 в 15:56
Andochka, у меня кожа не самая светлая. Думаю, эта пудра будет просто идеальна по тону для лета. Она действительно сливается с кожей, она немного жирненькая. И согласна, очень удобна для сумочки.
Из рассыпушек у меня вот эта [URL=http://images.iherb.com/s/LOG-01196-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]. По качеству она мне нравится, по тону чуть светлее физисяновской, и не такая плотная, поэтому хороша и на не загорелое лицо. Единственное, никак не привыкну к ее запаху. Она пахнет мимозой и меня это напрягает. Кстати на ахербовском и официальном сайтах не совсем правильное фото. В жизни она светлее и соответствует тону 01.
спасибо ) а у вас кожа не склонна к жирности? думаю как раз к лету и закажу, если на хербе аналогичкая с спф 30 не появится.
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Amur-glamur, это минеральная пудра.

Галина25, праймер - это, как правило, бесцветная пудра с дополнительными эффектами - матирование, увлажнение, уход за проблемами кожи, подсвечивание, уменьшение видимости пор. А мои праймеры не с Айхерба, у меня их несколько, для разных целей.

Шила, а зачем минеральную пудру на ББ? Уж если очень хочется ухоженного вида, берите тогда бесцветную - вуаль, например.
 
Последнее редактирование:

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Смотрите какая интересная штучка появилась на iHerb!
BB-крем от американского производителя!
[URL=http://images.iherb.com/m/PAL-04527-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Подскажите, а как выбрать цвет данного ВВ-крема? Там два вида - средний-темный и светлый. Вообще в интернете читала, что эти крема очень светлые. Или я ошиблась?

И вообще как он по составу? Говорят (опять же в интернете), что по качеству сейчас самые лучшие - корейские ВВ-крема.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
приехала моя тёзка кабуки :yes:
закрытая внутри не болтается, колпачек надевается плотно, ворс при складывании не заминается, надписей на ней нет вообще и запаха не имеет :ay: приятно и нежно гладит лицо, я в восторге :aj:
Смотреть далее
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Для чувствительной, смешанной, с легко забивающимися порами проблемной кожи какая минеральная пудра лучше - Лареним? Physician's Formula? Mineral Fusion?
Лареним не пробовала,Mineral Fusion, Physician's Formula-была одна, мне очень поры забивала. Из всех трех у Лареним самый "чистый" состав.:)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Шушу, а перед нанесением минералки хорошо увлажняете кожу?
Попробуйте еще между слоями сбрызгивать лицо термалкой или гидролатом (ну давать высохнуть, конечно, перед нанесением нового слоя).
И да, присоединяюсь вопросу какая основа сушит, посмотрите на состав, нет ли там оксида цинка, каолина, силики?
 
  • Like
Реакции: lutikk

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девочки, а в нем же парабены: methylparaben, propylparaben, ethylparaben
а может видел кто органик карандаш или фломастер этой фирмы (ну тушь, пудра у них ведь есть без парабенов и всяких гадостей)

Да это фирма такая - она в общем-то, и не органическая. Просто якобы чуть менее вредная, но я считаю, что маркетинговый ход просто такой, как и название. Есть у них серии органические или серии "без", но в целом обычная фирма)
Вот второй, любимый многими фломастер - парабенов там нет, но сколько всего другого! http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...iner-Serum-Ultra-Black-016-fl-oz-0-5-ml/39508
 
  • Like
Реакции: ksenchik