Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня, красный дескарготт легкий? Мне он показался тяжелым и не мне одной)
кожа комби. Использую на ночь и не каждый день.

Девы у меня вопрос - лицо в этом году плохо реагирует на мороз, подозреваю что после пилинга и молочки. Скатки и кислоты уже отменила, мажусь кремом с витамином Ф, но он не защищает совершенно, лицо мигом обветривается, вопрос - каким кремом мазаться днем под бб. На длительные прогулки есть специальный морозный крем, с ним очень комфортно, но на каждый день и под макияж он не годится.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Скажите плиз, ретиноиды с пептидами использовать можно? Ничего там друг-друга не нейтрализует? Например IOPE RETINOL TX, а поверх пептидный?

месяц придерживалась этой схемы. только сначала пептидную сыворотку наносила, затем увлаж крем, а мин через 5-15 крем IOPE TX. все было чудно. эффект появился недели через 1,5. никаких побочных эффектов не замечено.
 
  • Like
Реакции: Элси

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Тоже хотела написать про тайваньскую косметику. Довольно интересные составы, во время последнего фришипа заказала Neogence HA DNA,
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10055472
напихано антиэйджик все, что только можно.
Еще в пути.

Не_Веста, ретинол сам по себе сушит. но предохраняет от морщин, поэтому они, видимо сделали крем таким жирным.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Шарлотка,
к ретинолу IOPE это правило не относится. первые несколько недель наносила его сразу после умывания, да еще и на ретиноевый лосьон от сасы (красный).

ни сухости, ни раздражений не было. только улучшения. поэтому и рискнула заказать чистый третиноин.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки. а что вы скажете об использовании масла семян шиповника (rosehip seed oil) под глаза? а то я как-то купила бутылочку. так и лежит. ждет неизвестно чего .
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Используя Азелик и Iope вокруг глаз, пришла к пессимистическому выводу: эти 2 средства от морщин вокруг глаз не избавят, даже наоборот ,могут высушить кожу.
Азелик -хороший крем,но "увы "-не от морщин. Сушит,сушит,безбожно сушит. И Iope тоже самое. Консистенция у этих кремчиков легкая,но это только первое впечатление. На самом деле они слишком агрессивны для нежной кожи вокруг глаз.
По -крайней мере,у меня такое впечатление.
 
  • Like
Реакции: Оххх

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста,
Lalila, чудо на ниа не произошло, комфортный крем не более, не светлеет ничего подобного, комби кожу не жирнит, прыщей не вызывает.
Но знаю девушку, которая уже месяца 4-5 на ниа для рук и декольте на лицо, говорит кожа плотнее стала, ей нравится.
Кожу на молочке не жгу как ни странно. Делаю так 30мл воды 1.5мл 80%молочной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста и Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
эх, у меня отеки многих кремов, даже от противоотечных - плюнула давно (
понимаю. но совсем недавно открыла для себя новый способ сделать глазки свежими с минимальным макияжем
Смотреть далее. для этого наношу утром и вечером самым последним этапом - улитки mizon в коричневой тубе. это что-то! ни на морщинки, ни на общее состояние кожи почти не влияют, но внешний "очей моих" вид буквально преображается.
 

SUNSHINE!

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
9
29
0
Одесса
Девочки,посоветуйте средства ухода для зрелой кожи 55-летней женщине.Кожа тонкая,сухая,морщины,мешки под глазами,брылья.Буду очень благодарна за помощь!!!

Думаю должна подойти Красная серия Хистори , ну или чернильная (если бюджет позволяет , а то она кусается.)
Хотя чернильная это после менопаузы

вот сноска на тестеркорею , можно на джеймаркете глянуть
http://www.testerkorea.com/goods/submain.asp?cate=190

Хотя насчет глаз , такое не поднимают косметикой , это так называемая грыжа , ее прекрасно пластики оперируют , это даже может быть и не ворастное , моя подруга с 35 лет имела сие счастье , год назад избавилась .Совсем другой вид! Операция недолгая , не очень дорогая , да и не травматичная , тоько швы надо через неделю снять
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
[NOTE][/NOTE]Лисаня, кожа у меня не бледная, но вот после третика кожа (равномерно) как будто после легкого загара (без красноты).
Я думаю если пигментация, то наверное она была бы "рваной", а не ровной. Или я ошибаюсь?
Вика, а что скажете относительно увеличения % или остаться на 0,05%?
Может с кислотами будет иначе?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
только возможно по более высокой цене-тая это дело быстро сечет!
в этом заключается работа предпринимателя- получать прибыль )) и на корейские товары нормальные цены, а вот когда просят что-то забугорное, то цена выше. что логично исходя из названия магазина :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila,Лена, расскажи про ElishaCoy. Чем он так хорош,можно его под глаза или лучше для глаз отдельно взять ElishaCoy. Я планирую заказывать улитки,раздумываю мисшу повторить или ElishaCoy заказать на пробу.

Не_Веста добавил 20.03.2013 в 19:35
Не_Веста, а напишите, как вы делаете такие компрессы, какие масла используете (таману подойдет?), сколько раз в неделю, время процедуры и продолжительность.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3820483&postcount=2894
Думаю,Таману можно :yes: У меня оно тоже есть.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Elantra

Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z.elena

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
vika14, на здоровье, есть энзимная пудра и гель для умывания
у второго продавца № 075 и № 039
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.