Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

pushistika

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
16
0
0
Москва
а по отслеживанию что?
вообще да на таможне и сортировке у нас большие проблемы..:(
в отслежке что собрали и отправили 12.02.
вот и думаю сколько она может ехать.
Но дойчпост этот вроде написал, что 15.03 подавать в розыск. стоит ли это делать?
 

Marifusha

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
1
0
Спб
Купон высылают на почту сразу же после оформления заказа и списания денег с караты.

Marifusha добавил 04-03-2013 в 10:00 AM
Всем доброго дня! Решили с женой тоже заказать коляску и другой мелочи на этом сайте. Подскажите у них сейчас нормально с доставкой (у нас есть 3 месяца)? И есть ли у кого купончик воспользоваться? Верну с покупки.

За 3 месяца должны успеть, самое главное сроки от их поставщиков, лучше уточнить у них письмом. Мы остались довольны, 1я посылка пришла в срок , вторая выслана в срок,теперь ждем как сработает наша почта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irene_S

daznika

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
9
0
0
москва
купончик, ауууу

И снова здравствуйте ))))

Неужели ни у кого нет действующего купончика....:( сразу верну...честное слово :yes:

daznika добавил 07.04.2013 в 06:48
Если кому еще нужен купон, то есть действующий до сегодняшнего дня включительно, пишите кому скинуть

аааааааа....где же вы раньше были :( все, истек срок купона? :ai:
 
Последнее редактирование:

OksanaCurly

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
20
836
0
Ярославль
Девчата, я нашла свою теутонию на babyshop.de, получается дешевле, делают 5%скидку+ русскоговорящие менеджеры)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nastasiya3, не встречала немецких магазинов, которые НДС для нас не вычитают, обычно автоматом при выборе страны или после регистрации.
Этот не исключение. Можно было бы и тему не листать, а условия магазина почитать.
http://www.pingpong-online.de/ru/content/shipping---returns/shipping---returns-1.html
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Попросите пинг-нонг вернуть вам деньги, с этим у них никогда не было проблем.
Когда у меня зависли кресла, то первое что они предложили - вернуть деньги.
Деньги мне были менее нужны чем кресла, так что мы совместно нашли замену.
в итоге пришлось немного пободаться, но кресла (2 штуки) я таки получил.

Спасибо, мне уже ответили, заменили на подходящее, что было в наличии, и вроде даже сегодня отправили.
 

daznika

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
9
0
0
москва
эххх, купочик бы...

Всем привет!

Поделитесь, плиз, купочиком:ah: :clapping: сразу верну код после заказа.:yes:..а то посылочка выходит приличная :bd: :shopping-021:
хочу сделать заказ в ближайшие 2 дня..:shopping-012:
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Людииии)) написали в трэккинге ее путь и внизу приписка ВНИМАНИЕ!
Превышен лимит по весу. (20 кг.) это сколько мне надо будет платить и где? и как превышен на 20 когда она всего должна весить 15-20 ))кг?

hathor1981 добавил 17.01.2010 в 12:19


Полный расклад по Teutonii :boast:
Заказ был сделан 16 Oктября 2009
Выслали (выплыл) 10 декабря 2009
Приплыл на территорию РФ 16 января 2010

я ее еще не видела,так что сказать как там все ли в порядке не могу...но по обслуживанию и оформлению заказа никаких к ним претензий нет! Всегда отвечали,оперативны,вежливы,правда я им один раз звонила по скайпу т.к мне казалось ,что все очень долго))))

Я ничего не доплачивала за перевес, хотя приписка про это была. Общий вес был 23кг.
Вот мой расклад по Хартану
Заказ был сделан 16 Oктября 2009
Выслали (выплыл) 2 декабря 2009
Приплыл на территорию РФ 19 декабря 2009
А кресло Макси-Кози отправили только 5 января, хотя заказывала его вместе с коляской

Natalika_ добавил 18.01.2010 в 14:40

:okey: У меня такая же только, темно-синяя.
 
Последнее редактирование:

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
нет ли ни у кого кода на след покупку? он действует два месяца, могу вернуть после своего заказа, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Народ, подскажите, пожалуйста, если заказ где-то на 1000 евро будет, ведь по таможенным лимитам не пройду, придется заниматься растаможкой? Или они занижают стоимость в инвойсе, если попросить?
 

EugeniaUA

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
21
2
0
Kiev
на сколько я поняла с их сайта в цену включен налог, который потом при пересылке товаров исключается, так ли это?
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Я заказывала кресло МаксиКози, подголовник к нему и летний чехол, плюс зимний конверт и козырек от солнца в Тевту. Выслали как и обещали в сроки, но не прислали чехол от кресла летний, в инвойсе "бакордер" стоит, хотя ничего про это ни на сайте, ни в письмах не было. Списали сумму за все. Чего теперь? Ждать пока появиться или писать, что я не забыла и дарить им свои деньги не буду?
 

Д+А

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
46
0
0
Москва
SmiLiKa, это только прогулка, люлька заказывается отдельно - в аксессуарах. Я себе такую же коляску взяла)
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Выбирал-выбирал коляску и решил остановить свой выбор на Quinny Freestyle 3 XL comfort.

Вот моя история заказа на Пинг Понге.
23 апреля- оплатил через Paypal
26 апреля (после 2 писем им)- они отправили.
на следующий день им еще 3 письма отправил, чтобы дали трекинг- дали :)
далее



При том посылка оказалась, что пришла еще 15 мая- извещение не спешили приносить.
В итоге Пинг-Понг сработал быстро. А основное время посылка висела на таможне в статусе задержана (это мне говорили по горячей линии почты России).

Только один огромный минус: коляску продаю, т.к. не влезает в наш старый лифт :(
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
здорово,поздравляю!
т.е. в пинг поге без проблем согласились инвойс занизить? :yes:

Ну да, я знала, что придется потрепать с ними нервы:bu:, но решила заказывать именно у них, потому что они единственные на это пошли.