Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
заказала вот такую курточку размер XS вчера курьер привез http://www2.victoriassecret.com/com...K-244156&page=3&cgname=OSSALJACZZZ&rfnbr=3759
кожа мягкая курточка мне очень понравилась только она впритык на легкие кофточки.

Я тоже её заказала, но чувствую не дождусь((( Плиз, выложите фото:ax:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
??

Для спасиб - кнопочка :0)
Заказала уже такую в размере XS и цвете "барк". Но она в бэкодэре до лета - вживую увижу не скоро (если вообще не передумаю с бэкодэром).
Здесь пока никто не писал, что получил такую.

А Вы на какие параметры XS заказывали? Тож хочу такую заказать, сомневаюсь между С и Икс С.
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Качество хорошее, швы ровные, тугие. Фурнитура качественная. Подкладка не тянет, вроде норма, черная, синтетическая. Правда внутренних кармашков нет. Но за эти деньги, очень хорошая вещь. Берите, удачи Вам :)

Я наверное замучала вопросами :)))) Жуть как неудобно, но любопытству нет предела :)))
У этой курточки на спине тоже квадратики прошитые есть? Или они на плече и рукавах только? (просто фото на сайте со спины нет)
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
http://www2.victoriassecret.com/com...K-213286&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

девочки, подскажите, вот эту курточку кто-нибудь заказывал?! как качество?

не знаю какой размер взять... рост 166-167, кофты в ВС заказывала S - нормально.

ОГ=92-93
ОТ=70

от плеча до кисти где-то50см

сейчас доллар упал, хочу вот куртку заказать... ее интересно ЮПС отправят?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, говорили что в куртке в ромбиках от подмышки до подмышки 47 см в размере XS - это не опечатка ли?...
Просто написано плечи 40, подмышки 47 см - мне кажется, имелось ввиду наверно 37?
Нет?
Поправьте меня, если я не права..

Я просто решила брать её, так как на резинке я купила куртяшку не с Вики..
Если Лиму брать - получится 2 почти одинаковых, не хочется..
Буду брать в ромбик..
Боюсь, XS будет жать вдруг.. хотя... если плечи 40?...

[URL=http://i015.radikal.ru/0911/b2/5539f4e05501.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я думаю это не ошибка, померяла свою куртку похожего силуэта (не ВС), точно такие-же мерки! По плечам 40, по спинке 37 (где лопатки), подмышками 47!
 
  • Like
Реакции: Верунь

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Отчет по куртяшке в сантиметрах:
Плечи-35 см.
Спинка длин.-49 см.
Рукав длин.-60 см.
Ширина спинки-40 см.
Фото прилагаю !!!!

Пришла в узкой коробке, на вешалке и в клеенчатом чехле ВС.
Какая там таможня???? Одна куртка, легкая....

Поздравляю! Отлично смотрится! Очень красивая куртяшка!
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
Показываю свой кожаный куртец с ВС
вот ссылка
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GS-253369&size=XS&rfnbr=3684
Рукава и сама курточка немного короче чем на модели, а вообще курточка классная, очень довольна, и качество кожи отличное, мягенькая такая и приятная.
Брала XS, может из-за рукавов надо было бы С-ку брать, но по обьему она мне как раз, С-ка была бы большая


 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Девочки, я запуталась. Вся в раздумьях. Наконец-то решилась заказать куртку ЛИМУ ааа.jpg
и не знаю- то ли XS, то ли S:bu: . Все свои куртки уже измерила- они чуть больше, чем замеры куртки размера XS лимы. НО мне хочется куртучку прям в обтяжку, но боюсь что в подмышках будет тянуть (плечи не совсем маленькие, но и не огромные) и рукава коротки. Знающие, подскажите, пожалуйста :ax:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
девочки.. а кто что может сказать по этой куртке..
У Вас ссылка на корзину :(
не могу посмотреть, какую куртку Вы хотите, но вот на ебэе нашла
http://cgi.ebay.com/VICTORIAS-SECRE...ZUS_CSA_WC_Outerwear?var=&hash=item8262b0425d
Она на Вике тоже в двух цветах, в том самом барк и черная
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
спасибо!!!какая она яркая!буду ждать еще советов)

Ага, яркая! И цвет у нее хамелеон! При дневном свете она желто-горчичная, а в метро/при искуственных лампах/ в подъезде она прям зеленая, лаймового цвета!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
В последний раз авиапочтой что-то оч. долго посыль добиралась, недели две с лишним. Я уже переживать начала, там дорогующие босоноги за 200 баксов летели, а срок возврата через неделю после отправки закочился. Боялась, что Вика мне их обратно всучит... но, пронесло, на часть суммы обмен выслали, остаток денег на карту вернули. Но запомнилось, что как-то очень долго все в тот раз длилось.

Я не поняла, почему ты не можешь вещи обменять, если на те же самые, сумма заказа же не изменится, ты же сохраняешь право на скидку... Или я чего-то не догоняю?

А как тебе платье по качеству? Гипюр - хороший? Просто бывает иногда оч. дешево смотрится, а по картинке определить практически невозможно. Даже в жизни бывает выбираю топики - у одного и того же производителя... один - отлично смотрится, другой - как за 3 рубля пачка...:) Хотя на Вике я разок рискнула и взяла юбку длинную гипюровую, с поясом-корсетом на мелких пуговках. Очень прилично смотрелась, прям винтаж:), но с размером не угадала - оказалась катастрофически мала, пришлось подруге с "теловычитанием" уступить :)
Талочка, спасибо за поддержку! Платье хорошее, прям жалко отправлять обратно. Смотрится не дешево, но гипюрчик склонен к затяжкам. Я его конечно все равно куплю, уже обдумываю добавки к этому платью:) Застегнуть я его могу, но дышать невозможно, не то что есть (а на новый год придется есть много:)).
Обменять не могу, так как в инвойсе поставят только цены на товар, а скидку в 75 долларов не укажут (т.к. я не весь заказ возвращаю, у меня еще там купальник с клиранса - я его себе оставляю). Пальто стоит 95 и платье 118, так что никак не уложусь.
Может завтра сфоткаю, если настроение будет, почта все равно не работает, придется ждать.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, а что курточка, совсем-совсем короткая? Сколько по спинке?

Ритуль, курточка по длине по-моему точно такая же, как у Шакиры, но на ней еще всяких бэбихов понатыкано: молнии, заклепки ... :) И поэтому в целом она получается уж слишком ... экстремальная:ad:. лет ...дцать назад меня бы это не смутило:):):)
Я, конечно, еще померю ее со всякими разными вещичками, сфоткаюсь и с вами посоветуюсь, просто пока не до этого - младшенький болеет:(
Но подружка моя уже меня теребит: "ну, что ты решила: оставляешь, отдаешь"? :ad:
 

prelestnitsa_g

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
15
1
0
44
Мытищи
А что у Вас с плечами? Широки? Лучше не рискуйте, имхо.

Мне тока что - в 13.35 курьер ЮПС принес такую, р-р S. [OFF]Как же мне нравится этот ЮПС!:aj:[/OFF]
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
Приехала в коробочке, на вешалке. Весит посыль (кому интересно) - 1.95 КГ

Я ЩАСЛИВА! :):ay:
Курточка мягонькая, пахнет кожей. Молнии металлические. Сшита качественно.

Сравнивая с теми куртками что перемеряла в Заре и др. магазинах, эта - смотрится лучше, сидит удобнее.

На мне куртка размера S села как на модели (мой размер, значит).
В плечах на мои узкие плечи она впритык. В груди разве что 1 см еще влезит (куплю себе Миракьюлос :ag:, можно).
Конечности у меня длинные, но рукава куртки прикрывают мои запястья и начало кистей. На рукавах молнии.
Где есть некоторый простор - так это в талии. Но с учетом того, что куртка не отрезная по талии и оч короткая - это ОК. Там где она заканчивается, она практически прилегает к телу (но футболку длинную и или свитерок поддеть можно).

Эта модель куртки в размере XS была бы мне мала.
Я: 89/64/94. Рост - 168.

Сравнивая с курткой размера М (правда, др. модели), S-ка значительно меньше М, и в плечах, и в груди.

Это дубль посылки от 03 января, которая не доехала. Если доплывет, могла бы получить и Вике заплатить за дубль, если кому-то такую курточку хочется.

Фотать пока нечем. Но я работаю над этим :yes:
я хочу тоже ску, готова неделю подождать вашу посылку, тк на этой жду другую вещь курьерской почтой, и боюсь заказывать ...вдруг упс... а как вам в документах прописали, что она упсом прошла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.