Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
P.S. Могу не писАть, если Вам не нравится.:aj:

Ай-ай-ай, это что Вы еще надумали? :bt::bt::bt:
Чем больше будет различных мнений,тем лучше. Всё равно выбор всегда остается за конкретным человеком.
Всегда так делаю:послушаю различные мнения,почитаю соответствующую литературу и сама приму решение:что пить и чем "травить" родственников. А что делать?! Приходится учиться на своих ошибках. :yes: Что для одних людей -лекарство,для других может быть яд.

Вот ,к примеру, Таурин... Он сразу же стал снижать давление у мамы(она сейчас только его пьет +Ку10) и почти совсем не действует на моего дядю( у него не почечное давление). Вот,пожалуйста, один и тот же БАД по-разному действует на двух людей.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девочки и мальчики!
Дочка разбила ртутный термометр два дня назад. Кажется все маскимально быстро и правильно собрали, но конечно же , это только кажется.
Помогите, что делать, чем очистить организм?

Ундина добавил 22.09.2012 в 18:24
Вопрос № 4
Светмоихочей, Светлана!
Уже спрашивала в теме о такой проблеме - у меня киста на почке 4 см. Пока наблюдаюсь у врача, раз в год УЗИ. Жалоб никаких нет.
Не-Веста рассказала, что были положительные результаты по уменьшению кисты при использовании сока лопуха.
Что целесообразнее применять настойку лопуха с Херба, или все-таки свежий сок, или отвар корня-травы?
Можете ли вы что-либо подсказать по этой проблеме?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Luka-vo

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
5
0
0
Москва
Luka-vo, а с чем/как Вы даете ребенку рыбий жир и сами его пьете? Как спирулину пьете и с какой целью заказали?

В детской теме, здесь Вы "шапку" читали?

В этой теме Вы "шапку" читали?
Спасибо за ссылку про детей-буду изучать. Просто сама, видимо, проглядела эту тему(. И, если прозвучал вопрос "с чем я даю рыбий жир", видимо, его надо давать с "чем-то":). Я даю просто рыбий жир- летом у ребенка были проблема "сходить по-большому", ничего не помогало и я вычитала, что рыбий жир помогает. Вот и заказала в отчаянии. Сейчас, кстати, стало получше с этим делом. А спирулина.. Тоже где-то вычитала, что надо:haha:, вот и купила. Я же говорю, мои скромные познания надо еще упорядочить. А, посидев на форуме 3недели и начитавшись всего подряд, в голове получилась каша (мне даже во сне эти баночки снились:bu:). Поэтому и спрашиваю совета-боюсь в одиночку с ума сойти:bu: Поэтому буду признательна за ваши советы и ссылки:ax::ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Viki_, этот препарат уже обсуждался. Он не очень,в составе есть D2, а нужен D3.Можете прочитать в интернете, в чем их отличие. Я тоже его заказала:ah:,теперь лежит,не знаю,кому отдать.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
почему Вы думаете,что эти 2кг лишние??может мой Вашему организму жуть как необходимы?
ага, я даже уверена, что необходимы:ag: свой организм знаю, сегодня +2кг. необходимы, а завтра +5кг. очень нужны будут))))
 
  • Like
Реакции: Крышечка и Svem

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
а какой давности растяжки и были и как долго крем использовали до результата? я вот помнится как-то попробовала его, никаких изменений не заметила, сейчас вот думаю, может мало пользовалась...
О, как давно это было. Ребенку было 1,5-2 года. Не момню когда я заметила первые результаты, но к тому моменту мне мазаться уже поднадоело. В общей сложности около полугода терпеливо наносила 2 раза в день. Растяжки стали тонкими и светлыми, сровнялись с кожей и не напрягали.

Золотуля добавил 13.01.2013 в 23:43
Очень знакомо! [OFF]
Вы еще про стационар спросите, уже не первый раз приходится лечить людей в т.ч. детей после стационара. :(

Недавний разговор с терапевтом, в назначении человеку эссенциале, говорю что заменим его лецитином. Какой был поднят крик, что они в поликлиниках лечат, а не продают всякую фигню по заоблачным ценам, причем с недоказанным лечебным эффектом(последняя фраза была сказана закрывая книгу 1972 года выпуска). На мое замечание что лецитин продается в аптеках, было сказано что в аптеках много чего продается, но лечебный эффект не доказан и неизвестно какая там дозировка фосфолипидов. По поводу пробиотиков Jarrow Formula вообще отказалась со мной разговаривать, сказала что выписан Бифиформ- вот его и принимайте, здоровье человека это Вам не шутки.:) Еще был прикол с неврологом, на выписанный Нейровитан я показал B-Right, врач сказал что не понимает что там написано в составе.:ai:
С герпесом тоже долго и нудно мучался родственник, в поликлиниках в основном ацикловир мазь+таблетки(в книжках так написано)- временное действие с приличным действием на печень. Пока не стал пропивать АМК коктейль, отдельно лизин и аргинин редко, т.к. высыпания уже не помню когда последний раз были.
вообще не сторонница больниц, но чувствовала себя очень плохо. Проходила терапевта, эндокринолога, кардиолога, невролога через три месяца снова, потом еще через некоторое время всего с одной жалобой: "Мне 30 лет, а чувствую себя старухой. И вот в одно из таких обследований мс делающая ЭХО КГ пролистав карточку сообщила что имея столько лет такой низкий гемоглобин совсем ме мудрено так себя чувствовать. А сердце у меня в порядке. :ai:
Я к тому моменту ребека 100 м пронести не могла на руках, и поднималась на свой 4 этаж с несколькими передышками.
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Deigo

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden, ну а почему нет? У него в книгах масса советов по банальнейшему ЗОЖу (причем и психологическим аспектам уделяется внимание, что все еще редкость: не все понимают, что для того, чтобы быть здоровым, нужно не только телу внимание уделять, но и психике). Так что это неплохие книжки.

Deigo добавил 16.10.2012 в 19:43
ritu, мне ни тот, ни другой не нравятся. Кислятина. Растворяются тоже плоховато (даже горячей водой зальешь - а все равно потом на дне чашки крошки остаются). Лично я беру таблетки. И Нау тоже: у них крайне недорогой цитрат в таблетках. Правда, в последнее время его мгновенно расхватывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пришло мне маточное молочко в капсулах Now Foods, Royal Jelly, а запах какой-то кислый из банки, я не раскрывала капсулы. Может прокисло? Но нигде не написано при какой температуре хранить. Или так и должно пахнуть?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Не_Веста, Светлана, я не собираюсь никому ничего доказывать.

Смотреть далее
По поводу что было раньше и сейчас- раньше людей лечили знахари, в том числе в Китае и Индии, противоглистные всегда были на первом месте.
Раньше не было: Чернобыля(Семипалатинска, Новой Земли), выхлопных газов, пестицидов, гербицидов, денег, химических и металлургических производств, электричества, мощного радиоизлучения, "военных"(гептил, хлор, фосген, иприт, зарин), ГМО, формальдегида и т.д.
 

Margoha

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
12
11
0
москва
Доброго времени суток,не очень разобралась с форумом,хотелось бы почитать материалы Светмоихочей на которые есть ссылки. Пока не могу найти,ткните пожалуйста носом.
Мне 44 года,хронических и серьезных заболеваний нет.Собрала в хотелки витаминки и добавки,посоветуйте,что еще попить любящей себя женщине)))

Rexall Sundown Naturals, кальция, природные Shell Oyster, 500 мг, 120 Caplets
Лучшее, Доктор Кальций Кости Maker комплекс, 180 капсу
Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
Country Life, Gluten Free, Calcium Citrate w/D, 120 Tablet
Природа Жизнь, исландские водоросли, 500 таблеток
Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgel
Природа Way, Primadophilus, Бифидус, для взрослых, 90 капсул
NuNaturals, NuStevia, белый порошок стевии, 100 пакетов, 3,5 унций (100 г
Здоровый Origins, Селено Excell, селен, 200 мкг, 180 капсул
Природа Bounty, запаха чеснока, 2000 мг, 120 таблеток:ai:
Ну,как то так))) Поправьте,если что не так..
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Крюгер+ клетчатка
Кандида+клетчатка
Пробиотики+ клетчатка
Артишок+ клетчатка
витамины+ лецитин+ омега+ стевия+ магний+ кальций+ витаминС

Спасибо большое Танюша, теперь понятно, только прошу подскажи клетчатку какую лучше взять?

артишок вот этот http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177 схему приема я найду вверху????
 

alma3000

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
18
6
3
Ульяновск
Посоветуйте пожалуйста, что лучше принимать после родов, для меньшей утомляемости и общего восстановления... Как то можно немного спать и высыпаться? :ah:
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Margowasabi, [OFF]Я по возрасту и по приему пищи - идентична на 99% ! Только хромом не пользовалась, умею себя уговаривать и мотивировать :ag:

Jado , Картошку не ем уже лет 5, даже не тянет. И это при том , что у нас это первый "хлеб". Нафик нам крахмал? Вы видели фигуры европеек-ровесниц на пляже? Меня очень впечатляют стройные итальянки. Ой, не надо тапок в мой адрес!!! Я смотрю не на толстушек , а на стройняшек и их очень много![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натунчик и Jado

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, четко понимать не нужно, начинаете чувствовать слабость, снижение общего тонуса, тогда и пьете. Понятно, что может быть индивидуальная реакция, но она может быть на все, что угодно. Это конечно следует помнить.

Да, я против повышенных доз витаминов, если это не обоснованно каким-либо заболеванием.
1. Гипервитаминоз лечится тяжелее авитамоноза (недостатка).
2. Зачем нагружать печень и почки повышенными дозами?
Такое чувство, что в еда ну совсем пустышка и нет витаминов, как будто Вы молочку не едите/пьете, каши не варите и т.д. Там ведь тоже есть полезные микроэлементы.
Только не надо говорить про то, что сейчас во фруктах ничего нет, да и мясо плохое. Создается ощущение, что все здесь едят американскую еду, ни у кого нет яблок с огорода и других фруктов/овощей, поэтому резкий недостаток витаминов и минералов.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Deigo

Новичок
Шопоголик
Вы что никогда не едите грибов? :bm: Мы всю жизнь едим лисички,белые,грузди ,подберезовики, маслята,опята. Наши славянские грибы ненамного слабее по своим противоопухолевым и иммуностимулирующим свойствам,чем японский шиатке.
Полезные свойства шиатке чересчур разрекламированы ,а о наших лисичках никто не пишет.
Почитайте о свойствах наших местных грибов и увидите,что они так же стимулируют иммунную систему,как и японские. Все наши страхи от некомпетентности. :yes:
Грибы, конечно, грибам рознь. Не знаю, стимулируют ли что-то подберезовики, но вот лисичкам приписывают эффекты вплоть до противораковых. Я еще они обалденно вкусные. Лично я заготовила ведро лисичек в этом году :ae:
Кроме того, условно к грибам можно отнести еще и всякие древесные штуки. Чага вон тоже в азиатском списке, а ее же и в наших лесах довольно много. Сложность только сорвать :ag: (нужно иметь человека, способного залезть по голому стволу метров на 5-8, да еще и срубить ее; мой отец раньше регулярно лазал).

Deigo добавил 01.10.2012 в 17:45
ArtLen, меня всегда бьет страшный озноб, когда я ложусь в 5 утра. Видимо, организм просто сообщает, что это дивное хамство по отношению к нему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

Svem
. в данный момент я Б., но когда получу посылку уже рожу, поэтому и задала вопрос как быстрее восстановиться после родов и чувствовать себя не такой усталой из-за недосыпания... воть... Триптофан мне посоветовали в этой ветке, а про хлорофилл читала в хвастах... просто хочется больше детям времени уделять, а не выглядеть сонно/раздраженной мухой...

alma3000, Светлана, чтобы сделала я:

Смотреть далее
Легких Вам родов:ax:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Про паразитов в данном посте нет ни слова, поэтому давайте их сюда не приплетать.
Очистка в том числе подразумевает избавление от паразитов или накормим их витаминами так, чтобы их поразрывало? Кого не разорвало- чесноком добьем?

Чеснок в данном случае не назначается, а просто поедается. Мне казалось, что большинство людей правильно понимают ряд "чеснок, лук, крестоцветные овощи", а не читают его как "добавка чеснока, лук, индол-3-карбинол, настойка овса, клизьма".
В контексте данной темы чеснок именно назначается, а не поедается. Назначается от в виде капсул, настойки, сушеного. В БАД обычно от лишен самого неприятного- запаха. А то о чем Вы говорите- это в раздел кулинарии, где можете рассказать какой чеснок брали на айхерб и что вкусного приготовили.

По поводу неправильности можете обратиться к первоисточнику - Светлане Мортенсен. До сих пор ее "неправильные" схемы с кормлением лямблий витаминами работали хорошо.
Лично я не знаком с этим человеком, не читал ее рекомендаций, есть какая-то ссылка на ее советы, но я в них не вникал. Если ее советы работают- дай Бог.
Ну и наконец, хочу обратить ваше внимание на то, что это всего лишь список того, что может понадобиться, а не готовая схема. Но со схемами типа "артишок + клетчатка" я все же согласиться не могу.
Я так и понял что это список, если этот список показать обычному человеку, что он может сказать, накупит этого всего и начнет прием? Это относится к любому лекарственному средству: в одном случае это лекарство, в другом- яд.

Waters добавил 11.09.2012 в 13:34
тоесть пока ответа не вижу обоснованного :(
Почему Вы так решили?
Я написал:Борьбу с прыщами не начинают с Омега-3.
С чего Вы начинали? Накупили витамин и начали прием или подошли комплексно: ЖКТ, печень, а только после этого мультивитамины, Омега-3, лецитин и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz и Dzhema

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Ну Вы же сами пишите, что "есть астма хроническая на фоне аллергии" - это уже не есть хорошее самочувствие и указывает на наличие проблем в организме.
В том то и дело что для меня астма, это более чем просто болезнь и то как я себя чувствую в период обострений (благо что в последнее время практически забыла что это такое, случаются очень редко ттт... как бы не сглазить) и то как я выгляжу и чувствую себя последние несколько лет говорит о том что я нахожусь на правильном пути к выздоровлению и в конце концов научилась слушать свой организм.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, мальчики, кто-нибудь подбирал препараты для повышения либидо? Что-то я совсем того, старею что-ли или усталость накатила . (мне 39) Начала курс с крюгера, хлорелла, отруби, пробиотики. Чего бы еще прикупить?

На Айхербе "либидо" -это прежде всего мака http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Maca-Powder-Gelatinized-Maca-Powder-16-oz-454-g/8262
Вся мака http://www.iherb.com/Maca Поможет или нет Вам,никто точно сказать не сможет. Сами понимаете-всё очень индивидуально. У маки есть еще один плюс-снимает усталость.:yes: Маку я пила,но для другой цели.
Вот комплекс как раз по Вашей теме http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Steel-Libido-for-Women-75-Liquid-Soft-Gels/3188?l=ru Опять же в нем мака,имбирь,черный перец и т.д. -все компоненты снимают усталось,тонизируют.
Вспомнила. Крышечка ,если не ошибаюсь, говорила,что они с мужем чувствуют прилив сил он магния Калма.:ad:
 
  • Like
Реакции: FLASHка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.