Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
а сколько Вы уже ждете возврата денег, и какие гарантии что они вообще вернутся?:dub:

В зависимости от банка 30-33 дня, у меня ВТБ24 на 33 дня вроде морозил и никакие аргументы не катят и магаз в несознанку впал, он их не брал и точка, для международных заказов магаз обслуживает фифтиван это контора посредник у которой заключены договора на отправку с экспресс компаниями их же банк принимает платежи, вот на их стороне такие заморочки, если слать по Америке проблем вообще никаких, все работает четко...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Ммм, надеюсь, отправка вроде на 11 запланирована. Первая покупка, попыталась туфли на финальной распродаже выхватить)
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Они как хотят так и считают доставку, я так и не поняла, из каких соображений они ее выставляют. У меня часы в октябре за 690руб доставили в Россию DHL, а сейчас хотела зонтик послать - 1400руб.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Девушки, я все по поводу gilt =)
Позвонила в сбер, они сказали, что две суммы заблокированы, они могут разблокировать, но в начале нужно уточнить у сайта. Я написала в поддержку и получила ответ "The pending charges that appear on your statement are not actual charges; they are pre-authorized holds to verify that there are sufficient funds in your account. You will see a hold for each time that you clicked the ‘Submit’ button at checkout on our site.
Please note that we do not charge your card until your order ships. As such, these holds will drop from your account within 3 to 5 business days, depending on your banking institution."

И что-то я совсем запуталась. То есть я могу звонить в банк и просить разблокировать эти две суммы, а gilt, когда отшипит товар снимет опять деньги? Или разблокировать одну сумму, а вторая автоматически пойдет как оплата после шиппинга?
Я прошу прощения за такие вопросы, просто это первый такой опыт. До этого заказывала в ideeli и все вообще без проблем было.
Я обычно звоню тогда, когда идет повторное списание. Звоню говорю, что такого-то числа заблокировали такую-то сумму. Сегодня такую же списали. Тот же магазин. Говорю, что они блокируют при заказе, а списывают через какое-то время при отправке. Операторы сбера все проверяют и сразу разблокируют. К стати, телефон для таких моментов там есть специальный. Если хотите, в личку Вам брошу.
 
  • Like
Реакции: Galala

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите! Сделала заказ неделю назад или больше, с моб. приложения, и все он в процессе и в процессе, но недавно пришло пуш сообщение, что заказ, содержащий такую-то вещь, отправлен. Но в аккаунте никаких изменений, заказ в процессе и все. Я первый раз оттуда заказываю, поэтому не знаю, нормально ли это? и какой службой отправляют?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
acviz,Елена, вчера так и сделала, зашла через topcashback, только как назло ничего не купила)), но скорее всего через них и буду покупать, зачем стучаться в закрытые двери, когда можно войти в другие.:yes3:
А у меня показывает, что 4%, а не 6..
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Indigo, там же ещё написано, что это shipments 2 of 2. Может быть у Temik2704 в shipments 1 of 2 ещё часть скидки указана.) В общем, загадка, да.)))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, моя знакомая в прошлом году через Москву вынуждена была заказывать. если сейчас все наладилось, рада за Уфу

Доставка DHL существует у нас уже много лет, отвечает за нее партнерская компании с которым у DHL заключен договор на конечную поставку, говорю так потому как и в прошлом году в т.ч получал от них отправления... сейчас вообще повидимому обособленное подразделение сделали...

Вот контакты:
Уфа Цюрупы, 128
+7 347 272 00 86
+7 347 272 99 07
+7 347 251 14 56
+7 347 273 04 17
info@dhl-ufa.ru
http://dhl-ufa.ru/kontakty

Echo добавил 18.02.2013 в 16:37
а кто-нибудь заказывал в Россию вино, устрицы?:)))))) и прочие интересности)

Такие вещи не отправляют вне пределов Америки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Tash84

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
polina 80, я недавно покупала Эму, и тоже видела всевозможные отзывы о размерности. Купленные у нас в магазе большемерили на 2 размера, но также пишут , что и в размер идет. Как повезет, в общем :) Я взяла на размер меньше))
UGG тоже раньше большемерили, потом в размер стали шить
Я себе koolaburra брала два раза 9. Первый - хорошо, второй малы :)
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
pulia, а рр вы оплачивали заказ заново или что? Не пойму. У меня все до копейки вернули на карту, я в 10 утра вчера написала им письмо, сегодня в 10 утра продублировала, никто не ответил.....
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
foxy-tan, ну уж не знаю кто такое мог сказать про Kate Spade, у меня 6 сумок, качество просто замечательное, никаких претензий, как кожаные так и текстительные просто супер. Вот jcrew на фото все таки лучше, чем в жизни.
 
  • Like
Реакции: acviz и foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, наконец-то. пришел и на мой аккаунт, и на аккаунт мужа.
уже и заказ разместила. кэш бэк покрыл стоимость доставки. так приятно все-таки покупать в Америке)

Ну вот и хорошо, а Вы сердились на них:)...а у меня, что то последнее время, что намечу и жду кода так когда приходит вещи исчезают, код пропадает, вещи появляются...как это называется "закон подлости" вроде:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
ideeli отправляют вещи очень долго и с оплатой накладки случаются. Заказывала 4 раза, так вот первые 3 раза оплата нормально проходила, а в последний раз не хотели карту принимать (появлялась надпись, что карта выпущена иностранным банком). С пятой попытки оплатить, все получилось :ad:
И еще возник вопрос о подлинности вещей на этом сайте. Пару дней назад получила часы Rotary модель Rocks c 12 бриллиантами, которые купила там за 87 долларов (первоначальная цена 495). На нескольких английских сайтах эта модель продается и там указано, что на эти часы прилагается сертификат на бриллианты и сертификат на сами часы, упакованы в зеленую коробочку. Я же получила часы в розовой коробочке (у которой отвалилась крышка после нескольких открываний), сертификата на бриллианты нет. Как-то неприятно :bw:
И еще такой вопрос: на всех вещах, что с распродажных сайтов, не указаны цены?

Супер. :clapping:На самом деле по-моему это самый классный магазин.:yes:

и мне так кажется:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, у меня уже больше недели заказ висит Submitted - стоит волноваться?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out А я вот интересуюсь - тут народ выкладывает скидочные коды, их случайно с покупкой не присылают? Мне что то ни чего не положили... И вообще мне почему то ни один код не подошел...:ah:

Мне ни на почту, ни в посылки пока ни разу ничего не прислали.
 

_Георгий_

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
33
24
0
Москва
скидка 30% код My30.

Он не работает. Откуда информация о коде?

_Георгий_ добавил 12.07.2012 в 02:52
Можно ли оплачивая с gift карты вести код на скидку и вообще как пользоваться gift картой?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.