Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, не помню Кто жаловался на то, что от Омеги вес набирают? Не выяснили, так это на самом деле или нет?
Эх ..., это я плакалась.
А здесь Не_Веста спрашивала.

нет, это не от Омеги набор веса, это от праздников.
А мне больше "грешить" не на что, принимала только Омегу-3 и Q10. Лишка в весе была замечена еще до праздничных чревоугодий. У меня уже два года вес держался "на одной" планке (и зимой тоже), а тут после 2,5 месячного приема БАД получила +2 кг. Так что может это именно Омега и именно от Мадре Лабс такая волшебная.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Svem

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите пожалуйста!
Принимаю клетчатку и пробиотики уже месяц. Сейчас надо вводить липоевую. А когда начинать витамины, омегу и кальций? После курса липоевой или вместе с ней?
Еще хотелось бы спросить про дозировку. Липоевая у меня от доктор бест. Сколько штук в день нужно пить?
1 месяц Липоевую кислоту (у меня от Доктора по 150 мг). Ее лучше в обед по одной капсуле. Далее принимать Липоевую каждые 10 дней месяца.
Если проблем с ЖКТ нет, тогда вводите Мультивитамины (лучше принимать с утра, после завтрака).
Лецитин - начинайте с 1 ч.л., довести до 1 ст.л., и Омега-3 (принимать всегда в едой, как вариант - в обед).
Кальций (после ужина или на ночь) и Магний (до ужина), витамин С (утро и вечер), Рутин (утром и вечером вместе с Витамином С) вводить в самый последний момент.
И да, вводите все полезности постепенно, а то организм "с ума сойдет" от такого изобилия.
Вроде все правильно, если ошиблась, то знатоки поправят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Voronenek

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
AllaLiz, спасибо.Многовато получается,но я как раз для работы и брала.
 

Kotichek

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
13
10
0
Россия
капуста

Девушки, подскажите мне пожалуйста, кто в курсе , мне нужно вит С +капуста +чеснок ( в капсулах или в таблетках), чеснок я кажется нашла вот http://www.iherb.com/Source-Naturals-Garlic-Oil-250-Softgels/1219
(скажите если надо другой может есть лучше), но капусту где искать я просто не представляю:), это что капуста тоже в капсулах как чеснок или имеется ввиду что-то другое, что я не поняла :) ?

И еще если можно подскажите какие лучше покупать:
Цинк хелат 30 мг
Глютамин лечение и профилактика 500мг в день 1 месяц.
Вит гр В (лучше коэнзимы) ?

Спасибо!

Вот есть такая капуста брокколи :
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Mixed-Vegetables-180-Tablets/7692?l=ru
В суточной дозе - 3 табл. - содержится 1000 мг.
Приятным небольшим бонусом в этой добавке еще по 100 мг. : шпинат, морковь и другая капуста (Brassica китайского листа).

При вводе слова "Cabbage" (капуста) в строку поиска на iHerb еще есть варианты - посмотрите :ad:
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите, врач посоветовал пить детям для иммунитета корень имбиря +сок лимона. Каждый день заваривать очень неудобно. Есть ли что-то подобное на айхербе? Или просто взять экстракт имбиря и капать в чай с соком лимона?
http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Ginger-Root-550-mg-100-Capsules/32891 или жидкий http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Ginger-Root-Alcohol-Free-Extract-1-oz/5173 и лимон в чай = то, что доктор прописал.
А у вас дискинезии желчевыводящих путей точно нет?

Светмоихочей добавил 21.09.2012 в 15:03
Подскажите, по возможности срочно, чем смазывать герпес на губах у детей? (2,5 года) На щеках/горле нам синька помогала хорошо. Подходит ли схема для взрослых, приведенная здесь Светмоихочей и если да, какие сроки/дозировка?
Честно? мазать бесполезно почти. Иногда помогает мазь с лизином. Проще взять самый дешевый ацикловир(по 26-30 рублей был) 5гр тюбик и мазать только место поражения.Если мазать не большой участок кожи,то можно сказать,что ацикловир внутрь всасываться в критичных дозах не будет-значит вреда организму в целом (и печени в частности) не будет.Дорогие мази от герпеса ничем не лучше копеечного ацикловира(проверено на печальном опыте далеко не одного человека с рецидивирующим герпесом).
 
Последнее редактирование:

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Вопрос к Светлане Светмоихочей №5
Светлана, спасибо вам большое за такой труд! Мне ооочень нужна Ваша консультация. Наверное будет много, поэтому прячу.

Смотреть далее
Заранее огромное спасибо! И очень жду рекомендаций.
 
Последнее редактирование:

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
Svem,
Спасибо за ответ! Уже пошла читать!

Есть еще вопрос.тоже задавала,но не ответили.

Есть ли смыл женщинами принимать saw palmetto,если повышены андрогены надпочечников? Типа dhea-s? Или женщинам вообще сомнительно его пить? Назначали ОК,но пить я их не буду. Или перед заказом пальмы лучше сдать dht,например? Вообще у меня проблема с истончением волос и лишними волосами на теле.
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Перечисленные препараты(все) не пролонгированного действия(не "долгоиграющие"), нигде не накапливаются "про запас",отдаленных последствий не будет никаких.Поэтому Вам обычный набор для кормящих-витамины пренатал, обязательно омега 3, лецитин и желательно очень Вам пробиотик.Возможно валериану еще(если перенервничали очень).Малышу тоже бы пробиотик подавать, может вам уже назначили после выписки.
Светлана, Александр спасибо за ответы.
Скажите, а пока эуфиллин находился в организме в таком количестве, он мог повлиять на какие-нибудь органы или процессы? Ребенок был сильно возбужден, появилась тахикардия.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Золотуля, откуда же у вас гемоглобин подымется , вы же живете на голодном пайке , почитала , что вы едите , это очень мало для взрослого человека .
Присоединяюсь к совету dankors.
Нужны овощи, фрукты.
Анемия бывает не только железодефицитная, лучше к врачу.
На фоне того что Вы устаете, анемия, очень похоже на дефицит витамина В12, хотя может и фолиевой не хватать. Также анемия бывает на фоне каких-то заболеваний.

По поводу запястья- рабочее место лучше организовать нормальное, Вы не на 5 минут туда пришли. Вам уже дали совет по поводу хондропротекторов- можно их попробовать, хотя если это по части неврологии- мало поможет. Если запястье не сдавливается снизу во время работы(проследите, краем стола возможно), то пробуйте адаптогены: женьшень в первую очередь.
 
  • Like
Реакции: dankors и ritu

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что нужно оставить тока фольку и омегу, все остальное нужно получать с пищей, )

Слишком много витаминов беременным тоже не надо. К чему организм лишний раз перегружать,еще неизвестно, как он отреагирует на ту или иную добавку. На комплекс витаминов вполне возможны аллергические реакции. Фолька, омега, кальций,магний В6-самое то. Орехи грецкие,миндальные, сухофрукты кушайте:yes:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
КотоФея, нет, наоборот, хорошо:ax: Только уж совсем чтобы пробрало, иллюстрации нужны, имхо
 
  • Like
Реакции: КотоФея

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
Bonny Blu, да, есть такой момент. Я пила 3 месяца, поправилась на 3кг. У меня он вызывает постоянное чувство голода. Как только перестала пить, все прошло, но вес уходит медленно, к сожалению. Сейчас пью DIM и Витекс.
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Светмоихочей, Светлана!
Огромное спасибо за все рекомендации :ax:, буду действовать:yes:!
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград

тава

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
17
4
0
Челябинск
Добрый день. Хочу к вам обратиться с просьбой. Читаю этот форум уже давно, но никак не могу определиться что заказать. Хочется быть здоровой и не навредить своему организму.
Первое, что я поняла - надо погонять глистов. Это мы уже сделали с дочкой, пропили пирантел. а что потом...темный лес.
Помогите с выбором. Дочка 20 лет, рост 170, вес 53 кг. У неё аллергия весной и летом, ВСД, хронический поверхностный гастрит и скалиоз. Какие препараты посоветуете пропить в первую очередь и как.
И у меня. 55 лет, рост 162, вес 68 кг. Болит печень, последний анализ крови показал: биллирубин общий 21,0; АЛТ 3,0; АСТ 18,0; камушек в желчном 16мм. В 2009 году делала Узи дали заключение: признаки хр.калькулёзного холецистита. Диффузные изменения печени по типу жирового гепатоза, п/железы по типу липоматоза. Что это не знаю, так как в медицине не сильна. Все списала с карточки.
Заранее спасибо.
 

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Доброго времени суток всем.
1. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибуть от изжоги плавно переходящую в гастрит. Энзимы папая 21 сентури не особо помогают. Может еще, что интересное есть?
2. Для внимания и соображалки для жены посоветуйте, пожалуйста, что-нить.
Всем заранее спасибо!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Еще раз прошу помощи у знатоков...
:

Аня, все советы на форуме носят рекомендательный характер.:yes: Ни один супер-пупер врач
Смотреть далее не может назначить правильное лечение дистанционно,не проведя полное обследование , не видя результатов анализов. Поэтому,каждый раз,когда что-то рекомендуют, не воспринимайте всё буквально,воспользуйтесь поиском и ищите информацию по каждому рекомендуемому продукту. Каждому-свое.
Я всегда так делаю:yes:,узнаю мнения,а потом начинаю самостоятельное изучение. Выбираю то,что не навредит.:yes:
К примеру, Вам посоветовали артишок при гастрите. Читаете информацию, "артишок противопоказан при гастрите с пониженной кислотностью". Какая у сестры кислотность? Тот же Paradex -нельзя при гастритах и язве двенадцатиперстной и т.д.

Многие считают, если при лечении обостряются кожные проблемы-это хорошо,значит,идет очищение организма.
Вы у дерматолога были,соскоб на демодекс брали? На демодекс не похоже,но на всякий случай,для собственного успокоения, надо бы сделать(имхо).
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
ArtLen, я не специалист, но артишок от 2х недель до месяца :) после альфо-липоевая кислота - от 2-х недель до месяца :).

А специалисты уточнят нюансы Вашего здоровья и распишут схему! :)
 
  • Like
Реакции: ArtLen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.