aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxim13

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
0
0
Волгоград
Gemini_g, Я заказал поштучно и в личном кабинете кукурузу висит, что еще нет подтверждения.
 

Akul_ka

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
86
8
0
UFO
Добрый день.
Я новичок, пытаюсь освоить азиатский шоппинг.
Сегодня сделала и оплатила один заказик, но в заказах ещё висят задвоенные, неоплаченные заказы (из-за глюка инета). Я могу их как-то удалить?
Читаю только, что они автоматически удалятся через....
То, что они неоплаченными висят для меня как-то критично?
Спасибо:yes:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Коллеги, подскажите!
Завтра истекает срок доставки товара.
Али прислал уже несколько писем с просьбой или подтвердить получение или открыть диспут.
По треку посыль застряла в Красноярске. У них там бермудский треугольник, может и по месяцу валяться...
Я уверена, что рано или поздно посылка придет...не уверена только в качестве товара.
Как поступить? Подтвердить получение? А если там брак...
Открыть диспут? Но ведь прод не виноват..
Подскажите, плиз:ax:
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
девочки объясните плиз. картой Visa Cllassic( та что в руб) можно оплачивать- сумма сама там конвертируется?
да, по курсу вашего банка на день оплаты автоматически переводит в доллары
 
  • Like
Реакции: Ольга КС

rijfox

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
27
86
0
Санкт-Петербург
извините если повторный вопрос, ответа в теме не нашла.
Размеры обуви? т.е я уже успела огрести ошибку и теперь думаю как избегать в дальнейшем... заказала ботильоны, 8рр/39 (российский ношу 38 средней полноты) приехали они... нет, влезть я конечно влезла в них, но... в общем они оказались на два размера меньше точно, померяла стельку сантиметром -ан нет, все как указано в сайз-чарте, но при этом они не моего размера((((
вопрос в том, нужно сразу ориентироваться и брать на пару размеров больше? или это исключительно от случая/модели обуви зависит?
 

Lyuka1983

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
55
0
Армавир
kate.telegina, спасибо! А почему он пишет, типа подождите 2 дня и что спор будет влиять на магазин. Мне открывать диспут через два дня?
 

palldium

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
53
4
0
Кривой Рог
Девочки,что то я тоже ничего не пойму с этой бесплатной доставкой..Ставлю галочку на бесплатной,а когда выбираю товар,который нравится - он с не такой уж и бесплатной доставкой получается....:ak:
Вот как эти туфли,например
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
а летом на али бывают грандиозные распродажи как сейчас было?
 

МуРРРРРзик

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
1
0
0
Ижевск
Девочки! А через сколько дней приходит возврат денег? в пятницу сделала возврат, и до сих пор не пришли((((((
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
eco333, А у меня браузер нихром от рамблер. В нем все работало и вдруг перестало. И не важно в сети или нет. В мозилле тоже не работает. Эксплорер не нравится, но если выхода другого нет, попробую.)))
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девчонки подскажите а есть какая нибудь разница какой картой оплачивать.у меня обычная сбербанк еще есть втб
??
а еще есть купон на 5 долларов (дали при регистрации)как использовать???

Обычная сбербанка - это какая? Маэстро, виза, мастеркард?
Втб визой классик платила без проблем.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
С этими изменениями и я накосячила.... еще и комп завис в ответственный момент...
Случайно на оплату продублировалась 2 раза сумка, как удалить и не оплачивать этот косяк? А то там время тикает 19 дней .... А я покупать их не собираюсь
 

Nusha82

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
13
0
0
Котельники
Добрый день! Сделала заказ на али в первый раз, дело было 07.12. Прислали тренинг, на сайте почты России стоит прием Китай 11.12.... И все... Мне уже пора панировать или это нормально?
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
У меня тоже посылка летит с 20 марта. импорта нет. ждем-с. От того что нервничаешь быстрее действие не пойдет. Остается ждать. Срок получения товара продлеваем у продавца. Если он не отвечает( в течении 2 дней) или не хочет продлевать срок, открываем спор. Понятно что хочется быстрее, но сейчас образовались "черные числа" у многих до сих пор от начала месяца нет импорта. Сейчас в среднем 30 дней идет до импорта . Есть большинство счастливчиков у которых вылетели позже и уже был импорт. Я к сожалению не в их числах. Пожалейте продавцов в чем они виноваты если нет импорта? Он может только подать на розыск и выслать вам документ подтверждающий отправку чтобы и вы подали на розыск. Можно еще завалить письмами таможню и почту, но в большинстве случаем ответ будет: Посылка не в России, ничего сделать не можем.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
У кого посылки давно не меняли статус, потрекайте на оф.сайте Чайны. У 7 из 8 моих "затерянных" посылок обнаружились свежие статусы, экспорт текущей и предыдущей недель, а трекчекер выдавал либо только "приём", либо "транзит".
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Татуньчик, у меня посылка была в экспорте с 16 октября. Импорт появился 21 ноября. Вот так. Продлевал прод все время. Придет, не волнуйтесь
 
  • Like
Реакции: tata4ka

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
на каком китайском сервисе можно еще проследить треки? че то у меня аж две штуки не работают хоть продавец сказал что все послал!!! http://intmail.11185.cn/ - вот здесь нет! треки от 7 и 9 сентября
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.