Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки
скажите плиз, первый мой заказ отменили,теперь переживаю за второй,сегодня статус заказа по прежнему ин процесс но над вещами появилась надпись pending shipment - значит ожидает отправки,его же не отменят,надеюсь? :bu:
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Инесска88, где-то в ШФ ветке в сообщении был написан пример заполнения адреса на GAP, предлагалось скопировать его. У меня такая же ерунда, и пробовала несколько раз - не пошло. Пришлось в Шипито на орегоновский склад отправлять (он тоже безналоговый)

Ласти добавил 07.02.2012 в 23:10
CoolEk, я думаю может столько весить, они небольшие посылки часто отправляют в пакетах. В моём случае примерно столько весили брюки и 2 майки взрослые, а детские маечки у них как пушинки, хлопок тоненький и легкий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CoolEk

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
Девочки застряла посылка на почте что делать?

Девочки что делать? у кого так было?
:ai:Посылка отправлена 27сентября из США,слежу за ней но изменений нет уже с 29 числа.Из США вылетела,а в России не регистрируется.
Девочки,надо подавать в розыск посылки?Или может быть что посылка уже в России и едет ко мне,а я не вижу просто ?


Приём 27.09.2010 18:56 Соединенные Штаты Америки 99517
Экспорт 29.09.2010 19:23 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Прибытие в ММПО 29.09.2010 19:23 Соединенные Штаты Америки USSFOA
 

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
olina_lo спасибо большое за информацию...Просто никогда такого не было,я уже там не первый раз заказываю, и тут на тебе... проверка... я письмо им отправила.. вот только карту не смогу отсканировать, так как она у меня виртуальная, я её вижу только в системе Приватбанка ..Как думаете..если карту не пришлю им, заказ отправят?

N_tata добавил 05.03.2011 в 14:34
Ольга М А на какую если не секрет сумму вы делали заказ???? у меня сумма была в 307 у.е уже с налогом...
Может из за этого и проверяют, ну что не маленькая сумма...
Я им вчера и сегодня уже 2 письма отправила.. а в ответ тишина.. и самое обидное что это СП, теперь ещё попробуй людям объяснить из за чего они не получат свои вещи.. и что нужно ждать возврата денег(((((((((
И вообще не пойму, почему они начали так часто делать проверки?!
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
julia29,
пользоваться можно ,но нет смысла,т.к. у всех проходит оплата кредиткой ))
олд лоялен в плане принятия любых кредиток)
 

egorovych_t

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
39
3
0
РФ
так что ни у кого такой проблемы со списанием не было? я в теме читала про двойные блокировки этим магазином. вы ведь все своей картой оплачиваете, как у вас все происходит - отвисают денги из блокировок, я хотела узнать.
А по поводу своего банка хочу сказать, что они грустно покачали головой и сказали, что они тут точно не при чем, так как операции проведены чисто, как платежи, и никто по своей воле такие платежи не возвращает, и они могут только провести блокировку. если я напишу заявление по факту мошенничества.
Но мне не хочется блокировать карту. пока...
А с другой стороны, я сама не платила, суммы списаны и моб.банк и выписка в поле - содержание операции пишут -олд неви. то есть магазин самостоятельно списывает с моей катры деньги когда ему захочется. это странно... Как уу вас происходит оплата? вы просто обнуляете карту и ждете, когда отгрузят ваши вещи? поделитесь опытом своих заказов, пожалуйста!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
nia,[OFF] у меня ПУМБ Visa Electron, очень в этом плане удобно, всегда видно что списали, а что заблокировали. Ну, и всегда можно в колл-центр позвонить, очень внятно девушки по всем вопросам отвечают -по всем операциям, блокировкам, возвратам и сами даже рассказывают как лучше, что сделать или куда обратиться[/OFF]
 
  • Like
Реакции: nia

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Вчера пробовала с разных компов, с разных браузеров достать скидочку 40%, мне не давали нигде, а у подруги 40 высветилось (слово GAPLOVE), но у меня этот код не сработал, говорил что мой заказ не подходит под эту акцию.. В итоге на 30% получилось (GAPWOW), причем писался этот код под видом 35%, уж не знаю почему только 30 скинулось, но все равно конечно приятно.
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
Девоньки а скидки на гап и ОН есть какие нибудь щас?))) выручайте

NLebed добавил 22.09.2010 в 19:02
девоньки, такая скидка на заказ по инету не распространяется я правильно поняла?
*Offer valid beginning September 22, 2010 at 12:00 am EST through September 24, 2010 at 11:59 pm EST. Offer valid in the U.S. (including Puerto Rico) on Gap sale merchandise purchased online only. Not valid at Gap stores, or Gap Outlet/Factory/Generation stores. Not valid on regularly priced merchandise, Women’s Premium Pants, GapBody Fit, Design Edition shoes, Keds®, Junk Food™, Converse®, Havaianas®, Robeez®, Medela®, or Leading Lady®. Discount applies to merchandise only, not value of Giftcards purchased, packaging, applicable taxes, or shipping & handling charges. Offer is not transferable and not valid for cash or cash equivalent. No adjustments on previous purchases. Cannot be combined with any other offers or discounts. Offer subject to change without notice. Offer is not valid on international purchases.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
relaxbaby, вы посмотрите у Федекса ожидаемую дату доставки для своего трэка, и будете знать стиот кого-то тормошить или нет :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Если нужен код, пишите в личку, здесь выкладывать не буду, во избежание повторного использования. Отдан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUDRUN

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
davidavrora, по их таблице XXL до 91,44 см. груди, а XL до 86,4 см. У меня когда кормила еще, ОГ был почти 100, но в флисовую толстовку XXL девчачьего отдела я влазила.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
farlane, скинула в личку. если нужен еще код напишите свой эл. адрес (в лику) скину вам еще кодик.

Огромное вам спасибо! А мне посредник сказала что можно только один раз с одного аккаунта воспользоваться этим предложением. Но стоит попробовать, сейчас кину адрес почты в личку. :ax::ax::ax:
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
spr_mak, как правило, вещи маломерят
сейчас на рост 93 см, беру гэп 3Т, и оно самый раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.