Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Perfect4a

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
13
5
0
40
Мнение о качестве двоякое, в плане исполнения - твердая пятерка, шовчики аккуратные, ничего нигде не торчит, все отлично, но сам материал - это даже не кожзам... это как клеенка что ли какая-то плотная... боюсь нога потеть будет... ну еще не носила их - попрохладнее будет - поношу - расскажу. Сама по себе модель очень удачная, сидит идеально, можно варьировать ширину голени, у меня икра полная и застажка на среднюю застегивается, то бишь есть еще запас :)

Про плоские сапожки, которые леопардовые и камуфляжные, одна и таже модель, только расцветка разная, опять же тоже самое, исполнение отличное, все шовчики и тд... сам по себе материал такой махровенький, очень приятный, смущает подкладка, опять же на тему того, что ноги будут потеть, считаю недостатком отсутствие хотя бы масенького каблучка, хоть полсантиметра... у людей с шаркающей походкой (и у меня в частности) боюсь сотрется пятка быстро... но посмотрим, не смотря на то, что голень кажется широкой - натягиваются они проблематично, с горем пополам и на самом верху сидят плотно, возможно в этом есть свой плюс, что сапог будет высоко натянут, а не скатится гормошкой... в общем после носки - расскажу как пошло дело :)
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Подскажите. Запуталась с размерами. У меня 37 европейский , значит мне надо брать по их сетке US 6 или 6,5. Но здесь я прочитала , что если 37 размер , то лучше брать 7-ку. ????
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Значит есть надежда, что моя 10 не окажется на 42 размер :ag:

В Кьюпиде в 10 должна быть 27см стелкьа стандартно, но сейчас уже и не знаю. Обычно 10 заказывала девочкам на 41 размер. Ну вообще 10 большая, конечно, но не на 42 :))
 

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Я просто слышала, если отличается от пейпал и регистрируемого, то могут быть задержки, какаято верификация что ли идет. Может глупость пишу :)
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
девочки,подскажите купончик на скидочку ,плииииЗЗ:aj:

и еще вопросик:только тапками не кидайтесь:ah:
не пойму что выбирать в доставке,хоть убейте:ah:
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
muay, Напишите им на support@amiclubwear.com
Отвечают правда не сразу, через 1-2 дня. Обязательно в письме укажите номер заказа, и напишите что Вашему ордеру так и не присвоили tracking ID

Писать естественно на английском.
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
krasnaya, да я эту таблицу видела..знаю что там в дюймах..просто на некоторых джинсах идут размеры от 0 до... я вот их понять не могу, как на наши...

Юля088 добавил 28.03.2010 в 18:35
вот я ... только сейчас увидела размеры джинсов эти от 0 до ... ))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Мой отчетик.
1. Угги "Амиклаб". http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-ugg-01greysu.html
Мне большие размера на 2, брала 9 на свои 26 см. Никогда не носила угги и за обувь не считала, заказала "до кучи", ноги наверное в тот момент дома мерзли, хотелось чего-то теплого :ag: Не знаю, какими должны быть настоящие, эти напоминают картон в поддельной замше с тоненьким слоем непонятного меха, сделаны аккуатно. Мужу понравились, жаль не налезли на него. Смутные ощущения у меня от них :169:
2. Сапоги "Сода". http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-patric-sblackpu.html
Опять-таки большие мне, где-то на размер, нога бултыхается. Носок оказался шире, чем предполагала, но переживу как-нибудь этот недостаток. Слава Богу, не было 9 размера и я от безысходности схватила 8.5 и была морально готова к тому, что будут жать. Большие - не маленькие, носочек поддену, т.к. брала на зиму, хоть и живу в Сибири, уже несколько лет хожу в осенних ботах с носками круглогодично. С моими тощими ногами выгляжу в них как кот в сапогах, они очень широкие, даже шире моих бедер :ag: Но я люблю такую бесформенную, несуразную обувь. От них просто в восторге.
3. Сапоги а-ля ковбойша. http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-rc-serissablack.html
Запах от них страшенный стоит, неделю выветривать придется. Напоминает вонь от ботинок, заказанных когда-то на "Лавлишуз", но менее едкий, даже глаза не разъело :ad: Та же беда с размером, за неимением 9 хапнула 8.5 - большеваты заразы. Удобненькие, уже "обкатала" их, все аккуратненько сделано, только носок уродливый, но один в один как на сайте, знала на что шла.
4. Платье НоНэйм. Его уже нет на сайте. Когда оплачивала, выяснилось, что М нет и они автоматом мне засунули на размер больше. Готова была ушить его, но L оказался мне впритык, мою "грудь" второго размера там расплющило, вообще не могу понять, как модели запихивают в эти платья свою красоту силиконовую :ai: Ткань отличная, плотненькая и приятная. Платье - супер.
5. Еще одно платье, мэйд ин США. http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-c8-7011purple.html
У него ткань потоньше, слегка просвечивает, если натянуть, но в общем и целом приятная к телу. Размер М подошел мне отлично, понравилось, что сразу в комплекте с ремешком идет, обычно без поясов платья приходят, а тут щедрость невиданная.
6. Кофточка. Закончились уже, ссылки нет. М-ка опять-таки села идеально, ткань тонкая, как всегда, но мягонькая и приятная. Понравилась.

В общем и целом посыль абсолютно не разочаровал, даже наоборот. Заказывать еще буду, держите меня семеро :ay: Все соответствует картинкам, но с размером обуви буду теперь думать. Хоть 8 бери с такими проблемами. Но это уже совсем другая история :ag:
 

Вложения

  • DSC04183.JPG
    DSC04183.JPG
    33,5 КБ · Просмотры: 48
  • DSC04259.JPG
    DSC04259.JPG
    34,6 КБ · Просмотры: 53
  • DSC04250.JPG
    DSC04250.JPG
    74,3 КБ · Просмотры: 43
  • DSC04253.JPG
    DSC04253.JPG
    35,7 КБ · Просмотры: 47
  • DSC04239.JPG
    DSC04239.JPG
    37,9 КБ · Просмотры: 50
  • DSC04241.JPG
    DSC04241.JPG
    32,7 КБ · Просмотры: 51
  • DSC04201.JPG
    DSC04201.JPG
    27,4 КБ · Просмотры: 70
  • DSC04202.JPG
    DSC04202.JPG
    28,7 КБ · Просмотры: 60
  • DSC04203.JPG
    DSC04203.JPG
    30,8 КБ · Просмотры: 63
  • DSC04210.JPG
    DSC04210.JPG
    30,3 КБ · Просмотры: 58

Svetlishnaya

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
9
0
0
Альметьевск
Доброго времени суток всем!:) Скажите пжл, а что делать если не пришло письмо с подтверждением заказа с амиклаба (почта на mail.ru), деньги через палку ушли. Заказ сделала 3-го числа, на сайте зарегистрировалась, но до сих пор статус заказа started, и трекинг номера в нем нет. Может я чтото не так сделала при заказе?:( Заранее спасибо.
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Popis, ну и как качество? Реальные фото можно?:)

Мой посыль сегодня пришел MOSKVA SHEREMET'EVO :dance3: довольная бесконечно, что бы там в коробках не лежало:)

Понятия не имею))) Наташа во вторник выслала мне)
Боюсь и у неё спросить какое качество)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, с посылочкой! Классный комплектик! а какой размер брали?
хотела 8,5 но сказали,что надо 9:ak: вот и понадеялась, а потом уже тут нашла про этот сайт темку и поняла,что придут большие. Обидно)))
 
  • Like
Реакции: masha123

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
отписываюсь по своей проблеме (пост 2262 и 2264)- то платье, которое "собирали" с 28 марта - выслали (по Америке, только послали UPS-ом, что меня порадовало), про то платье, что типо "уже доставили" (посылали USPS) - пока тишина, потому что я вчера по запаре (или с расстройства - не знаю) письмо написала на donotreply@amiclubwear.com. Сегодня продублировала на support@amiclubwear.com, так что жду.
Да, ещё забыла отметить, что платья мне нужны были для знакомых девочек на выпускной... вот сижу теперь и думаю чем бы таким не очень дорогим и быстрым отправить от родственника с Америки, чтобы к концу мая ТОЧНО было у меня?!
А то у меня 2 экспресса 20 дней на экспорте висели (пока не накатала письма в наше ЕМС и в американское USPS - так на след.день в статус "импорт" перешло, но когда ещё до меня дойдёт... ещё дней 10 пройдёт, а то и больше)... а то пока "потеряшку" найдут (если вообще найдут), пока она до родственника дойдёт, пока он отправит и пока оно придёт - очень боюсь не успеть...:(
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Caty27, да. Остальные относятся к доставке по Штатам и в Канаду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.