Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

glam2208

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
66
10
0
Украина г.Торез
Подскажите,то что-то совсем не соображаю.Вот у меня было три диспута,мне pay pal вернул за них деньги,одну сумму на карту visa(вернули 9,до сих пор нет на карте),а две суммы на балансе pay pal.Как мне вывести эти деньги на карту,или купить что-то?
Пишу paypal,они вообще ноль.Подскажите кто знает,очень нужно.
 

ElenaHotina

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
10
2
0
Russia
Unchik, Они попросили меня заменить 2 вещи, я сделала замену - 1 полностью заменила (с туфлей на балетки) и потом заказала туфли заново (другой код, который сразу не нашла), а вторую вещь (балетки) заменила только по цвету.
В итоге пришло то, что было в изначальном заказе.


вот картинки


заменила на :


заменила на :


С балетками то бежевыми я согласна, но вот 2 пары туфле мне не надо!
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, да уж, конечно, ждите, когда получите посылку. Может, это вообще левый трекинг для отвода глаз...У меня вообще не двигается отслеживание, ни на грамм, так долго в первый раз...:popcorm1:
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
У меня в посылке нет двоих вещей !!! 2 пальто!!! пипееец((( первый раз такое за целый год(
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
plushe4ka, не совсем понятно)
по этим расчетам за вес 6,750 я должна была заплатить 117.08 USD
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Да заколдованный круг. Но меня в этой ситуации порадовало одно, что хотя бы они в отношении меня свою ошибку признали. А то могли бы уйти в несознанку. А диспут то я причине истекшего срока открывать не могу. Хотя посмотрим, может пообещали, а деньги не переведут.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
yanya, тогда остается только писать китайцам!!! А по треку Вашему что выходит???
Я сама планирую диспут открыть на днях, потому что это уже ни в какие ворота не лезет!!! На всякий случай себя обнадежить нужно, у меня там не 100 долларов, но всё равно, эту сумму дарить не собираюсь, к тому же, я жду вещи в первую очередь, они мне нужны.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
теперь они вообще сняли остатки со счета((( и говорят чтоб я закрыла срочно диспут, иначе я ничего не получу..:( как быть мне???? подскажите опытные...плиз

Собрать заказы,с которых были остатки,сложить их и расписать все на палке. То есть доказать,что у вас был остаток на счету и откуда он там ( с не высланных вещей) Далее пишите,что вам угрожают,хотят чтобы вы закрыли спор и сняли мои остаточные деньги...
все с принт скринами и так далее..
Удачи!
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Asiyushka, вы куда им писали? если в рус чат, то я бы написала в англ. чат и письмо бы отправила. их нужно постоянно тормошить. написать что мол мне так нравится ваш магазин, давно уже заказываю, но сейчас вот понадобились деньги, зачем вы так поступаете, не разочаровывайте меня и не заставляйте отказываться от покупок в вашем магазе. использую подобные приемы в любых случаях.
кстати этот пример еще раз доказывает что с ними можно работать только через пейпел.
 

Yantarchik

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
0
0
Уфа
Yantarchik,ну вообще они же говорят что если посылка не приходит в течении 3х месяцев,они возращают деньги!

Кстати, что касается этого пункта..
Пытался найти на сайте конкретику, но так и не нашел. Хотел ткнуть их маленькими китайскими носиками прямиком в пункт правил. Подожду до 90 дней и буду вновь строчить. :bu:
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Девушки, ну что с посылками решили? (КОМУ ОТПРАВИЛИ ИХ ДХЛ)
прошу отправить их ЕМС, говорят "закрой спор-отрпавим"
они точно людей за идиотов держат.
Я тут подумала, может они у меня не стали спрашивать компанию, потому что я живу у черта на куличиках и они понимают, что на поезде я несколько дней не буду ехать на таможню))) То есть у меня вообще гиблое дело))) спор я им фигушки закрою
 

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
от 16 февраля посылка летит в россию обычно почтой (заказ 14 января делала)...в 45-ый день открыла диспут, о неполучении...т.к страшно,что она не приийдёт вообще..импорта нет...дак они мне звонят что то по англ. говорят))я их вообще не понимаю)))) посредством переводчика всегда общалась...прихожу домой ...сообщение мол всё уже в россии ..посмотрите, а потом закройте диспут...дали ссылку на пост трекер)) но у меня там всё без изменений.... что делать, подскажите пожалуйста..закрыватть диспут или нет...может они обманывают как обычно?(просто вообще первый раз диспут открыла) RA352552722CN буду благодарна:)
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Отчитываюсь...Клейм по возврату ДЧЛ-овской посылки.
Подождали ответа другой стороны 10 дней - и сегодня вернули деньги:bp:
В течении этих 10 дней хус просил закрыть диспут и они перешлют посылку либо вернут деньги только за вещи.
Зашла в палку на баланс пришли деньги и сразу минусом "transfer to the card"/ Я так понимаю сразу ушли на карту...жду когда упадут на карту.
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Mimka, у очень многих не трекаются посылки с тех чисел. Я не думаю, что это вина хусейла. Тысячи посылок не могут пропасть.
Например, заказывала волосы на др сайте - посылка тоже не трекается несколько недель.
У меня одна такая не "трекающаяся" импортнулась и сразу ее первый статус - Москва.
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Привет,у меня на сбер карту на 3 день дошли.Ждите дойдут!!

m999mm99 добавил 03.02.2012 в 15:28
Посмейтесь))))Решила попросить через чат,вернуть деньги с баланса на сайте,на счет PayPal.Думаете просто?????А вот и нет .Весь день вчера билась,Пишу,типа не хочу больше у них заказывать,верните деньги!!!!И сразу тишина......,типа связи нет и вот так пол дня)))Потом еле-еле По имени Лиза согласилась перечислить.))))

я тоже просила в чате их вернуть деньги с баланса на карту в PayPal. деньги с баланса сняло, а на карту еще не пришли.
это они могут дня через 2-3 быть?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Тяжело с ними в последнее время воевать. Я за полгода открывала 4 диспута. Они деньги за диспут списывают с моего счёта. И ничего не докажешь.
Не пришло товара где-то долларов на 300. Треки посылок есть, а самих посылок нету или вещи в посылках не все. Пайпал, видно, решил, что я мошенница какая-то. До сих пор легко решали всё в мою пользу. По последним диспутам отказали мне. Просят прислать факсом бумагу об открытии дела в полиции. Не захотела я идти в украинскую полицию жаловаться на китайский интернет-магазин)
Магазин предлагал 70 долларов компенсации. Я отказалась, надеялась пайпал вернёт мне всю сумму. Не тут-то было(
Короче лежит сейчас 46 долларов на их счету, а вернуть их не могу. Потому что все сроки по диспутам закончились. Когда-нибудь что-нибудь закажу. Сейчас желания нету опять с ними связываться. Хорошо, что есть другие аналогичные. Переключилась на wholesale7.net. Очень нравится с ними работать) Надеюсь, не сочтёте за рекламу

SveGa добавил 14.09.2012 в 22:12
ВИСЯТ 300 ДОЛ. если прошло 60 дней - я их им подарила?
отказываются возвращать. что делать? суд?
мне их барахло даром не нужно
Аналогично. Но сумма меньше. Я спрашивала у пайпал, что-то невразумительное ответили. Явно не живой человек отвечал, а автоответчик
 
Последнее редактирование:

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
на карту не возвращаются деньги?
недавно попросила оператора перевести с баланса на палку, так она прислала скрин экрана, палка написала, что в Украину нельзя перевести деньги.. что это за новости такие ((

Цитата из диспута на пайпал:
Дальнейшее развитие событий
Продавец должен дать ответ в срок до 29.03.2012. Как только мы получим информацию, мы продолжим рассмотрение этого дела.

уже пол9 вечера, когда ждать решения, как думаете?

думаю что рф что украина,деньги так и остануться на палке.:(