Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

adoni

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
17
0
0
Санкт-Петербург
До сих пор жду чернопятничную посылку:( отшипленную 28.11. Девочки кто нибудь еще ждет от ноября? а то я собираюсь писать им...ведь больше 2месяцев прошло

И вот все её жду(Девочки,а реально дождаться или махнуть рукой?Письма писать,не умею:ak:
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
*glassa*, это смотря, какой кистью вам удобнее работать. У меня вот такая: F40 - Large Angled Contour из набора TRAVEL KIT - MR. BUNNY. Мне она очень нравится. Растушевывает на отлично, но она из волокна сигмекс, обычные их кисти скошенные не пробовала - не могу сказать, хуже они или лучше. Кстати отдельно именно этой кисти из материала сигмекс в продаже не нашла(((
Есть вот такая: F40 - Large Angled Contour за $19.00. Набор из 7 кистей же в свою очередь стоит $75.00. Но вам отдельно нужно, так что смотрите)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Roots, мне сегодня под вечер отправили, наконец то.
 
  • Like
Реакции: Roots

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Kaatia, это она и есть, Катя, только работает она по коду, а не по умолчанию.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
sheknow, поздравляю. Я еще письмо об отправке не получала.

я тоже вечером получила
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Заказала набор кистей за 155$ в пятницу) Жду, когда посылку отправят)
Фотоотчет по прибытию гарантирую)))
 
  • Like
Реакции: White Angel

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
девочки, может кто уже получал посылку примерно от 12 декабря?
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
в том году заказывала набор кистей в черную пятницу, сайт тоже висел ужасно.
при чекауте был какой-то глюк, в итоге наштамповала штук 7 одинаковых заказов. Еле достучалась до техподдержки, чтоб ненужные удалили :bu:
В итоге кисти приехали в феврале)))
 
  • Like
Реакции: Kaatia

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Paparazzi, я заказывала через посредника. Отправили без проблем


bysoul, у меня тоже был пробник теней (правда для бровей))))
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, все, кто хотел растушевочную кисть - Blending brush E25 в подарок, в ноябре у вас снова есть такая возможность при заказе от 30$.​
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Kaatia, это она и есть, Катя, только работает она по коду, а не по умолчанию.
Скажите пжл, откуда инфа? мне никаких кодов не бесплатную доставку не присылали, была только рассылка "готовьтесь! завтра в 9.00....)
интересно, для чего тогда время акции указывали?:bw:
 

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Кистями для лица от сигмы разочарована.
F20 - Large Powder - расшаталась ручка очень быстро, потом вообще отвалилась, черное покрытие на ручке стало отслаиваться и отламываться
F30 - Large Powder - колючая, линяет, сыпется, на лице ворсинки остаются при использовании
F45 - Buffer - линяет, сыпется, ворс ломается и остается на лице
F80 - Flat Kabuki - не так плотно набита, как хотелось бы, да и, кажется, мягковата для такого рода кисти
F55 - Small Duo Fibre - темный ворс линяет

Кистями для глаз в принципе довольна.
Brush Cup Holder - очень удобный.
Но в целом за такие цены что-то больше брать ничего не хочется.
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
спасибо большое за совет, наверное так и сделаю. А кабуки Вы имеете ввиду, что она не очень у сигмы?
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Девы кто получил свои кисти, напишите как они Вам, довольны качеством.

Luchana, привет. Я получила в понедельник (27.02) кисточки. Купилась на хвалебные отзывы на косметисте и цены (если набором, получается меньше 500 рублей за кисть с доставкой). Набор - Make me classy (Black) в тубусе.
Сначала по поводу качества кистей: оно отвратительное! Кисти лезут, ворс подобран очень плохо, заминается ужасно и торчит в разные стороны. Искуственные кисточки еще более менее, но те что из натуральной щетины - просто атас! Из набора в 12 кистей понравились по качеству только 4.
1. - Большая для пудры, натуральный ворс. Понравилась только лишь тем, что волоски очень мягкие. У меня несколько кистей для пудры - эта самая мягкая, сравнима по этой характеристике с таклоновыми. Все вышеописанные недостатки в наличии, плохо подобранный ворс, лезет, мнется.
2. - Карандашная кисть, натуральный ворс. Очень ее ждала, кисть оправдала ожидания. Оптимальное соотношение заданные функции/характеристики.
3. Тонкая кисть для подводки, таклон. Аналогично предыдущей, рисует и тонкие и толстые линии, упругость такая, что лучше и не надо.
4. Скошеннная кисть для подводки/бровей, таклон. У меня есть такая из натуральной щетины от ИсаДора - очень ее люблю, использую только для бровей. Сигмовскую буду использовать для подводки, в этом качестве она хорошо себя проявила.

Все остальные кисточки либо ничего особенного (таклоновская консилерная кисть), либо ужас-ужасный (скошенная для румян и дуофибра - самый отстой).
Тубус- громоздкий и тяжелый, пожалела, что закала в нем. Надо было брать в скручивающемся футляре. Тубус удобен если место, где вы краситесь стационарное.
Дополнительный штрих к портрету: я заказывала два набора - Make me classy (Black) и Synthetic Kabuki Kit. Доставка была USPS, по РФ - ЕМС. Посылку принес курьер, следов вскрытия не было. Каково же было мое удивления, когда синтетического набора в ней не оказалось. Размер внешней упоковки даже не предполагал места под что-либо помимо набора в тубусе (он еще и в коробке идет). То есть мне его просто не положили. Я сразу написала в сигму с просьбой прислать и второй набор тоже. Они ответили быстро, что им очень жаль, что я не получила второй набор и они вышлют его как только смогут. Сегодня ночтью пришло сообщение, что мне его отправили, да только не USPS, а first-class, естессно, без трека. А за доставку двух наборов я заплатила 53 доллара.
В общем я жутко недовольна покупкой, такого со мной не случалось никогда (тьфу-тьфу-тьфу) за весь мой опыт интернет-шопинга. Чтобы качество товара не оправдало даже низкой цены и чтобы была недостача в посылке.
Будут вопросы по конкретной кисти - спрашивайте, не стесняйтесь. Отвечу без проблем.

З.Ы. После того как получила и обалдела от качества, полезла опять на косметисту. В комментах к последним отзывам по этим кистям появились сообщения, что у сигмы снизилось качество кистей и уровень сервиса. Основываясь на этом и своем плачевном опыте - не рекомендую связываться с ними.
 
  • Like
Реакции: Natasek и bella22

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Странно что этот трек вобще отслеживается на почте нашей, ведь этот первый класс никогда не виден, до тех пор пока не узнаешь внутрироссийский трек... :(