Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Mi-Lena, я тут не поленилась и открыла табличку опасных и токсичных веществ которые включены в California Proposition 65 Warning. Аспирин там есть с пометкой "developmental, female" я так понимаю это означает отклонения в развитии особенно для девочек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Приму все советы и помощь с благодарностью!
lkabankz, в принципе, хороший выбор. 3 месяца изучения прошли не зря:ax:
Я бы магний добавляла по потребностям, после месяца. Начала бы его вводить после витаминов и кальция.

А почему Вы так много в капсулах взяли? Тот же самый пектин, если взять порошком, можно размешать в йогурте, добавив лецитин.

Стевию не хотите добавить?

Энзимы тоже по потребностям, правильно я Вас поняла?

Цинк можете пить, как вариант, по 10 дней каждого месяца, а ежедневно грызть 3 ст. л. орешков. Арахис является лидером.

Куда запихнуть №№6-7 не подскажу:ah:

Витамин С я пью каждый день:ah:

Адаптогены не хотите?
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Deigo

Новичок
Шопоголик
lkabankz, прошу прощения, пропустила. Тогда, да, м.б. индол. Несомненно все для печени и кишечника (как минимум пре- и пробиотики, фруктовые энзимы с едой, альфа-липоевую, артишок ). Я бы даже попробовала что-то из протеолитических энзимов натощак (бромелайн, серрапептаза).
Однозначно заняться "личной экологией": что вы пьете и едите (консервы, полуфабрикаты, соки из пакетов и т.д.; нехватка овощей, фруктов, протеина, чистой питьевой воды - это все вообще очень распространено), из чего вы едите (разогревание в микроволновке в пластиковой посуде, готовка в бабушкиных алюминиевых кастрюльках), какой косметикой вы пользуетесь (когда уже дошло до миомы, то я бы поостереглась с ног до головы парабенами обмазываться). Сон. Стрессы (особенно тихие, хронические). Физическая активность. Без решения этих вопросов вы все равно далеко не уедете, хоть всю зарплату на добавки потратьте.
И вот не надо про возраст для болячек. Хоть у вас и взрослый ребенок, а вы еще вполне молоды. Другое дело, что ресурсы организма уже могли поистратиться (при нашей-то жизни). Надо работать над исправлением ситуации всеми возможными способами :)

Deigo добавил 20.10.2012 в 21:29
Да, могу написать вот что...Эффект пошел после приема всего комплекса...."Стандартный набор"+адаптогены+ какие-то вещи лично по моим проблемам....Пошел не сразу, как уже писала, а месяца через два.. То, что я пила по отдельности (сами понимаете, пока все в кучу соберешь с этими посылками), на мой взгляд, эффекта никакого...По крайней мере, лично я толка от монопрепаратов не видела....Возможно они и были где-то внутри организма, но не такими, как от приема всего комплекса..

Обеими лапками поддерживаю ваше высказывание в пользу комплексного подхода. Причем чаще всего это должен быть не просто комплекс добавок, но и дополнительные меры, связанные с образом жизни и т.п.
Например, у меня всегда очень сильно слоились ногти. Каких только косметических средств я не перепробовала - ноль эффекта. Лопала ударные дозы протеина - ноль эффекта. Витамины и минералы - безрезультатно. И только, когда я все это соединила, мои ногти пришли в приемлемое состояние.
И это банальные ногти... А с другими проблемами все еще сложнее. Вы можете сколько угодно давать своей щитовидной тирозин, но его с успехом могут зацапать себе надпочечники, если они истощены, и тем более, если в организме дефицит йода.
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девочки,такое дело.пропили http://www.iherb.com/Quantum-Health-Super-Lysine-Immune-System-180-Tablets/6695 с целью избавиться от герпеса.вроде месяц не появлялся,а потом опять стал вылазить постоянно.
Сейчас читаю,что надо пить и лизин и аргинин вместе.мы просто неправильно поняли советы форумчан? разъясните что нам заказать ,чтобы так часто не было рецедивов с герпесом на губах.(может просто какой комплекс имуностимуляторов)?спасибо

kalimaz, здесь ответ для mordashka читайте:ax:

Ну и не лишним будет глютамин, цинк, аскорбинка и рутин, при первых признаках болезни.
 

*Anuka*

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
27
73
0
Иркутск
*Anuka*,Аня интересная инфа! Мы измучились с бородовками! А какое именно вы брали масло, можно ссылочку?

не получается с телефона вставить ссылку, фирма Vitality Works, прямо капали точечно, и держали на сколько терпения хватало, надеюсь поможет :). А еще подружка чайным деревом свела сыну, но там по времени дольше
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Jado

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Спасибо за ответ! Вот только я теперь испугалась немного... у меня аритмия бывает, но, наоборот, с тахикардией, учащенное сердцебиение, особенно по утрам... Ку10 не провоцирует учащение пульса? А то мне тогда это категорически противопоказано...мне 29,5

Доктор бест с перцем тогда нельзя. Любой без перца берите.
Перец может вызывать учащенное серцебиение.
 
  • Like
Реакции: Annabel

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Но, похоже, все-таки метеоусловия, раз и доченька болеет обструктивными бронхитами...
Еще важный вопрос, сейчас они живут в квартире(доме), в которой(ом) муж-астматик жил с рождения?
Для дочки пусть возьмут небулайзер(там есть специальная маска для маленьких), можно делать ингаляции минеральной водой "Боржоми" в стекле. Лекарственные препараты(для небулайзера) при обструкциях назначать не имею права- лучше обратиться к аллергологу. Для дочки с айхерб обязательно: детские мультивитамины, детский цинк, детский кальций, детский витамин С, Greenz.
Если употребляют в достаточных количествах морепродукты- гипертонии быть не должно, хотя при недостатке витамин группы В, магния- возможно.
Я предупреждал что резкая смена климата астматику не пойдет на пользу.
Все что Вы написали про астматика- еще раз подтвердило правильность назначений.

Waters добавил 15.09.2012 в 22:19
у отчима 58 лет проблемы с сердцем, варикоз и других болячек букет. Врач для поддержания мышц назначил Калий Нормин, но что-то эффекта от него 0.
По калию Вам уже посоветовали, сейчас можете ему помочь- в аптеке или на рынке возьмите боярышник плоды+лист+цветки. На крайний случай, если смеси не найдете, возьмите плоды. Заваривать на ночь в термосе 1 ст. ложка боярышника залить 200 граммами кипятка. Принимать 3 раза в день(разделить отвар на 3 раза): за пол часа перед завтраком, обедом и ужином. В аптеке купите Пумпан- самый большой пузырек, принимать по-инструкции(можно совмещать с приемом боярышника). Там-же в аптеке- Магне В6(лучше Premium, но он существенно дороже), Кальцемин, витамин С 500 мг(Стирол- у нас в такой дозировке другого не бывает). Магний перед ужином, витамин С с ужином, кальций после ужина.
Если будете что-то брать на айхерб- напишите, я порекомендую, обязательно нужно: Омега-3, боярышник, магний, кальций, Q10, комплекс витамин группы В, витамин С, рутин. В зависимости от того есть ли гипертония или нет, какие еще сопутствующие заболевания- еще что-то дополнительно.
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
От рыбьего жира меня тоже обнесло прыщами. При чем даже там, где их отродясь не было - кожа головы и шея :ai: , в срочном порядке бросила пить. До этого пила льняное масло в капсулах, от него прыщей не было, зато кожа зимой не шелушилась и даже кремом для рук почти не пользовалась. Могу посоветовать заменить омегу льняным маслом, возможно от него прыщей и не будет. Мне порекомендовали заменить рыбий жир жиром криля, но я пока не решилась.
 
  • Like
Реакции: Ундина

lenuzya

Новичок
Шопоголик
ArtLen, я в еду добавляю(кашу, йогурт). поначалу мне показалось, что без вкуса совсем. а потом как-то попробовала запить. буэээ, по вкусу мне похоже на сырой арахис, немного горчит, вспомнила токсикоз)))) пришлось привкус этот заедать, а то уснуть не могла))) я арахис просто терпеть не могу) а я акацию жду) вообще, я чувствительна очень ко вкусам и запахам, может вам нормально будет) но я больше такую не куплю) и тут уже обсуждали, что лучше семечки покупать и молоть перед каждым применением, окисляется быстро.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Ма-Маша, а вашему малышу вы как даете примадофилус? Моей племяше пока только месяц вроде все в поряде со стулом но на всякий хочу ей взять. У старшей, ей 3,5 есть проблемы со стулом большие. Думаю ей его заказать и пропить.местное нам не помогает ваще: ни нарине, ни бифиформ Ничего...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Loreleya, ни о какой одной и речи быть не может. Вам нужно пить Индол не менее 3-х месяцев,а лучше полгода минимум по 2 таблетки в день.
Закажите сначала 2 штуки,если будет помогать, потом еще закажите.
БАДы-это не синтетическое лекарство,для стойкого результата нужен длительный прием.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Светмоихочей, Светлана, вопрос №182(если напутала с номером простите, действительно ничего не понятно сейчас с нумерацией) срочно нужна помощь, я видела что просили пока вопросы не задавать...
Свекр, около 50 лет, хроническая почечная недостаточность, недавно лежал в больнице (для оформления инвалидности), перед лечением ему снижали давление (у него всегда очень высокое), с нормальным давлением 120 на 80 чувствует себя очень плохо. Уже около 10 дней давление 40 на 70. Говорят по почкам анализы стали лучше, но он даже до туалета сам дойти не может. В общем у меня по нему очень много вопросов, хочется подобрать ему какую-то поддерживающую схему, понимаю что для этого нужен более подробный и конкретный перечень его болячек - которых множество (диету категорически не соблюдает, ест что захотелось, а потом мучается).
Вопрос на сейчас - как и чем экстренно помочь ему с давлением, может сейчас что-то в аптеке можно у нас купить, а на будущее - заказать на хербе? Стоит ли снижать давление до общепринятой нормы если человеку при этом так плохо? Он уже умирать готовится( по БАДам я полный 0.
Спасибо Вам большое, за то что вы делаете :ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, я вернулась. Я скучала по вам очень-очень. И многое пропустила. Буду вникать.
Чтобы совсем не оффтопить, отпишусь по глицину. Взяла свекрови на пробу, а пришлось принимать самой; когда сменила климат и обстановку, были проблемы со сном. Так вот, 15 минут-и ты медленно и ласково погружаешься в сон. С обычным глицином у меня появляется какая -то суетливость и даже раздражительность (пила по 2-3 таблетки). Может, дело в дозе (в этой капсуле 5 таблеточек нашего отечественного глицина)...
 

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
скажите,а почему Крюгер нельзя заменить тем же Пирантелом? Крюгер что-то еще убивает,кроме того,что убивает Пирантел?
Я так поняла,курс очищения получится 3 месяца? А как-то быстрее нельзя?
и по поводу аминокислот,хочу купить http://www.iherb.com/Now-Foods-Amino-Complete-Balanced-Blends-of-Amino-Acids-360-Capsules/5421?l=ru
можно их пить НЕ спортсменам? Или та дозы большие?

ответьте,пожалуйста.


Смотреть далее
 

Icy-Spicy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
27
145
0
Ukraine
www.iherb.com
MamaZita, я конкретно для вен пост не нашла, но вот здесь Светлана дает пропорции витамина С 500-1000мг в день+500мг рутина, правда, это для бросающих курить. Но мне кажется, это классическая дозировка, тем более, если Вы дополнительно будете принимать и другие препараты, этого должно быть достаточно.
 
  • Like
Реакции: MamaZita

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девушки, подскажите плз
Мне надо что-то от нервов. Ну прям стресс на стрессе и совсем чет я тряпка стала. Персен форте как-то не возымел действия (грят накопительный эффект имеется, но чесгря по 800р в месяц на него жалко отдавать чтоб проверять будет ли накопление)
Что купить? С одной стороны хочется "пофигизма", с другой - чтоб все-таки никаких гормонов и антидепрессантов (даже легких)

Erizza, как раз только что девушка выложила хваст в котором хвалит комплекс с травами от стресса (4ая строка сверху).
 
  • Like
Реакции: Erizza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.