Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
мне они вообще отписали о том, что стоимость заказа меньше стоимости доставки. как такое вообще может быть если речь идет о целом заказе, а не об одной позиции? причем насколько я поняла они отменили весь заказ, а не его часть.
что еще за странный номер отправление? никогда с таким раньше не сталкивалась. если часть заказа все же отправлена, то почему он неделю уже не отслеживается?

Напишите им письмо! Я несколько раз писала им, когда мне отправят! Смотрю в истории заказов поменялся статус...шевелятся вроде! Мне они всегда отвечают на мои письма (тьфу тьфу чтоб не сглазить))) Задайте им вопрос что да как! Если они действительно отменили заказ...пусть деньги тогда возвращают! А трекинг номер, как мне кажется, это номер по Великобритании, чтоб там его отслеживать, потому что на нашей таможне номера другие уже ставят!
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Фартовая,
Подскажите пожалуйста, что у вас было в треке после Departure from distribution network (RU)?
И соотвествует ли этот статус импорту по треку емс?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Девочки, на днях поволновалась здесь в темке за свою посылочку)))
Заказ делала 12 января - сегодня получила:)
Очень довольна)))
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
1) EMS лук отправляет, когда посылка по объему большая?
2) Свежие коды есть?
 
Последнее редактирование:

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Sundary, да я собственно тоже за честность, поэтому и написала сразу в службу поддержки магазина, первый заказ и на тебе ))) Я считаю, что именно в таких ситуациях и возможно оценить уровень магазина, т.е. каким образом они решают возникающие проблемы и сколько хлопот доставляют при этом своим покупателям. Что ж посмотрим )))
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня от 22.07 два заказа, сегодня прислали письмо, что отправили и тот и другой. Еще там написано, что доставка в течении 5-7 дней, если через семь дней не получите заказ, то обязательно напишите нам. Я, наверно, что-то неправильно поняла, это, наверно, сбор заказа 5-7 дней?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
поздравляю,похвастайтесь покупками,что понравилось
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Получила сегодня свою посылочку от 10 января. Пришла целенькая,хорошо оклеена скотчем))):clapping:
 
  • Like
Реакции: KRAVTC и stdffe

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
evgenievna, да-да! У меня было все точно так же.
В подтверждении заказа £0.00, а в акке £10.80
И первой мыслью, как и у Вас было отменить все нафик...но вот все же дождалась отправки и там напротив подарка £0.00.

Да и сейчас в Order History стоимость подарка £10.80 :crazy:
Все позиции по полной цене проставлены и подарок в том числе, потом только Total Discount

Похоже у них на сайте такого рода глюк, или они должны указывать полную стоимость товара, кто их знает?
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Олька08, 2215, если на всякий случай сделать допущения. Парфюмы, если есть скидочные карты летуалей, иль де боте, в большинстве своем выгодней покупать на месте - мороки меньше и нервов. Этот магазин любим не за парфюмы, а за уходовые средства, я так полагаю.)))
Особенно шампуни и марки, представленные в салонах. :yes:
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Девочки, а кто-нибудь когда-нибудь проверял по кодам подлинность продукции? Я целиком и полностью "ЗА" экономию :yes::ay:, просто я точно знаю цену у нас (дистрибьюторскую) на некоторые продукты для волос. Я, конечно, понимаю, что у нас накручивают немыслимые проценты, но маааааленький червячок сомнения меня грызет... :(
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Девочки, кто знает, действуют сейчас какие-нибудь коды? Гугл что-то не помог))

Только вроде 2NOMIN до ночи 25 ноября, но скидка всего 2 фунта, максимум, что я видела у них это скидка на 5 фунтов
 

Sobol_N

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
1
0
0
Ставрополь
Здравствуйте, прошу вашей помощи, думаю, что кто то сталкивался с такой проблемой как у меня. Сегодня мной была получена посылку из магазина, заказано несколько позиций, среди которых 2 банки по 500 мл масок Wella, так вот они были плохо упакованы, крышки лопнули и все 1000 мл счастливо растеклись по посылке. Хочу написать письмо с претензией к магазину, где я могу взять шаблон письма, и надо ли прикладывать фотографии?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Janeok, Вы этой кукурузой ранее где то расплачивались онлайн? Вобще ей многие удачно пользуются. В графу имя и фамилия при вводе данных карты пИшите свое имя? я знаю что карта безименная, проблемы были с этой картой когда вводили вместо имени Unembossed. Некоторые американские сайты не принимают безименные карты, насчет лука не знаю.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Exclusive 15% off Orders plus Free Delivery.

Новый купон: A1F5FL

15% с заказа + бесплатная доставка.

Действует до 17 июля! :br:

Похоже действует не на все позиции. GHD прокатили. :bh:
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
у меня еще заказ, отправленный 24, ноября не пришел, хотя посылка, высланная 26 ноября, пришла еще до нового года...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
девочки,а заказик до скольки кг.ограничивается?а то мои подруженции ко мне на хвост упали.
Ни до скольки он не ограничиватся. Ну, если Вы, конечно, не центнер насобирали)) посылки свыше 2 кг отправляются EMS. Я получала от них посылку весом 16 кг. Одну. Не деленную на части.

А что мешает каждой подруженции заказать отдельно на свой собственный адрес? Вы ж можете менять адрес доставки в профайле для каждого заказа в отдельности. И вам проблем не будет в случае утери/кражи посылки, не дай Бог, что-то разобьется в дороге или протечет. А так у каждой подружки своя собтвенная посылочка. И дружба только крепче;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.