Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
Васаби, включая МСМ, эти элементы необходимы для роста хрящевой ткани.

Да , МСМ тоже содержится в этом препарате...
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Неужели именно из за этого препарата вырос в носу хрящ... :ai: А он его так и принимает . Наверное нужно прекратить его прием?
 

Irinka8

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
22
1
0
Лыткарино
Именно хлорофилл, не хлорелла?
клетчатку не принимали? а для чего принимали?

Да, хлорофилл. Клетчатку не принимала. Готовилась к очистке крюгером. Вчера клетчатку подорожника на ночь выпила и сегодня утром получше.

Хотелось найти причину неполадки в организме, может что проверить - что дало такую реакцию...

Don Ralfonso, спасибо, обращу внимание.

По прочтении первой ветки купила для очистки хлорофилл (и хлореллу на всякий случай), крюгер и ливер де токс http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483?at=0 А сейчас читаю шапку этой третьей ветки - здесь рекомендуют сначала артишок, потом крюгер. Подскажите, пожалуйста, артишок обязательно заказать или я могу обойтись ливер де токсом вместо него? Тогда с чего начать, с крюгера или с ливер де токса? Извините, если такие вопросы уже были, я только вторую ветку читать начала, а крюгер с ливер де токсом уже вчера получила...
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
irinareds, этот магний нормальный, все вместе не принимать- усвоится магний, кальций плохо. Для этого разносят по времени прием магния и кальция. Мультивитамины нормальные. В мультивитаминах 400 мг кальция- можно еще 500-600 мг принимать.

Waters добавил 24.10.2012 в 20:07
Antilopa, Вы принимаете отдельно от пищи? Пробуйте вместе с едой, также пробовать принимать без капсулы. В какой дозировке принимаете? Делали очистку ЖКТ перед приемом липоевой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UchanSu и Antilopa

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, от Хлореллы может крепить? Как начала пить, стул нормализовался, т.е. стал регулярным, но возникла вот такая проблема. Может воды пью не достаточно? От этого зависит?
Возможно жидкости мало, попробуйте на неделю количество принимаемой хлореллы уменьшить в 2 раза, а жидкости выпивать больше, затем количество хлореллы доведите до нормы. Если проблема не уйдет- закажите хлорофилл.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
нужно ли перед этим оздоровительным курсом пропить что-то , например от паразитов, чтобы усвоилось, даром не прошло? или можно и сразу пить?
Против паразитов сложно что-то сказать, когда-то я писал целый трактат, не могу найти то сообщение- только последние 200 высвечивает.
Вкратце смысл такой: на любой денежной купюре содержится несколько сотен вирусов, инфекций, встречаются яйца гельминтов. Чем мельче купюра- тем больше на ней заразы. Куча всякой гадости на мобильных телефонах, клавиатурах, мышках, сумках, кошельках, пультах управления телевизором.
Пример, после того как поклацали мышой, Вы идете кушать или готовить не моя перед этим рук? Может быть Вы кушаете прямо сидя за компьютером, переключая телевизионные каналы кушаете яблоко или пьете чай? Во время приема пищи Вам позвонила подруга, Вы ответили на звонок, положили рядом телефон и продолжаете есть. Руки моете перед любым приемом пищи или ее приготовлением, но никогда в жизни не пили противоглистный? В этих случаях можете смело принимать противоглистный.

В поликлиниках или стационарах обычно берут анализы на различные кишечные паразиты, torch-инфекции. Лечение назначают если что-то обнаружили. Но анализ берут примерно на 6 видов гельминтов при наличии около 400 видов, у нас самые распространенные около 30.
У меня есть примеры когда у людей в стационаре были отрицательные анализы на гельминты, их выписывали так и не вылечив основного заболевания, НО после приема противоглистных и дальнейшего лечения начиналось улучшение самочувствия и прогресс в лечении основного заболевания.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, а оно какое на вкус?



слегка жгучее. Вернее, наверное это сейчас мне кажется что слегка ;-)
Я дошла вообще до спрея для носа с маслом орегано и тоже терпимо. Зато заметный лечебный еффект, намного лучше чем от рецептурных дорогущих преппаратов.
Спрей для носа с маслом орегано здесь:
http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Sinu-Orega-Nasal-Spray-2-fl-oz-60-ml/8790
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Подожду мнения Светланы :). Стоит ли его брать ребенку, или же нашего глицина будет достаточно . Из показаний - повышенная нервная возбудимость, доходящая до запинок (в этом году первый раз 2 недели заикались после стресса от нового дет. сада), осенне-весенние обострения с выраженной долей агрессии.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
усатая тётка (кстати моложе меня),:ag:

Думаешь,раз гинеколог с усами сама на гормонах сидит?:ag:

Я как раз врачам не доверяю,они так и норовят какой-нибудь бякой накормить ( теме же гормонами):bt:, но в случае с паразитами не вижу смысла глотать таблетки без видимой причины. Пропил курс,а на следующий день плохо помыл руки после общественного транспорта и гости тут как тут:ag:
По личному желанию сына приобрела на Айхербе БАД от паразитов http://www.iherb.com/Progressive-Laboratories-Paradex-90-Capsules/36045. Пьет больше недели. Даже не знаю,есть результат или нет....Никак не проверишь,т.к. нет результатов анализа "до" и "после".
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, хотите избавиться от мастопатии,пейте 3-6 месяцев индол(уже через 2 недели,почувствуете заметные улучшения) и мажьте грудь бальзамом от мастопатии.
От этих двух средств- эффект замечательный. Больше,в принципе,ничего не надо. Можно подключить еще клетчатку+пробиотик .

очень хочу:ah:
про индол знаю, очень хочу его пить, уже брокколи ем каждый день:popcorm1:

но на айхербе мне не заказать никак индол, я выбрала этот без лишних добавок, но его нет и не привезли вчера обещали:ak:вот этот
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Indole-3-Carbinol-60-Veggie-Caps/18273
так вот хочется же лечиться пока его жду
как думаете если я этот закажу??
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Broccolive-Plus-90-Veggie-Caps/59

а еще может я пока попью индол из наших аптек, как думаете?? посмотрела в инете фирмы Эвалар есть и других неизвестных фирм индол оказывается у нас есть, почему же тогда врачи его не рекомендуют, а рекомендуют ферменты и мастодинон:ai:

http://www.evalar.ru/ru/consumer/production/parameter/?id_4=208

http://www.gloryon-by.com/349563901

понимаю что к айхербу это не относится, но мне очень надо:ah::ah:
 

Artodias

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
6
0
0
Уфа
Доброго времени суток!
Супруге 26 лет, на 6 месяце беременности.
Есть проблема - волосы головы седеют с корней, в последнее время это стало заметнее.
Принимает след. витамины: фоливая кислота, Элевит, магнелиз В6, йодомарин, курантил.
Что вы можете порекомендовать для решения данной проблемы (не обязательно из средств с iherb)?
 

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Извините за возможно глупый вопросик :ah: насчет Пектина и акации вот таких вот:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Grapefruit-Pectin-500-mg-120-Vcaps/637
http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509
Они чем-то различаются по своим полезным свойствам? Просто очень уж меня соблазняет возможность йогурт намешать с акацией добавить лецитин блюбонетовский и так кушать :popcorm1: Но вот если пектин грейпфрутовый полезнее я уж конечно буду глотать капсулки :yes:
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Девочки и мальчики, стоило мне убежать на тренировку, как тут настрочили 5 станиц и успели знания не поделить. Жую курицу и почему-то вспомнилось:
"— У тебя папа, мама был? Зачем ты такой злой? Зачем, как собака?
— Эх, Вася, Вася!.." :yes:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Магний хороший и дозировка хорошая.
Калий в сутки 2-3 ч/л? Это дозировки не маленькие, желательно сдавать анализ крови на калий- будете точно знать есть недостаток калия или нет, в большинстве случаев калия достаточно поступает с пищей- бананы, если нехватка- такой
Кхмм .. а в чем его отличие от Аспаркама?? Ну за исключением Таурина разумеется.
Я например для себя заказал банку Таурина полкило и решил здесь Аспаркамом затариваться. Неужто я где-то ошибся?
 

arinkin

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
168
0
Jurmala
Svem, спасибо :aj:

А это https://images.iherb.com/b/JRW-01006-1.jpg витамин В комплекс. По рекомендации врача он мне помог справиться с вегетососудистой дистонией в тяжелой (как мне кажется ) форме после смерти матери. Со мной ужас что происходило:ak: Может кому полезно будет это знать.
 
  • Like
Реакции: Филола и Svem

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Прошу прощения, что, наверное, в 105 раз задаю подобные вопросы, но не смогла по поиску найти конкретный ответ.

Хочу заказать парадекс. Там 90 капсул, прием: 1 т. в день. Курс нужен на 2х человек.
В чьем-то сообщении прочитала, что принимать 6 дней. Но где-то также встречала, что через 10 дней нужно повторять. Итак, верно ли я поняла:
Принимать 6 дней, перерыв 10 дней, затем снова 6 дней. Итого на курс хватит одной баночки Парадекса для двоих человек?

Плюс, хочу подключить суспензию Пирантел, есть клетчатка яблочная с херба + собираюсь взять пробиотики Депрекан. Схема приема такая: на ночь Пирантел и Парадекс с Депреканом, утром клетчатку?
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
taisa_07, отмените все, оставьте один хлорофилл на ночь и проследите. Если все нормально- добавляете мультивитамины- смотрите и т.д.

Хлорофилл от Нау Фудс, ну не знаю, приятного там ничего нет, но и страшного ничего не замечено, немного пахнет мятой, лично принимаю его на ночь. Возможно Вы никогда хлореллу в порошке не пробовали. :at:
С мамой разобрались, неприятности все-таки начались еще до витаминов и прочих БАДов.
Александр, спасибо! Значит я не одинока в своем недовольстве вкусом. Честно, по отзывам ожидала что по вкусу мятный сироп будет напоминать. Продолжаем пить.
Хлореллу не пробовала, это правда.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
taisa_07 добавил 29.11.2012 в 10:03
Еще про Хлорофилл уточнить хотела. Ожидала приятного мятного вкуса, а пришла гадость какая-то. Что-то мятное чувствуется, но основной вкус противный. Развожу 1ч.л. на стакан воды.[/QUOTE]

У меня такой же хлорофил Нау Фудс, как у вас, он действительно гадкийй если развести в целом стакане воды, невозможно потом это выпить, я развожу примерно в 1/4 -1/5 стакана с водой 1 ч/л хлорофила, в такой пропорции он правда мятный и вкусный даже) мне нравится и ничем запивать не приходится. Пью после месяца перерыва, мне кажется от него быстрее просыпаешься и такое бодрое состояние если выпить натощак утром, в целом мне нравится, мне его даже не хватало когда перерыв был)
Спасибо, Александр , что сказали о том ,что его и на ночь принимать можно, я не знала, теперь буду пить утро-вечер.
 
  • Like
Реакции: kiara K

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Waters, спасибо за Ваши ответы. Подскажите еще, есть ли спец стельки от запаха пота и противомикробные на айхербе? Может порошочки в обувь? У моего сына - подростка проблема. Лет с 10 начали ноги усиленно потеть и запах мммммм. Дезодорантами пользуемся, крем от запаха тоже. Грибка нет (сдавали анализы в КВД).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.