Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Девочки,кто играет в игру (зажечь звезды), сегодня пятый день я нажимаю на кнопку,но мне все равно выдает,что я зажгла 4 звезды, 5 звезду не дает. у кого также?это обман что ли, и не реально получить купон 15 долларов?
У меня тоже 4 звезды, дали 7$ купон.
 

AbrDex

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
45
9
0
Мо$квa
Вспоминая Декабрьскую распродажу как-то по интересней было.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Девы, помогите, плиз. Выморозил меня уже Али по полной. Мне нужна скидка в 5 от 25 баксов при реге нового юзера (прод, зараза такая, скидку делать не хочет, а я хочу дешевле, чем он продает), поэтому так уж и быть, готова светануть свой мастер кард. Купон этот у меня так и не появился!!!
Точно такая же хрень у меня была и в первый раз (при первой реге), но я потом плюнула на это гиблое дело и оплатила как есть.
Купон появился только через несколько дней после первого заказа
А тут мне не хотелось бы что-то еще заказывать, да и времени осталось 2 часа.
Потом у прода цена на товар изменится (сейчас скидка 15%)
Что делать чтобы этот купон идиотский появился?
П.с. зарегилась еще в прошлую субботу.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
я за одним продавцом давно слежу за его товаром
Можно проще.
Если товар в више лежит, то потом видно понизил ли на самом деле прод цену, или цену поднял, а потом применил типа скидки))

Интересно, а на виш есть ограничения?) А то у меня там скоро тыща будет :ah:
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
я могу ему жизнь как нибудь испортить?
(вариант: заплатить 1208$, чтобы оставить негативный отзыв, исключаем)
душа пылает и горит! горит, блин.
может пожаловаться на него администрации?
Этот продавец кажется еще тот прохвост. Даже судя по его малочисленным отзывам: достоверность большей части рекомендаций вызывают смутные сомнения ..
А насолить вы ему можете. Напишите на него жалобу здесь

Приложите обязательно доказательства к описанию - скриншот с заказа. Результата вы скорее всего не узнаете, хотя ответный e-mail (с признательностью от поддержки..) должен прийти на почту. Но накажут его за это серьезно, штрафных балов получит немало. К таким нарушениям торговли сейчас на али более серьезно относятся.
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Тут: http://go.mysku.ru/?r=http://www.al...can_be_heroes.html&w=610X50b4704ae3154&key=ms дают купон на 5 долларов на любую покупку. Для получения купона надо сделать перепост на FB или вконтакт, инструкция по ссылке. Действует до 25 декабря. Купон уже использовала, всё работает.

UPD Ссылку нашла на mysku, поэтому, похоже, к ней реферальное что-то прилеплено. Это не моё, так было, не кидайте в меня тухлыми помидорами.
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zed, batty и GulNas

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ну и что это меняет? То, что боты типа выиграли? Жаловаться на Али самому Али дохлый номер
Так, что, девы...попроще к этому относитесь )))
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Kati ka

Новичок
Шопоголик
06.11.2015
3
0
0
Киев
А когда именно Вы установили приложение на мобильном и получили этот купон? Эта акция только недавно начала действовать, я создала новый аккаунт и скачала приложение на телефон где оно реально никогда не стояла, но такой облом вышел...
Вот правила:
Купон смогут получить пользователи, впервые установившие приложение AliExpress после 1 августа 2015 года.- Доступные купоны:
1) $100 за заказ от US $200. Для айфонов
2) $4 за заказ от US $17.Для айфонов
3) $4 за заказ от US $19.Для Андроида.
4) $1 за заказ от US $9.- Заказ должен быть сделан в приложении 11 ноября 2015 г. (PST).- Только 1 купон доступен каждому зарегистрированному пользователю/устройству.- Купоны могут использованы при общем заказе у нескольких продавцов.- Купоны могут быть использованы совместно с мгновенными скидками и купонами продавцов.- Количество купонов по акции ограничено: только 120000 в день (5000 купонов каждый час).- Купоны раздаются в порядке очередности.- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения AliExpress.
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Я даже знаю почему он обещал отправить))) Я вчера зацепила у этого продавца суперкупон. Накидала в корзину товаров и попыталась оплатить. Ни-фи-га! Купон не применялся и я на нервенной почве заколебала службу тех поддержки Али. Те обещали разобраться с магазином. Вот поэтому мне и пришло второе сообщение с согласием на отправку.
 

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
реплики по поводу скидок ( если не в тему прошу удалить)
Итак, вот по этой ссылке http://www.aliexpress.com/store/pro...1.7008289.1995966457.26&promotionId=250411022 планшет стоит порядка 250 дол и типа 2 числа скидка 56%, но если посмотреть отзывы, то буквально еще месяц назад и раньше этот планшет стоил 107 и даже 98 дол. Это что же магазин сейчас искусственно поднимает цену, потом делает якобы скидку и продает телефон по той цене что и месяц назад. Обман или как?

N@TUSIK72 добавил 29.11.2013 в 11:34
а купон например в 3 $ можно потратить на покупку 1 вещи свыше 30$ или на сумму вещей на сумму выше 30$???

Я думаю, что это заказ с одного магазина и не важно одна вещь или несколько т.е. вы производите единоразовую оплату ведь на один магазин вот и применяете скидку, а сколько вещей у вас в заказе не важно.
 
Последнее редактирование: