cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Прислали купон на скидку в 30долл, где они раньше были когда я заказ делала:(

Alinnnna добавил 15.04.2011 в 14:51
Хммм, и не очень понятно как его использовать

наверно прислали не на 30, а от 30 на 3

Прошу прощение, посмотрела на сайте
Вы покупаете этот купон, и можете использовать в течении 30 дней при условии, что сделаете покупку на 100 дол.
 
  • Like
Реакции: Alinnnna

Prinzessin

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
6
0
0
Kiev
Arlett, ага. Каждый день по пару раз штурмую))
В принципе, написали ожидать до 23.01. Но чего-то уже переживаю :ah:
 

Tannchik

Новичок
Шопоголик
Долгожданная посылка с cosme-de.com

Обещанный отзыв. Наконец то я получила свою посылочку. Шла она до меня около месяца. Большую часть времени, как я поняла, она провела на таможне, по России дошла быстро. Вот что я приобрела:
-парфюм набор миниатюр Estee Lauder
-палетка дорожный набор косметики lancome absolu voyage
-дорожный набор средств по уходу за кожей lancome
-bb крем missha;
В подарок получила спонжики shu uemura и маленький ланкомовский блеск для губ.

Теперь о своих впечатлениях. Конечно же я тут же стала пробивать весь товар на калькуляторе годности. Духи пробились без проблем. Оригинал, хорошо упакованная коробка. По коробке годность до конца этого года, если пробивать миниатюрки по отдельности у всех разный срок годности, но что главное просрочек нет.
-Палетка пробилась только по штрих коду, по номеру не пробивается. Калькулятор выдает, что производство истинное- Франция, да и без калькулятора это видно. Аромат от палетки идет потрясающий, так пахнет настоящий ланком, я помню этот запах еще с доперестоечных времен, тогда когда еще подделывать не умели. Единственное я так и не поняла до какого у нее срок годности, калькулятор эту информацию не выдал. Может кто подскажет как узнать?
-Дорожный набор lancome, по целофановой упаковке пробивает номер без проблем, оригинал и годен, по отдельности, что-то пробивает, что-то нет. На некоторых тюбиках написано "пробники, не для продажи", на 2-ух пробниках присутствует китайский текст, при этом на английском там написано, что на азиатской коже надо сначала протестировать...
В целом впечатления хорошие. Все было хорошо упаковано. Думаю буду и дальше пользоваться услугами этого сайта, особенно когда там будут такие скидки. Жалко только, что именно азиатской косметики выбор не очень большой.

Фото прилагаю.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, кто заказывал косметику с Косме де, сроки годности косметики нормальные?
Спасибо!
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Спасибо огромное за ссылки! А ибей уже изучаю,опять вопросов выше головы)))Правда поможете? Я была бы благодарна,для меня это -темный лес пока что)) Может какая-то тема отдельная есть,где можно спросить? Или в личку?Или тут прямо?Потому что у новичков всгда так-вопросов много и все они-дурацкие))
Давайте в личку :)
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
сделала свой первый заказ, оплатила палкой, буду ждать с нетерпением:) всем огромное спасибо за отзывы, которые меня и побудили заказать мои любимые кремики)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
3 DAYS ONLY! Enjoy PayPal 10% OFF and FREE shipping

20120622001en.jpg
 
  • Like
Реакции: Solomka и innulya76

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Plenitude,
Посылка ваша, скорее всего приехала уже, просто статус еще не отслеживается на сайте российской почты, они с опозданием данные заносят:yes:
Не волнуйтесь, попробуйте в конце недельки посмотреть, а может, к тому времени уже и посылку свою получите:ad:

Очень приятно это слышать.
Спасибо!
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Скидка маленькая, всего 5%
Сейчас у них акция по-лучше при оплате через палку минус 20% на все товары от 150 долларов, действует 24 часа,код BOXD20
 
  • Like
Реакции: Sveter

Lanskaya84

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
12
0
0
Ярославль
Поверьте, эта бесплатная доставка чаще всего окупается завышенной стоимостью на продукты :)

На сасе цены ниже и достаточно часто акции на бесплатную доставку.

Ну да,я пытаюсь сейчас сравнить и понять,есть мне смысл что-то покупать тут или нет. Как-то пока понимаю,что нет.Хотела найти что-то ,чего нет в наличии на сасе или клубнике,например,а тут этого не то что нет в наличии,а просто даже товар сам не представлен..Эх, порыв шопоголизма убит на корню))) Жаль)
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Спасибо за ответы у меня ВТБ-24 и кукурузка. удобней было бы кукурузой. можно ею?
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите как купить этот купон на 30$ за 3$. Я корзину там набрала, письмо такое получила, а что делать дальше понять никак не могу. ))
 

Ellen Violet

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
19
4
0
Ukraine
Всем привет! Кто-то покупал на этом сайте продукцию NYX? Там такие классные палетки и цены гораздо ниже, чем везде.. Вот думала взять, но меня смутил там коммент, в общем человек пишет, что думал, что это американская косметика, а пришла палетка с надписью made in china. Вот даже не знаю, что и думать, т.к. этот бренд хоть и американский, но эту косметику производят в Тайвани. Может комментатор это и имел в виду, тогда все понятно. А если нет, то это выходит подделка? Посоветуйте как понимать и стоит ли брать..

п.с. среди подобных сайтов nyx нашла только на этом. может кто знает, на каких подобных сайтах есть nyx, буду очень признательна (кром ebay - не дружу с ним).
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
я уже все нервы истрепала. Девы, как там оплачивать? Я не вижу где можно карту зарегистрировать.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва