Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leksa-k

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
51
811
0
РБ
Девочки! может кто встречал что-нибудь от шрамов? типо пластырей или еще что-нить?


Ollya, чем Вы все-таки от растяжек спасаетесь? и как результат?
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Попробуй гидрофильное масло и пенку
я почти при каждом умывании использую и масло (фанксишоп) и пенку (зе фейс шоп), спасибо Олечка за совет, наверно действительно пора немного под успокоится с глубоким очищением......а то у меня скоро кожа совсем обезвоженная станет....
 

Мама Даши

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
92
14
0
Город Город
А что за распылитель вы имеете в виду? Под мезороллер нужны средства в ампулах. Обычно их продают на сайтах вместе с роллерами.
Распылитель,типа насадка на средствах по мытью окон,мебели и т.д.Ну хотя бы саму гиалуроновую кислоту найти,сама состав сделаю.
 
  • Like
Реакции: мэй

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Selfish, сорри, что лезу. А Вы перед нанесением что-нибудь делали? Тоже хочу этот крем заказать. Только знаю, что крема "разогревающие" нужно на отпиллингованное (о, какое слово) тело наносить. Т.е. сначала в душе потереть себя скрабиком, а потом крем.
 

Marisha-i

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
119
1 159
0
Беларусь
Девочки, помогите, пожалуйста, отыскать пластыри на нос от черных точек. Спасибо
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Всем привет!
Дайте пжл совет по корейским подводкам для глаз. Клиент хочет именно пр-ва Корея.
Заранее СПАСИБО!!!!!
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
  • Like
Реакции: L@n@

Ev@

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
272
229
0
москва
Геофизик, ага.в России.курс проактива расчитан на 60 дней.ну да,сейчас,я смотрю,он на тыс дешевле...
 
  • Like
Реакции: мэй и Геофизик

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
МарусяMarusya,
Наслаждаемся гладкой кожей, делаем пилинги кислотные, пока солнце нас не балует

Пилинги - 换肤
Кремы с эффектом пилинга - 换肤霜
AHA - 果酸换肤 痘坑
Гликолевая кислота - 甘醇酸换肤
Молочная кислота - 乳酸换肤
BHA - BHA
Олечка, подскажи для жирной/нормальной кожи с черными точками и прыщиками какой лучше выбрать? :ah:
 
  • Like
Реакции: Марин

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
проблема: очень чувствительная кожа на ступнях. все кроме сапог и кроссовок натирает. а так хочется босоножки без лейкопластыря носить))))))
видели ли вы на тао жидкие пластыри? дайте ссыль )
 

Тень

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
178
338
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, всем здравствуйте! Первый раз залезла в эту темку и хочу остаться здесь надолго. Понятно что толком ещё мало что прочитала, в голове немного осело,но появилось большое количество закладок. Итак,мне 25, Т-зона в наличии, вместе с угрями на носу, всё кроме неё сохнет,если после умывания тут же не намазюкать себя кремом, вокруг глаз первые морщины,которые злят:bu: Пока схема ухода у меня никакая-умываюсь мылом с айхерба, мажусь кремом оттуда же. Дальше основа под тонак,тонак и поехало.
Залезла в эту темку с целью попробовать ВВ, в отдельную темку тоже ходила. И поняла что хочу прикупить комплекс для ухода за лицом. Очень надеюсь на помощь тех,кто разбирается во всех этих средствах как рыба в воде))) Я усвоила, что сначала хорошо масло гидрофильное(?), потом пенка,тоник,лосьон,сыворотка. вроде ничего не путаю? поправьте если что. А теперь вопросы))))) Помогите ссылками на всё это добро, наверняка у кого то есть похожая кожа. После всего этого можно ВВ? Чем смывать декоративку с глаз? тоже маслом?
P.S. не отправляйте меня в поиск по ветке, маленький бейба не оставляет времени целиком изучить 2 ветки.
P.P.S cорри за длинный пост,надеюсь кто нибудь откликнется)

taua добавил 16.01.2013 в 22:40
Popov, мы с вами одновременно накатали посты))) надеюсь нам помогут завсегдатаи темы)
 
Последнее редактирование:

annaya

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
2
0
0
Украина
Девочки действительно мезороллер помогает убрать гусиные лапки или что то лучшее посоветуете???
 

tany320

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
20
152
0
Пермь
Такой кожи на мой взгляд больше нет ни у кого - жирная, толстая, поры по всему лицу, даже видно на висках, на верхней губе, поры забиты скорее серыми точками. Цвет не ровный. Иногда появляются воспаления. В жару и духоту на себя просто жалко смотреть. Вечером помогает очистить только гель Биодерма синсибио дс.
Что вы думаете про эти крема?
для лица http://detail.tmall.com/item.htm?id...013.22_55&acm=03013.1003.55.208.13926507714_1
для век http://detail.tmall.com/item.htm?id...013.22_55&acm=03013.1003.55.208.13509322465_1
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
S_vokne, за последнюю неделю веки обсуждались дважды.
Маски через день - 10 дней.

_Бусинка_ , гидрофильное масло - на сухую, помассировать, оставить на пару минут, намочить руки и еще раз помассировать, смыть водой, потом пенкой.

a.karamelka, мезороллер попробуйте и компрессионное белье
 
  • Like
Реакции: kuz

Наталья Ш.

Новичок
Шопоголик
ЧИЖ1 ,я вечером втирала в кожу головы по проборам и одевала шапочку для душа,держала минут 40,не смывала.Иногда, в выходные ,и утром мазала. Когда флакончик закончился, я заметила, что под челкой и в проборах растут новые волосики-пушок))) Сегодня поговорила с девочкой, которая со мной заказывала-у неё тоже растут новые волосы))) Ко мне едут три флакончика, я приготовила бутыль с распылителем-перелью в него и буду пшикать, т.к. мазать не очень удобно.
 
  • Like
Реакции: Alexkrishk и ЧИЖ1

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
про пигментацию в курсе, спасибо
это просто глубокая очистка, нейтрализаторы и постпилы для них не нужны. Вероятно миндального может и нет на тао, но ферментная очистка уверена, должна быть. Может называются маска с экстрактом папайи (содержит фермент папаин), или с экстрактом ананаса (бромелайн)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.