Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Шарлотка, спасибо, кожа комби 30+. Вы используете тоник сразу после умывания, а потом только серум первой помощи,не теряется ли при этом смысл серума?

Lalila, спасибо,это мысль.Из азии « сейчас и сразу» в нашей деревне только мизон и тони моли , посмотрю может у тони что подходящее есть,а нет так европу придется смотреть
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Шарлотка, не пробовала я эти яйцЫ, все по той же причине - теткости своей :ag:, каЖНый день рассматриваю свои поры и никак не решу надо мне их скрывать или нет)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, спасибо-спасибо:) изучу)

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, да вообще то это ВВ
Смотреть далее, почему они его переводят как основу, непонятно, а второй по моему активно под него косит.
они его апгрейдили?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
ERA у а тебя от какого числа посыль от него?
я от 02/02 - получила - точнее сегодня извещение принесли - так что еще не знаю про целость
но главное приехала:ag:
Я у него много чего уже брала, все нормально приходило. А вот посылка от 21 декабря -никак не дойдет. Я ему писала , мы конечно решили подождать...
Но ее нет. Деньги он возвращать не собирается. Жалко, могла бы что-то купить на эти 30 баксов.
Вообщем он редиска.
И ведь ничего не сделаешь уже.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
месте Тани я бы не стала всё же с ядами связываться,
:ag: Так фраза звучит! Вот кто не в теме офигел бы :ag::ag::ag:
Решила я с улиточной слизью связаться :ag:

закажу после нг, щаз я на диете
Во тоже посижу на ней (ну попытаюсь) А тем временем буду джим изучать на предмет улиточек и другой живности для компании))))

Девочки на джиме ведь чтоб доставку оправдать долларов на сто хватит взять?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бутявочка, ну и у меня он, и я то им вообще довольна! и я его утром и вечером))почему говорю не злоупотреблять, имею в виду, перерыв делать)
Я его закончу щаз (я каждый день буду), и пока жду новый, как раз будет перерыв, у нас жарко очень, каждый день по 30, летом думаю, он не повредит, хуже когда иссушаешь.
Юля придет, надо у нее уточнить.
Наталья, он у вас матирует?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Софтнеры - начала изучать ассортимент: обратила внимание, что есть и типа лосьоны и пилинг-гели.
я, конечно, могу ошибаться, но софтнеры по определению не могут быть пилинг-гелями. Это ведь "смягчители" кожи. Даже hope-inablog писал, что в Корее такую штуку называют эмульсией, а в Японии - молочком или софтнером. Лоьсон же - это больше японский термин, в Корее этот продукт обычно называют водой, балансером или эссенцией.
 
  • Like
Реакции: Kate)

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa

Смотреть далее
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Danesa, Мизон Мизонщик он такой... я сегодня опять не смогла устоять, прикупила пару штучек..
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Agua, а все же заботливо подписано продавцом serum - это сыворотка под крем, eye cream - для век, hydration cream - увлажняющий крем, tritment - это лечение какое-то не видно, последнее тоже не видно)

забыла поздравить, некультурная я какая))
 
  • Like
Реакции: Agua и Don Ralfonso

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Мне пришло вот такое масло

103836809009n.jpg

По ощущениям оно на масло не похоже вообще, но смывает косметику и грязь на ура и поры чистит. Но по сравнению с DHC очень жидкое, соответсвенно расходуется быстро.
 

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
Korara,
У меня наклейка на картонной коробочке, но не шилс как по ссылке, а другая, вот такая http://www.buy99.us/?article-65.html. Продавец клянется, что это не подделка, но у вас есть штрих код, а у меня нет. Только присутствует CQ номер, такой же как на вашей коробочке. А где посмотреть дату? На коробке кроме состава только иероглифы.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Но тогда получается, что ебее дешевле - 24$ с бесплатной доставкой. Кто то писал что на джимаркете дешевле.

По Вашей ссылке выше крем 75 мл стоит 17,38 долл + доставка в зависиморсти от веса.( сколько всего наберете) Если хотите только один крем - то выгоднее наверное на ебее

Sveta50 добавил 16.08.2012 в 17:38
все таки осваиваю эту площадку,раз тут выгоднее всего,переплачивать совсем не хочется.Профильную ветку читаю ,разбираюсь .Но пока здесь ,можно все же по мизону задать пару вопросов у вас девочки,помогите разобраться !
По ссылке выше магазин "Mizon"- он один на гмаркете с данной продукцией? Девочки с этого форума именно в нем покупают мизон? разумеется помимо магазинов с других сайтов?
И по крему (по ссылке)это базовая цена за один или три тюбика? Строго набор или есть возможность выбрать поштучно?


По Вашей ссылке за 3 тюбика - 8,14 долл. + доставка .Магазин один. Строго набор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДиАнна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.