Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
А зачем вообще вы размещаете заказы, которые не оплачиваете? Честно говоря, не понимаю такого :((((
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Интересный магазин, платья просто класс... Правда не знаю смогла бы я в некоторых из них из дома выйти, но мужа бы порадовала с удовольствием... Обязательно расскажите чем закончитсяваша история.
 

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
Сегодня звонила в "Горячую линию" почты России, узнать о судьбе моего отправления от 16 февраля, очень вежливая девушка ответила ,что данное отправление еще не зарегистрировано на территории России((((((.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
jullia78, такой http://www.hotmiamistyles.com/product_p/obicinch.htm ? Я других ремней у них не видела... Но этот 18 баксов стоит))

Нее, про этот я думала, но брать не стала, решила посмотреть на качество чего-нибудь подешевле. Тот что я взяла просто как корсет сделан, спереди имитация кожи а сзади резинка. Придет (если придет) сфоткаю. Я попыталась из письма с информацией о том что все выслали зайти по ссылке, пишет ошибку, видимо они глобально сайт переделали.

Products
------------------------------------------------------
1 x Black Strect Waist Slimmer Studded Cinch Belt (SILVERSTUDBE) = $9.99
Size One Size Fits Most
------------------------------------------------------
Sub-Total: $9.99
United States Postal Service (Global Express Guaranteed): $106.00
Discount Coupons:iris: -$106.00
Total: $9.99

Эта информация в первом письме была, может по названию поискать?

Блин, а код то IRIS, пишет, но я точно помню что неправильно ввела! Чудо какое-то!
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Карл, ждём информацию, затаив дыхание)))
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девочки, получила сегодня еще 1 посылку, вот это платьишко https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2256. Платье супер, очень сексуально, но..... мало в груди :bu: Очень расстроена. С возвратом и обменом заморачиваться не хочу, уже заказала на размер больше. Это продам по цене Хот Майами Стайл (размер S). Мои размеры 88-60-90, по фигуре сидит отлично, только маловато в груди. Обращайтесь!
Ириночка а у вас от какого числа заказ был если не секрет)))))
 

Anyuta V

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, может кто подскажет! Оплатила через палку 22 февраля, но пока статус в процессе, написала им письмо, но они ответили, что пока не получили оплату. Может кто-то с таким сталкивался. Есть один нюанс, я на оплату вышла не с их сайта, а мне на мыло письмо пришло с палки, что те хотят оплату, с письма и перешла на палку и оплатила. Просто сначала я не хотела оплачивать этот заказ, а потом решила, что на пробу и это пойдет.
 

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
спасибо, но я и так в курсе...я пользовался пейпалом, когда ещё в россии не было интернета. я в любом случае смогу сделать чарджбэк без особого напряга. вопрос в другом осталась ли возможность визуально вроде да, но помню делали заказ и перекинуло на пейпал хотя ввели инфу на сайте по карте.

Я никогда не пробовала платить на этом сайте напрямую с карты, но вроде там есть такая возможность.

ЗЫ тут не мало людей, кто промышляет кляймами и возвратом средств ) скорее больше всего шоп страдает ))

Хм...а разве магазин никак не может доказать свою правоту? Я совсем недавно стала заказывать одежду в инете, поэтому многого ещё не знаю наверно)
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
YaDiva, Смотря как почта сработает..может и повезти..до меня посылки обычно 23 дня идут в среднем..более дорогой почтой 1 раз за 40 дней дошла, а 2-раз за 11..как повезет, риск вообще конечно есть, ближе к НГ все же подарки всем посылают-загруженность возрастает..может и не дойти

Karka добавил 29.11.2010 в 14:55
GNa, скидок сейчас у них нет, нужно подождать. Когда они появятся-неизвестно. Но вообще не знаю есть ли в них смысл, про 10% не успела ниче подметить, а вот когда делают скидку 15%, увеличивается стоимость доставки. Дни скидки проходят и доставка опять такая же становится. Коды на скидку они на почту присылают тем, кто у них уже заказывал.
по поводу опасности-оплачивай pap pal. Если что-диспут откроешь и все вернут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GNa и YaDiva

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Ириночка2, Я все понимаю((( но посылки уже нет 60 дней и в ней 6 платьев, в общем, тоже деньги :(
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
я вот сколько смотрю, вы все считаете стоимость без доставки. это неправильно. таможенный лимит груза - это его стоимость на границе, то есть стоимость вместе с доставкой. не делайте такой ошибки. это неправильно. таможенный лимит всегда учитывает полную стоимость.

почитайте Статья 288. Таможенная стоимость товаров, перемещаемых физическими лицами

там написано
2. При ввозе товаров физическими лицами на таможенную территорию Российской Федерации в таможенную стоимость не включаются расходы на доставку товаров до аэропорта, морского порта или иного места прибытия товаров на таможенную территорию Российской Федерации.
 

MasyaNa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
8
0
0
Russia
Девочки может у кого есть купон на скидку, очень надо .....
 

Katushaspb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
4
0
0
СПб
CJ244262822US дали трек номер написали вот что:

Thank you for your inquiry.
Your order was shipped on March 3 via USPS. Shipping takes up to 10 business days for arrival.
Your customs declaration number is as follows - CJ244262822US
Your order will arrive shortly.
I hope you will enjoy the order!
Hot Miami Styles loves Russia!

Получается они обычной почтой отправили или ЕМС??? не понимаю...и на каком именно сайте отследить этот трек???

Katushaspb добавил 04.03.2010 в 22:46
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.