Другие тайские и корейские магазины косметики

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Может сюда не совсем правильно писать, это не магазин, а продавец на ebay http://stores.ebay.com/diomall , нашла ссылку на него в хвастах, выбор вроде бы не плохой, цена, как мне показалось, тоже, но он не популярен как-то.
 

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Ну вот, пришла моя посылочка, хотя по треку она до сих пор в Москве, а по факту у меня на столе разложена! :ay:
3-го выслана была, 22 вот получена.
Девочки, ни одного пробника Руби не положил (а). Так обидно, посылка больше чем на 200 долл и ни одного...... жадинка он! :ag:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
vika14, чего-то я не вижу ни какого флажка( Ткните носом, плиз
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Таин тоже поначалу бомжасто выглядел. Кликтукорея во всяком случае. реагирует очень оперативно, я у него уже заказала. тут же письмо прислал - спасибо, все вышлю в понедельник :ay:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Подскажите, сколько идет обычная посылка с Руби 10 апреля выслали до сих пор нет(

у меня тоже от 10 апреля от руби , импорт был 10 мая , и больше никаких обновлений нет пока ,может после 20 какое то обновление будет.
 
  • Like
Реакции: Tata81

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Посылка с wishtrend

Сегодня забрала посылочку и просто не могу не поделиться!
В РБ долетела за 21 день. Трек дают.

Заказано было:
[Ciracle] Pore Control Blackhead Off Sheet
[CAOLION] Blackhead O2 Bubble Pore Pack
[Rojukiss] Enca AC Drying Pinky Powder
[Rojukiss] Enca AC Control Balancing Emulsion
[SKIN & LAB] Bubble Powder Mask & Cleanser

вот фото вживую:


Каждое средство, кроме [CAOLION] Blackhead O2 Bubble Pore Pack было упаковано в коробку. а у [Ciracle] Pore Control Blackhead Off Sheet прилагались еще маленький металлический пинцет и инструкция (корейско-английская):ay:

На каждой бутылочке напечатана дата. На некоторых стоит и дата изг. и дата окончания срока годности. По дате изг. всё свежее, этого года выпуска.:ay:

Плюс еще целая кипа подарков:

Силиконовая миска, кисть для нанесения масок, 1 маска-тряпка, и комплект пробников от KLAIR'S (8 штук, каждый пробник на разное средство).

Покупкой я довольна как слон:yes: Надеюсь, что средства окажутся действенными, т.к. перед покупкой перерыла по ним кучу инфы, всё на англ. языке и отзывы довольно хорошие.
 

Mills

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
1
0
0
Irkutsk
Здравствуйте, а у Руби есть какая-нибудь табличка с весом\суммой и можно как-нибудь подсчитывать доставку или этот подсчет ведется по какому-то хитрому внутреннему алгоритму?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девочки, кто знает, как долго Roseroseshop заказ собирают? 5 дней
у меня вот на 3ий день трек выдали, а на 4ый она трекнулась на импорте. правда не было письма, только от пэйпала об оплате, пока не догадалась в хистори заказа посмотреть - там трек и прописали. первый заказ от руби, буду ожидать)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
javika, представляете, не благодарят :ag: там только мое сообщение с вопросом, где номер? Без ответа :(

 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
По собственному опыту скажу, что лучше всего покупать косметику у интернет - магазина, который находится в той стране, чью косметику Вы заказываете. Тогда риск купить подделку ниже.
Кстати жду посылку c http://moomi-daeri.com/
Хвастики обещаю!:ad:
 
  • Like
Реакции: sea_sea и shandy85

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Сегодня получила посылочку от clicktokorea, и что вы думаете также не доложила мне 10 пробников серума для глаз скинфуд и две маски от этюд. Написала ей, жду ответа.
Кошмар какой-то! Почему она так безалаберно относится к своим покупателям - прям неприятно!
 

Мармурка

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
8
1
0
39
Обнинск
Только имейте ввиду - письма от руби могут в папку спам сразу отправится.


Про спам, это я уже заметила, сразу все туда пошли, хорошо что заподозрила не ладное, когда письмо о регистрации не пришло и решила проверить:yes3:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
учитывайте, что эту тему еще читает куча молчаливых анонимов. Мы побежали, и они тоже побежали :ag:
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Фель

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, я тоже от руби жду, экспорт 19.02. Сроки диспута в палке уже прошли. Я у него покупала раньше, все было нормально.

тоже от руби от этого числа жду, импорта нет...ну это какие-то заторы массовые на нашей почте. Раньше брала у нее с ебея, проблем не было, нормальный вменяемый продавец.

Девочки, спасибо, что откликнулись :ax:
Не буду открывать диспут...

Смотреть далее
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
http://www.mynameiskorean.com/
Девочки, а в этом магазинчике кто-нибудь закупался? Как он, интересно?

я заказывала))все было отлично и оперативно))в подарок положили несколько пробников))и прислали вместе посылкой купон на 5% скидку при следующем заказе,но он ограничен по времени))