Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Шарлотка, Нет, я не буду. Не выгодно все это, я лучше побольше накоплю и заказ оплачу сразу с кэша.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
платила палкой.

деньги вернуться на карту привязанную к палке

А правило про то, что есть 7 дней на отмену заказа-не работает?

если продавец в течение 7 дней не высылает заказ Джимаркет может сам отменить его, но иногда этого не происходит и позиция висит в статусе "он реквест" дольше срока

Претензий не будет, да?

вы можете в любое время отменить заказ (позицию в заказе) в статусе "он реквест" (без штрафа), в статусе "он деливери" (штраф ок. 2.500 вон (подробнее на странице с товаром)) и даже в статусе "деливери" (но придётся писать письмо в Джим + тот же штраф ок. 2.500 вон)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
может уже успели что-то поменять в "дизайне", за ними не успеть:bu:
а что у вас написано в графе Worldwide Shipping Status?

Additional
Fee
paid по каждой позиции, и трек на каждый заказ в отдельности, а общего трека на весь заказ нет. В кэшбалансе стало -4300
 

ms.orisa

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
129
0
Москва
lubava, у меня были посылки на 1,5 кг и 4 кг, коробки были одинаковые, не особо маленькие, но в руках легко можно унести, высота примерно 30см, а длина 45см
 

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
в том и дело, что под каждой позицией есть трекинг (заказываю уже почти два года), и общий трекинг стоит, но обычно нажимаю, там либо машинку показывает, а через пару дней сам трекинг появляется, а тут только это сообщение
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки,подскажите,пожалуйста,я забыла как и где нужно отметить,что посылка пришла и написать отзывы. Всё облазила,ничего не получается!
Спасибо!
 

doukina

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
92
50
0
донецк
Девченки, помогите разобраться, еще совсем новичек вот тут http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T мне надо выбрать вот эти две блузки , подскажите какие они по счету в выпадающем списке, что я совсем неразберусь , спасибо большое

 

Faizer

Новичок
Шопоголик
Другой вопрос: у кого нибудь уже корейцы зашевелились после праздников?? вроде до 25 писали праздники, а у меня так в заказе и висит, что не доставлено пока..

У меня зашевелились. Из 17 позиций 13 уже на складе, 2 в пути на склад. А по одной позиции до сих пор On Request :(
Кто-нибудь заказывал у этого продавца вещи http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=231033381 Может он всегда долго доставляет вещи?
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Ой-ёй-ёй! Хелп ми!!!:ohmy:

Оплатила заказ, наблюдаю за тем, как собирается посылка, и тут в одном из местных трекингов вижу чужое имя!!!Никола Хофф! Что делать? Писать в джим? Если да, то что писать? Помогите!!!!
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки подскажите что это за новый пункт появился в категориях... G SOHO#?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки как написать премиум отзыв?
я попробовала, выдает какую-то ошибку(

попробуйте через explorer
попробуйте убрать галочку напротив наименования продукта

Dinaya добавил 03.07.2012 в 09:31
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать парфюм? или спреи? например, при покупке Мизона "в розовом" можно в качестве опции заказать спрей улиточный.....

если стоит международная доставка, то можно
НО такой товар могут отменить из-за запрета для перевозки авиатранспортом
насколько я знаю мизоновский спрей всегда отменяют:ak:
 
Последнее редактирование:

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
А что такое "plus on/off" наверху? У меня сначала было "on", теперь "off". И я не могу крутить рулетку в "PlusZone"(

П.С. Ой, я, кажется, разобралась... С другого браузера статус "on". А какие преимущества он даёт, кроме возможности крутить рулетку?)

И ещё, я несколько раз в этой рулетке выигрывала Gmileage разное количество, но они мне не прибавляются, так и стоит "0". Хотя купоны добавляются. Почему так?(
 

Tan tan

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
63
263
0
Москва
Раньше заказывала из Китая, но получается так, что большинство моих покупок корейского производства:) Качество корейское ценится в Китае больше своего:) Пытаюсь сравнить стоимость. В Китае корейские вещи стоят примерно так же как и в Корее. Но вот подскажите, примерно, где все-таки выгоднее покупать. Допустим 10 кг., пересылка обычной почтой, через посредника. И еще вопросик дурацкий, но не могу понять: с Джима можно и без посредника заказывать, так дешевле?
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Polly2008, обычно в первую очередь рекомендуют проверить в "Спаме" :)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
может успеваете ещё у другого продавца перезаказать?
(можно сделать ещё одни заказ и объединить с первым, если в первом заказе есть хоть одна позиция в статусе On Delivery (если вы уже объединяли заказы, то дообъединить нельзя!!! объединять заказы можно лишь единожды!!!))

Дина, а поясните пож-та этот момент поподробнее. Я когда ранее спрашивала здесь про объединение заказов, мне ответили, что ск. угодно заказов можно объединять. Если я уже объединила 2 заказа, могу я сделать новый заказ и тоже его присоединить (третьим)?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Точно не скажу, такая ли была ошибка при попытке объединения, но стр 8-10 назад много было жалоб на эту тему. Не объединялись заказы. Писали коллект жалобу в Джим. Кто-то успел объединить, кто-то "попал" на взвешивание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.