in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Ирусень, первый раз об этом слышу. нужно у Татьяны уточнить, а то все мы попадем
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Скажите, пожалуйста, посылку задержала таможня, я от неё отказалась, отправили обратно...написала инстайлу - спросили, почему вы не смогли получить посылку и из-за чего возникли проблемы с таможней...что им отвечать???? объясните пожалуйста!

Как вы узнали, что у вас посылку задержали?
И какие единицы у вас там были?

Olga-kazan добавил 11.11.2012 в 12:50
Что касается доставки, сейчас творится полный ужас! Посылка идет больше месяца.
При чем уже 11 дней идет из Питера ко мне! Живу в Казани!!!
 
Последнее редактирование:

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, кто нибудь спрашивал у них почему цены всем видны стали, особенно на русском когда сайт просматриваешь, почти все цены открыты.
 

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
ппц полный... я в Перми, всегда посылки шли через Москву, в этот раз пошла через Самару. Смотрю - покинула сортировочный центр, думаю, денька через 3 будет у меня:) но не тут-то было, сейчас она в Екатеринбурге, жесть...

У меня застряла в Самаре на импорте и пипец! Еще и индекс нет тот вбит.
Вот сижу как на иголках. Никаких продвижений. Всегда на таможню в Москве проходили посылки. Это впервый раз.
 

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
И у меня нет от 31.03. и от 7.03 уже почти 2 месяца нет импорта. Я уже думаю, что никогда не дождусь. А вы самое долгое время, сколько ждали посылку?
 

annetasuper

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
1
0
0
Светлоград
Девочки, кто работал с инстайлом пожалуйста помогите, у меня на сайте корзина весит, а дальше что делать ?(как оплачивать,как придёт посылка ,вобщем всё подробно) Заранее спасибо.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
А я в пятницу оплатила заказ. 25 евро за доставку взяли. Только не знаю ещё как перевод дойдёт, я в ВТБ оплачивала, сказали, если перевод уйдёт не туда, то я ещё 3000р. буду оплачивать в банке, чтоб перевод дошёл до адресата!

Да,это если з-з до 250евриков ))))
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Юлька!, у меня пару раз бывало, потом появлялось, скорее всего ничего страшного :)

Юля, на какую сумму заказ делали? Сколько за доставку вышло ?
 
  • Like
Реакции: Юлька!

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Н-да, ребят. Искренне сочувствую вам. Столько ждать и не знать, что, как и где тяжело.

Но жалобу в ФТС у вас не примут, по очень простой причине - посылки не трекнулись в России, они у вас остановились на стадии экспорта. Это значит, что пока нет ответственности со стороны России. Давите на поставщика, пока только он может давить на службу доставки со своей стороны, а это значит, что, чем больше недовольных, тем скорее решится вопрос. Потому что система доставки отлажена: поставщик-почта забугорная-почта наша-таможня-почта.

У меня самой терялись посылки, но они уже были на территории России и вот тогда отлично срабатывают заявления с жалобами, заявления на розыск и возмещение стоимости доставки. При этом для возмещения стоимости доставки необходим сам чек оплаты этой стоимости, в других случаях заявление не принимается. Надеюсь, что посылки у вас найдутся.
 
  • Like
Реакции: МаринаД

Maybea

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
8
0
0
Прокопьевск
Maybea, мы будем Вам бесконечно благодарны, если Вы прочитаете первое сообщение в этой теме - там есть ответы на половину Ваших вопросов - как покупать, как получить доступ и т.п.
Вместе с грузом Вы можете получить от поставщика их сертификаты (у нас они не действительны, т.е. для России нужно будет получить сертификаты, которые действительны у нас) и инвойс к данному заказу. Мне вместе с заказом прислали подписанный контракт, который я им предварительно скинула по почте.

Посылка может быть признана как коммерческой так и не коммерческой - это на усмотрение таможенников. Если Вы планируете заказывать небольшое количество вещей, одного размера, по 1 штуке каждой модели, то скорее всего к Вам придираться не будут. Хотя меня вызывали из-за того, что в 1 посылке было платье размера S и свитер в размере one size - это посчитали разными размерами...

Для того, чтобы растаможить груз, нужно предоставить:
Контракт
Инвойс, выставленный поставщиком
Сертификаты
Банковские платежки
Копии документов должны быть нотариально заверены.
Документы для таможни желательно подготовить заранее т.к. хранение груза платное после какого-то срока (нужно уточнить т.к. я сейчас уже не помню).

Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве участника Внешнеэкономической деятельности, нужно предоставить следующие документы:
Нотариальная копия свидетельства о государственной регистрации
Копии документов, удостоверяющие личность индивидуального предпринимателя и подтверждающие регистрацию по месту жительства
Нотариальная копия справки из Госкомстата России (срок – не более полугода)
Нотариальная копия свидетельства или уведомления о постановке на учёт субъекта права в органах ИМНС России
Оригиналы справок из банков об открытии банковских счетов (валютных и рублёвых) субъекта ВЭД (не более месячной давности)
Копия бухгалтерского баланса / налоговой декларации субъекта ВЭД за последний отчётный период с отметкой территориального органа МНС России о принятии (если отчетность сдается по почте, то с отметкой почты)

Владлена, спасибо вам огромное! Все очень доходчиво объяснили. Только где брать сертификаты, если те, что дают они не действительны действительны? И насколько я знаю на одеждуа для взрослых нужно получить только декларацию соответствия, не считая нательного белья. Поправьте если ошибаюсь.
 

Pretty88

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
6
0
0
Уфа
Takeana, спасибо огромное! теперь все стало гораздо яснее)) а зачем с Татьяной переписываться? вроде как в начале тока по регистрации вопросы возникают, а дальше сама крутись, не так что ли?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
natali-vorcut, проблем не будет если закажите не одинаковые позиции, если все разное и одного размера сможете доказать, что себе, если вещи повторяются можно попасть, у меня так было из-за одинаковых вещей, но на таможне сказала, что это сестрам и мне, инспектор добрый был и выпустил посылку. Еще стараюсь больше чем на 17 000 руб. не заказывать
 

_СЧАСТЬЕ_

Новичок
Шопоголик
ИндираСал, у вас попросят скан паспорта- первой станицы и прописки, на кого оформлено ИП и выписку из налоговой подтверждающая что вы занимаетесь розничной продажей одежды.
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
VladLena, меня грудь и смущает:ah:
Может подскажите с размером
На параметры 96-67-96, какой размер лучше взять?
Вот это платье
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.