Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Марин, помню ты недавно спрашивала большемерят или маломерят они??? а ответ не помню (((
Тож думаю над ними и подружка хочет
мне сказали, что большемерят.
В общем, заказала себе 6-ку (розовые, правда воздыхала над белыми или жёлтыми), ещё и с купоном на фри шип :party:

marishik)) добавил 30.06.2012 в 01:01
В общем, заказала себе 6-ку
хотя вот уже смотрю по размерной сетку, что 7-ка...
Хотя в жизни на меня все 7-ки большие. Мне в идеале 6,5 подходит.
Короче, получу свою 6-ку, а там видно будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Помогите пожалуйста добавляю свой трек номер с заказа картерса, а мне пишет, что такой код уже добавлен, ищу у себя в кабинете такого кода нет :bu: возможно что его добавил кто-то другой?? Что в этом случае делать? Звонить на мист в понедельник?
Вы введите этот трек номер с точкой на конце. И в понедельник позвоните им.
 
  • Like
Реакции: 2801

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Товарищи, назрел вопрос. если в посылке лежит инвойс с вашей фамилией, а посылка на соседку, и эту посылку задерживает таможня - то что говорим?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ziaja, ткань по виду как вафельное полотенце,но с рисунками,с принтами,разных цветов.сейчас нет на сайте,я б показала.как появятся напишу тут,у меня все клиенты и я ждут их появления,я правда в конце сезона успела по 7 долларов парочку купить
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Можно 2 посылки отправлять на один адрес,но разных людей одновременно?и указать один и тот же контактный телефон?

Я указываю разные мобильные, а то еще в прошлой теме писали, что из за того, что одинаковые мобильные, то кому то задержали и требовались объяснения...
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Подскажите, почему не отслеживается отправление моё от 12 числа? Есть вероятность, что не отправили?

у меня тоже пока не отслеживается, подождите еще денек, иногда такое бывает
 
  • Like
Реакции: Sveet

Кряква

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
0
0
0
Киев
если не сложно, посоветуйте на каком сайте лучше брать? что бы и нашу карту принял?
ато мы с 0+ уже выросли и пора менять
и можете еще сориентироваться во сколько обойдется доставка 1 кресла

насколько я помню с мистом работа проходит через переписку, да?


немного офф, но тоже нужно новое кресло, нам бы уже 2-3. поделитесь, пожалуйста!
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Люди добрые помогите пожалуйста сегодня весь день пытаюсь купить Крези, там что схема применения кодов поменялась? Вбиваю код он мне пишет что к моему заказу была применена скидка 0,00 у.е.
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Я в шоке! Постоянно заказиваю картерс на мост. Последний раз отправила два заказа одной посилкою, посчитали, отправили... а пришел только один заказ:ai: вес на коробке и по документах пишет как за два заказа, а реальний вес меньше в два раза. Я им написала, а мне ответили, что по документах они отправили мне два заказа... что я и сама видела в их документах!!!
Как быть, как им что то доказать???? Или уже пропало?
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Annyta_V, да,посмотрите внимательно выписку
где идет списано с карты столько то,списывают больше по курсу ВИЗА.списывают не в тот же день,обычно позже.
 
  • Like
Реакции: Annyta_V

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Мне тоже позвонил новый курьер, позавчера с Отрадного один привозил, сейчас другой.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Попыталась только что сделать заказ на кроксе с другого аккаунта, деньги заблокировали, но заказ не приняли.
Так что засвеченную карту уже не принимают, можете не пытаться:(

наши карты уже все..накрылась лавочка((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.