Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Фель, вот тут пишут про какие-то маски для разных зон)

"При комплексном уходе можно сочетать несколько масок для разных областей тела (например, лица и груди и т.п.)"

это значит что маска подходит для разных зон?)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
красотуля добавил 07.04.2010 в 15:23
Если вы вип покупатель, опять на джимаркете акция со скидочными купонами (я написала в разделе HOT LINE), советую воспользоваться скидкой в 35%
Лена, а как часто там проходят такие выгодные акции? меня недавно сделали персоной *вип* :ag: - просила просто лимит поднять))) а они расщедрились...
и ещё вопросик крем с улиточной слизью (беее, звучит-то как) по этой ссылке какой объём имеет - все глаза проглядела :bu:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
МамаДД,
Mashuu, спасибо. уже разобралась! проблема, как раз была в окнах) девчонки, с меня :dr: приезжайте пить чай!)))
заказ сделала аж 400 баксов( а собиралась МАКСИМУМ на 100)))) маслице то с овсянкой заказала и полно косметики, оязательно отпишусь, как прилетит ко мне все. скорееее бы)))) в последний момент убрала из списка бб куджи, спасибо предыдущему сообщению
 
  • Like
Реакции: МамаДД

carra

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
65
5
0
SPb
Мальта, а какую конкретно увлажняху? ссылью бросьте пож.?
 

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
Наконец-то получила свою посылочку.
В этот раз она почти вся состоит из косметики.
Все очень понравилось, большинство заказано по ссылкам которые здесь уже были раньше.
1. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154880318
Заказывала у этого продавца пилинг гель и набор для ухода за губами. Все уже попробовала. Пилинг очень хорошо чистит, кожа после него гладенькая, немного осветляет. Я просто в восторге. Набор для ухода за губами тоже очень понравился. Он состоит из скраба для губ и последующего лечения. Губы стали очень мягкие, все шелушения исчезли. Правда для этого мне лечение пришлось наносить раза два с интервалом в несколько часов. Вообще очень понравился этот продавец. Все было аккуратно упаковано, я когда вскрывала посылку, сначала подумала, что это не мой заказ, столько там всего лежало, потом обрадовалась тому количеству подарков. Которые он положил. К пилингу в подарок маленький набор с эмульсией и тоником этой же серии, большая упаковка пенки для умывания, пробники шампуня для волос 4 штуки, брелок и маска для лица.
2. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175029088
У этого продавца заказала известный ночной крем и небольшой набор в подарок
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130466511
Крем понравился, но к сожалению, не совсем справился с моей проблемой. Читала что он хорошо помогает при отеках, сегодня встала, но глаза все равно припухшие. В остальном очень достойный крем, до этого я пользовалась Деклеором, этот ничуть не хуже. Посмотрим, что будет дальше. Подарочный набор пришел в красивой коробочке, в нем молочко для тела, гель для душа и два непонятных пузырька, Так и не смогла понять что это. Может вы подскажете, когда заказывала, почему то решила, что это блеск для губ, но не очень-то это на него похоже. Этот продавец тоже положил подарки. Еще один такой странный пузыречек, 4 пробника ночного крема, маленький пробник какой-то эмульсии и маску для лица.
3. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125623082
Заказала вот такие мешки для упаковки одежды. Вчера тоже уже опробывала, немного тяжело застегивается, но держит вакуум хорошо. Тоже довольна.
4. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152067727
Просто в восторге от этого продавца. Заказывала альгинатную маску с алое, в подарок прислали еще одну гидрогелевую маску для лица и маленькие пробники кремов. С ними правда пришлось повозится, так как на пакетике в который они были упакованы было написано одно, а по факту оказалось другое. В результате путем сравнивания иероглифов и содержимого баночки с различными продуктами продавца определила, что он прислал мне масло для очищения, массажный крем, крем для век и крем для лица. Из всего этого попробовала только крем для век и масло для очищения. Масло очень понравилось, до этого пробовала канебо найв, это гораздо лучше. Крем для век тоже очень понравился, мои складочки от сухости хорошо разгладились, мгновенно впитывается, очень нежный. Эти два средства скорее всего буду брать в большом объеме. Маска тоже на уровне. У меня мама косметолог, вчера сделала эту маску, сказала что неплохая.
Уф, устала. продолжение следует. Фото тоже будут.
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Здравствуйте. Подскажите, пжлст, с какого возраста можно пользоваться средствами от черных точек, прыщей? Возможно есть какие-то серии специальные для очень молодой кожи? Племяннице мужа 12 лет, появились первые проблемы - несколько черных точек и пара прыщиков, а кожа все равно как персик пока :yes: Ясно, что смешно, но она-то в том возрасте, когда ей уже не смешно :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Только я его все-таки дозаказала к сформированному заказу
:ag:
Будет, Лен, ваш отчет ждать всем миром теперь:yes:

Девочки, присоединяйтесь, пож-та, активнее к уговорам продавца se-salo (ссылка в моей подписи). У него куча интересных средств.
 
  • Like
Реакции: Veronica

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Только что обнаружила и ужаснулась.. Заказывала блески-розочки, 3 штучки отсюда, кто-то еще их брал.. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172943792
Собиралась дарить, а сейчас вдруг заметила на упаковке дату : 09.11.07. Сейчас пойду поставлю продавцу отрицательный отзыв.

:ai:ого я тоже заказала себе
кстати не в азиатских странах даты наоборот пишут??? сначала год, потом месяц и день??
 
  • Like
Реакции: Astrid

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
Девушки:ax:, посоветуйте пожалуйста на джиме подводку, наверно желательно в виде выдвигающегося тонкого фломастера, тоненькую, такую чтобы легко было использовать и стойкую.
 

iamfromR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
42
4
0
Москва
А еще может кто знает мини шоп Конад, там где продают диски, лаки, трафареты фирмы Конад? В общем все для стемпинга.
 

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
Девочки!!! Подскажите какое гидрофильное масло не содержит фруктовых кислот???
срочно надо!!!
 
Последнее редактирование:

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
insomnia-sonya, не могли бы вы написать состав этого ночного средства?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.