Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, крем http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754

Состав 92% секрета улитки
Вот не пойму, в нем действительно 92% секрета улитки, или он содержит 92-ух процентный секрет улитки?
Хотя в составе секрет улитки стоит первым...

Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки
Природные элементы максимально сохранены.
НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.
Срок хранения: три года при нормальной комнатной температуре, в защищенном от прямых солнечных лучей месте, вдали от источников тепла.
 
  • Like
Реакции: Террина

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки,повторяю вопросик)))) Может кто поможет!
Очень нужна действенная сыворотка для сужения пор.
И сыворотка для области под глазками - возрастная дама 40+, нужна сыворотка под крем действенная от мелких морщин и отеков.
Буду очень признательна!
Если нужна именно сыворотка, то
http://english.gmarket.co.kr/challe...ss_cd=90000026&pos_class_kind=T#prw_list_link
Сыворотка с витамином С для жирной и комбинированной кожи VITAMIN C SERUM
Действие:Сыворотка с микрокапсулами стабилизированного витамина С, стимулирует процессы регенерации, укрепляет капилляры, повышает иммунитет, упругость и эластичность кожи, выравнивает цвет лица, сужает поры, балансирует, предотвращает пигментацию, осветляет и заряжает энергией.
Рекомендуется для интенсивного ухода за комбинированной и жирной кожей. Не наносить на зону вокруг глаз, губ, шею.
Способ применения:
утром и вечером на очищенную кожу лица, декольте нанести 3 -5 капель препарата. Для сохранения качества продукта избегайте соприкосновения пипетки с кожей.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой HYALURONIC ACID SERUM 30 мл
Действие:Гиалуроновая кислота один из основных компонентов дермы и рогового слоя кожи.1 грамм гиалуроновой кислоты способен удержать 6 литров воды.Сыворотка содержит lysolecithin (phosphatide), который ускоряет проникновение в кожу, поскольку это основной компонент клеточной мембраны.Восстанавливает нарушенный липидный барьер,обладает лифтинговым действие,увлажняет кожу доходя до дермального слоя благодаря низкомолекулярной структуре.Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов особенно для обезвоженной.
Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно за сухой и увядающей.

Сыворотка с керамидами CERAMIDE SERUM 30 мл
Действие:Керамиды, являясь компонентом клеточных мембран, предохраняют глубокие слои кожи от потери влаги, делая кожу устойчивой к неблагоприятным факторам внешней среды. При нехватке керамидов нарушается барьерная функция кожи, что ведет к ее обезвоживанию и преждевременному старению. Сыворотка с растительными керамидами, полученными из японского риса, восстанавливает эпидермис, снижает его проницаемость, уменьшает потерю воды и повышает упругость кожи. Сыворотка обладает защитными свойствами – помогает адаптироваться коже к перепадам температуры.Идеальная для обезвоженной,сухой и шелушащейся кожи, после процедуры химического пилинга, инсоляций, в зимнее время года при шелушении кожи.для сухой тонкой кожи, с повышенной чувствительностью, для обезвоженной кожи, для кожи с нарушениями липидного барьера, для решения проблем повышенной реактивности кожи, для защиты кожи в холодное время года.
Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно обезвоженной.

Сыворотка с алое:
Успокаивающий и увлажняющий фито серум для молодой и кожи нормального типа. Увеличивает и поддерживает на оптимальном уровне увлажненность. Оказывает смягчающий и успокаивающий эффект, делает кожу нежной и упругой.

Сыворотка с коллагеном:
подходит для любого типа кожи, рекомендуется для стареющей, уменьшает морщины и увлажняет
Сыворотки под глаза не наносят, может кремчик какой-нибудь?
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Подскажите пожалуйста, хочу заказать косметику, выгодно ли брать на Джиме с учётом доставки, если посылка будет небольшая по весу, или на Ебее по этой же цене товар обойдётся :ah: меня интересует уход за кожей лица - средства Baviphat, Holika, Mizon.

У меня посылка вместе с упаковкой была на 4,5 кг. По цене мне выгоднее с Джима оказалось, чем с eBay примерно на 100 рублей с каждой позиции.
 
  • Like
Реакции: adam_ant

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лика13, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ai: Я в полном шоке. С чего это вдруг таможня не пропустит?????? Примет за питьевую Эвиан что ли?
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Попробуйте найти на сайте и потом у продавца, как я выше описывала (0006 крем по этой ссылке, но продавец мне не нравится)
у "хорошего" продавца видимо этот крем 013

Серум, вода, лосьон мне с моей комби кожей НЕ подошли - жирнят очень, но на шею норм
ну эт я тоже читала :) а вот мне, думаю, сейчас в самый раз, т.к. кожа просто высохла :( и ничего не помогает
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Новый какой-то магазин с миниатюрами
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176891782

красотуля добавил 18.01.2010 в 13:10
Девочки, в фейсбуке Джимаркет выложил перевод с англ. на корейский различных марок, а также средств для кожи. Это здорово, так как облегчит поиск:)

* Korea Road Shop Brand *
Etude House - 에뛰드하우스
Tony Moly - 토니모리
Missha - 미샤
The Face Shop - 더페이스샵
SkinFood - 스킨푸드
Banila Co. - 바닐라코
Baviphat - 바비펫
Beauty Credit - 뷰티크레딧
Nature Republic - 네이처리퍼블릭
Innisfree - 이니스프리

* Korean Girls' Favorite *
VOV - 보브
Clio - 클리오
Enprani - 엔프라니
Cathy Cat - 캐시캣
Laneige - 라네즈
Sulhwasoo - 설화수 << moms love it!

* Famous in BB Cream *
HanSkin - 한스킨
Dr. Jart - 닥터자르트
Skin 79 - 스킨79
Zamian - 자미안
Lotree - 로트리
Lioele - 리오엘리
Elisha Coy - 엘리샤코이
Clamue - 끌라뮤
Nanas’B - 나나스비
Peripera - 페리페라
 
Последнее редактирование:

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
А подскажите пожалуйста, консилер, маски и кремы от синяков под глазами можно использовать в любом возрасте? если что мне 20.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Грешная ну вы попробуйте сначала.Овсянку заливаете кефиром,мешаете и данную смесь накладываете на нос.держите минут 5.потом смываете.результат заметен с первого раза.данная маска хорошо очищает и сужает поры.Пластыри по сравнению с масочкой это рядом не стояли,но это лишь моё мнение.

kotyy спасибо за совет:)сегодня мёдом попробую.по идее из пор всю эту гадость мёд будет вытаскивать как и пластыри
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девы, кто брал реен и бейонд - шампуни+ополаскиватель. Что вам больше понравилось? Пока склоняюсь к реену, но у бейонда есть возможность заказать в меньших объемах (чтоб попробовать), у реена с хор. рейтингом огромный объем 4 единицы по 500 и 200 мл...

Вот думаю, может пробниками заказать и то, и то?... Чтоб неделю помыть одним и неделю вторым, только вот пробников не вижу.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб

Мартина

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
33
41
0
ЯНАО Надым
Мартина, посмотрела страничку - охватил просто ужаСССС!!!! А Вы брали набор с металлической палочкой (так и хочется сказать гноечисткой) или нет? И сколько дней после очистки держится такой замечательный эффект?

Promise добавил 10.08.2011 в 08:41
Просто цена для 10 штук очень приличная.

да брала с палочкой, сколько дней эффект отпишусь позже потому что только вчера получила и опробовала, цена да, но мне штучки которые на нос крепятся и потом с волосиками от носа отрываются вообще не помогают, чистят 3-4 поры из всех, а тут нос весь чистый

там три шага сначала прикладываешь на 10 минут тряпку из 1 пакета поры открываются, вычищаешь все, я просто двумя пальцами сжала и полезло отовсюду :ai: потом пару особо упорных вот этой палочкой придавила, умываешься, потом на 10 мин прикладываешь тряпку из второго пакета, как я поняла она поры закрывает, и потом крем там в комплекте идет называется "шелковая кожа" и наслаждаешься чистотой собственного носа, я и подбородок так почистила :ah:
 

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Мариан, а вот этот крем куджи, как я поняла от постакне? подойдет для молодой кожи? (мне 23) Получила пробник в подарок, помазалась пару раз, нравится! даже улиточный забросила))) жду Вашего комментария, что б себе не навредить)))
Ссылка:
http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=coogi
 
  • Like
Реакции: Belana и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.