carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
35
Мурманск
Картерс лучшие!!!!!я им написала про 9 некачественных вещей которые ко мне пришли,дак они извинились, вернули все деньги за них и еще купон дали на 25% и бесплатную доставку)

а вы им прям так все и расписали? фото присылали им или на словах поверили?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Подскажите и биллинг и шиппинг посредника же указывать? и то в биллинге есть выбор страны
Я указываю полностью свой биллиниг и шипинг посредника при доставке через Штаты, а когда напрямую за русские цены, то все свое.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Я Катюня

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
62
0
0
Москва
сделала заказ 4 сентября, написали что в течение 1-2 дней отшипят и молчок, написала им письмо-тож молчат.
Долго они собирают посылку?
 

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Янита!!!!фоткаешь карточку(закрыв пальцем все цифры,кроме последних четырех,фоткаешь права,если нет то загранпаспрт, и высылаешь на ВНИМАНИЕ credit@carters.com. А ПОТОМ советую написать на тот адрес по которому ты переписываешься о заказе(картерс онлайн) .Я лично и им фото документов отправила,т.к возникло ощущение что в картерс кредит работают слобовидящие.И напоминайте о себе,пока не пришлют отшип!!!! у меня было все тоже самое)))сейчас все в ажуре))))жду посылочек на шопфансе.(
Спасибо вам за участие)!!!!!
Блин представьте уже пару дней все жду жду этого ответа о них а ситуация не меняется,статус все тото же Processing на поминаемая не действуют...может выходные были.....у кого еще подобное,девчонки?
Вдобавок как и у Вас Евгеника у меня еще проблемы на gap.com((((может они русским объявили бойкот?)))))):clapping:

Янитта добавил 13.02.2012 в 04:10
Evgenika203,девочки, что за фигня мне только что прислали письмо следующего седержания: order cancellation

Hi Jana,

We regret to inform you that we were not able to verify the information on your order. We value our customer's trust and aim to provide the highest level of security possible.



То есть я не прошла проверку их почему то и они отменяют мой заказ!!!!Что делать????? а как же деньги которые они сняли с карты.....?
 
Последнее редактирование:

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
_annet_,
блин мою посылку вообще на 3 части разбили...2 части уже у посредника...а 2 вещи еще не отправили...думала уже писать им...а на какую почту им пишите?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, кто знает, в чем проблема --- накидала в корзину вещей, жму на чекаут, а он меня выкидывает на окно с регистрацией, хотя вверху видно, что я вошла. Не дает на чекаут выйти (((((
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пжс,
понимаю, что эта тема не раз здесь обсуждалась, просмотрела несколько первых и последних страниц - точного ответа не нашла...
Какой лучше биллинг указывать, росс или американский?

Я так поняла, что могут потом доки запросить, по идее тогда российский надо, я планирую расплачиваться виртуальной картой, мне что им отсылать лучше, если запросят, копию выписки или копию карты? номера то отличаются...
Заранее спасибо!
 

MissChris

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
35
115
0
Ярославль
Девушки,а здесь кто-нибудь заказывает с сайта ч/з шипито?
У меня заказ по трекингу уже пришел
Delivered To: TORRANCE, CA, US
Signed By:R YOUNG
Left At:Dock

А на шипито посылки нет :(
еще подождать?
Картерс всегда указывают № сьюта?
 
R

rainbow1385

Guest
rainbow1385, я обувь не заказывала, а что касается одежды, мое мнение - между оценкой отлично и твердой четверкой. Приличный и достаточно качественный трикотаж, в период распродаж цена очень привлекает, - думаю Вы не разочаруетесь.:br:
Очень понравились флисовые пижамки - что-то непередаваемое, такой нежный и тонкий флис, что я и сама носила бы с огромным удовольствием как домашний вариант :br::ag: (но их уже нет, жаль...)
Попробуйте сделать заказик, будет очень интересно узнать Ваше собственное мнение.
Удачи!

Татьяна, Вам спасибо большое за внимание к моему вопросу и обратную связь.
Вам хорошего вечера :)
 
  • Like
Реакции: Tais77

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
так мне и никто не сказал на детей 8 лет маломерят вещи или размер в размер идет((
У меня сыну 6 лет,так вот регланы брала и не 6 и на 7 лет,хоть бы чем то по размеру отличались(и очень большие),зато зимний костюм на 6 лет пришел явно на 5-ти летнего мальчишку,вот и пойми их.А вообще я поняла картерс точно не для нас,потому что мы очень худые и все регланы нам широкие,но качество одежды мне нравится!
 

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
35
Мурманск
КсенияЕ, а биллинг и шиппинг указываете посредника?...не просят потом свой настоящий биллинг указывать если заказ больше чем 300 дол?
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
девочки было у кого что что - то не присылали? У меня не прислали куртку, вместо нее положили набор полотенец. За полотенца конечно спасибо, но куртку тоже желательно. Написала письмо им что бы отправили куртку, пока она есть. Как думаете пришлют?

Прислать-то думаю, конечно, пришлют. Но только на адрес посредника, а от него опять платить за доставку? Может проще попросить деньги вернуть за куртку?
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
точно!спасибо вам огромное!подскажите ещё по поводу посредника,почему выгоднее купить на местном СП,а не найти посредника в США?

Это я тоже писала, выгоднее конечно же покупать самим через посредника США, но при условии, что Вы покупаете много и с разных магазинов, потому что тарифы почты таковы, что стоимость пересылки до России рассчитывается по весу (я говорю про ЕМС). За первый кг примерно 40-50 долларов, за каждый последующий + 10-12 долларов за кг.
То есть это та же математика, если Вы купите всего 3 килограмма, то доставка до России составит примерно 70 долларов (т.е. 23 доллара за кг. очень много). А если купите килограмм 15, то посыль обойдется примерно 190 долларов, делим на 15, и вот уже около 13 долларов за кг. То ест, чем больше вещей, тем дешевле доставка в расчете на одну вещь.
Организаторы СП покупают много и отправляют большие посылки. А если Вы готовы сделать не разовый заказ, а тоже покупать много, или с разных магазинов, то вперёд, самостоятельно, через посредника)

Но не советую увлекаться, шопоголизм - это болезнь, лично мне пора лечиться)))
Нас, привыкших к российским ценам, так шокируют постоянные американские скидки и распродажи, а также дизайн тех же детских шмоточек, что мы начинаем скупать всё, что придется, и нужное, и не нужное, шкафы ломятся от вещей, обуви и т.п.))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Агафрена и Prins
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.