Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marssi

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
9
1
0
МО Одинцово
Тогда такой вопрос, а посыль принять может любой? Или именно тот на кого заказано?

У меня мама пару раз за меня посылку принимала (меня в тот момент дома не было) и все нормально отдали.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Так а я теперь не вижу где писать как показано тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267981&postcount=16 у меня нет теперь этой кнопки “Inquiry”

ulya7483 добавил 24.01.2013 в 12:43
Так а я теперь не вижу где писать как показано тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267981&postcount=16 у меня нет теперь этой кнопки “Inquiry”
Короче..отменила я его..обидно капец как..неделю уже заказ собран был на отправку ..неделю ждать и остаться без крема((
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, подскажите новичку.
В скидочных купонах, во вкладке downloadable coupons висели 2 купона. На один я нажала Download. Ничего не произошло, скидку не дали, купон куда-то пропал. Ничего не поняла... Остался один.
Что сделать со вторым? Также качать? Что-то должно появиться, скидка или что?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
ошибка 157 - просроченный купон вроде.

ага,скорее всего, я уже поискала тут по форуму... Думаю Это Шоппинг Саппорт Ревайз у меня истек... как раз де-то 3 мес назад брала. опробую без этого купона сложить.
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
помогите, пож, с корейским?
в заказе стоял статус On Reguest, направила продавцу письмо по здешнему образцу, он мне прислал ответ на корейском:
고객님 안녕하세요 제품이 지금 품절되어 발송이 안되십니다 죄송합니다

переводчик переводит вот что:
Здравствуйте, Ваш продукт в настоящее время проданы извините быть отправлены andoesip

а товар по-прежнему в статусе On Reguest.
Если у него товара нет - почему он не отменил заказ?
Или он что-то другое мне отправил?
Или вообще перевод его ответа не такой?
Хелп-хел, F1, F1!!!!:ai:

отмените его сами в разделе отмены)

Bimbo добавил 20.02.2012 в 15:52
Как можно перевести Cash Balance в Gmileage ?? вроде переводила как-то раньше и забыла как((
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девушки, кому не сложно, помогите подобрать последние цифры к остальным частям моей посылки, плиз. ее общий вес 24 кг, наверно, даже на 3 части они ее разбили.
EM203511114KR
я весь день мучаюсь, у меня ничего не получается. :ak:

Dark_bay добавил 03.12.2012 в 18:06
Девочки, гляньте пож-та, кто разбирается, по одной позиции нажимаю на трек, открывается окно, в котором движений товара нет никаких :ai: Продавцу писала, что бы отправил поскорее, ответов нет.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/03/thumb_9817950bc73d62d175.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Что бы это значило, он отправил мне товар, подскажите? Номер там какой-то есть, не могут же они что попало написать (или могут)?

а в каком статусе товар находится? on request?
 
Последнее редактирование:

Kuzenka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
8
2
0
Днепропетровск
Девочки, миленькие - ХЕЛП!!! Уже год как заказываю с Джима - и тут как ступор - при формировании заказа в Shopping Cart при выборе страны - выпадает меню в котором только Russian Federation, хотя раньше выпадал список стран (я из Украины). Уже и браузеры меняла, и с другого компа заходила, и личную информацию проверяла - результат тот же. Адрес вбит правильно , Украина. заклинило меня - что мне с этим делать? Помогите, пожалуйста!
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки,подскажите пожалуйста,корейцы тупые или прикидываются?
Посылала двум продавцам письмо с вопросом о том когда будет отсутствующий товар и оба мне ответили,что товара нету. Я и без них это знаю,мне надо знать когда он будет!
придурки.....
 

lasto4kaaa

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
5
0
СПб
Я не новичок, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые - может ответит кто нибудь?
Скажите пожалуйста, может кто в курсе -
нужно заказать 25 разных сумок, некоторые одна модель, но разные цвета. Как такая посылка ? пройдет или нет через ту же таможню??
И второй вопрос:
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=238716042
вот отсюда. в корзину можно положить только 3 сумки. Если я положу оплачу, сделаю новый заказ, опять оплачу, и так несколько раз - мне объединят потом эти посылки или откажут?
Спасибо )
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я хочу заказать 50 штук плечиков для одежды, одного цвета у одного продавца :)
Скажите, так можно?
 

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
вот и у меня так же:((( со вчерашнео не могу оплатить..... вчера буквально пол часа не успела, думала ночью оплачу, и бац закрыто....
может кому ответили что? я написала, но пока тихо
 

Engadin

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
9
1
0
Самара
Laris-sa, спасибо большое за отклик!
А подскажите еще вот по такому вопросу - моет ли быть такое, что я сделю сейчас заказ, оплачу его, а соберут его когда уже акция закончится, и получится, что я должна буду уже платить по другой цене?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
все пришлет в одной коробке. ну или в разных пакетах- смотря что заказываете. ничего объединять не надо. все в корзину складываете-он сам выберет как вам отправить...
 

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
Девочки, помогите, вот по этой ссылке: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T как выбрать короткую красную курточку на 5-6лет. Уже полгода в маркете не заказывала, разучилась по корейски выбирать)))
Ulka255, если вы имеете ввиду вот эту курточку:

то из выпадающего списка 13 строчка 110 размер или 14 строчка 120 размер. Какой размер лучше брать не подскажу, не знаю в размер они или маломерят, не заказывала пока там. На всякий случай отпринтскринила вам и отметила то что нужно:
 
  • Like
Реакции: Ulka255 и Belana

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
почему оплата через пэйпал пропала?

tatochca добавил 26.12.2012 в 20:20
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.