carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
Ура! Все работает в прежнем режиме! Только что еще один ордер оплатил! Билинг украинский, шипинг американский, карта приватбанк mastercard!
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Скидка OshKosh B'gosh 25%on orders of $40 -

OKBG25

до 21 марта

Kotik3005 добавил 19.03.2012 в 19:23
Привет! на сайте картерс появился выбор страны РФ стали доставлять ? или как обычно через посреднтка?

как обычно - посредник:)
 
Последнее редактирование:

alionaua

Новичок
Шопоголик
Никто не знает, что происходит с картерс, все все так быстро заканчиваются, я не могу купить то, что хотелось. Неужели так быстро раскупают вещички?

Похоже, что все разметают. Только пару дней назад выкупила розовый комбез-мишку на девочку 9М, а сейчас такого размера на сайте вообще нет. Показывает только на 0, 3М и 6М... Да и шипят они почему-то слишком долго =(
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Всем здравствуйте :ax:
Девочки, подскажите новичку, давно вас читаю, но вопросов море:
про размеры картерс, мне все таки ориентироваться на Size Chart? Моей малышке 5 мес, весит 6кг, рост 65см, правильно я беру размер 6м?
А если, например, я захочу купить летние вещи на следующее лето, то какой брать - 12м или 18м?

И еще подскажите, что это за скидки вы используете, коды? Как они действуют? Или ткните где почитать об этом, буду признательна :ax:

С размера точно не подскажу, но мы крупненькие и спорт.костюмчик в размере 6 м, носили до 9м...

Коды вводятся перед оплатой, появляется окошко куда их можно ввести...
Я коды чаще всего беру здесь, но можно и поискать по интернету...
Коды дают дополнительную скидку на товары...
 

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
SNBBCAR1 20% только что пробовала, все работает.
И CARHLDV12 тоже работает...
на оба кода пишут одно и то же: Promo code "SNBBCAR1" is already in your cart. Но при этом сумма не скидывается, из клиренса ничего в корзине нет.
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Если кто помнит по прошлому году. Если черная пятница проходит, то цены вырастают? или остаются на этом же уровне?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Лилу, я не знаю ещё. первый раз заказала)
 

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
Девочки,это дурацкая акция... вы видела цена тоже удвоилась и зачем мне 2 одинаковые вещи :((( или я что-то не понимаю. скорее бы это акция прошла...

Tecila добавил 16.02.2012 в 18:42
или правда нужно вести код, чтоб считалось цена как за 1 вещь, а не как за две?

Не обязательно брать две одинаковые вещи - акция на товары по полной цене. Правда, если взять две вещи по разной цене, то в подарок будет та, что дешевле - во всяком случае, на игрушки так получилось :)

Код я не вводила.
 
Последнее редактирование:

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
ну вообще конечно было бы выгодно с 0 доставкой заказывать напрямую. Видимо посчитали пару заказов и быстренько передумали
 

Crazy mommy

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
9
6
0
Калуга
Всем доброго дня!Получила посылку с Carters!Всем очень довольна!Единственное,промахнулась с размером обуви!:( Заказывала размер 4 (идёт на 9-12 месяцев).Думала,что к лету будут как раз.Моей дочке сейчас 7 месяцев,ступня почти 11 см.Оказалось,что они большие-13 см!!!
Пока посылка была в пути,нашла таблицу размеров обуви Carters в сантиметрах,может кому-нибудь пригодится.
0 - от 0 до 9,8см
1 - от 9,8 до 10,8см
2 - от 10,8 до 11,4см
3 - от 11,4 до 12,4см
4 - от 12,4 до 13,3см
Удачных покупок!:)
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
девоньки, помогите, пожалуйста

у меня с картерс всегда были отличные отношения, а тут просто до слез

вчера обнаружила у себя на карте большой минусовый баланс:ai:
в банке сказали, что деньги списал картерс за заказ от 15 сентября
но я не делала на картерсе ни одного заказа в течении 3 недель!!! а за последний заказ все деньги были списаны в полном объеме с заблокированной суммы и заказ был отправлен одной посылкой ( не разбивался на части):ak:
в банке сказали обращаться в картерс, т.к. они сделали списание на основании их запроса

написала в чат картерса, оператор только подтвердил то, что от меня нет никаких новых заказов, а все предыдущие заказы оплачены и отправлены. сказали обращаться в банк о возможном мошенничестве

попросила, что бы картерс написал мне письмо где они подтвердили ли бы, что нет у меня заказов в сентябре и оплату с меня они не снимали, оператор сказала написать в поддержку на online@carters.com

я написала им уже ни одно сообщение, но ни ответа ни привета:bu:
обычно на каждое письмо приходит в течении 15 минут автоматическое подтверждение о получении письма (ваше обращение получено, в ближайшее время с вами свяжутся и т.д.), а тут вообще ничего, ни подтверждения о получении ни ответа
я в шоке
что делать?

кто-то знает еще какие-то адреса, куда можно им написать?



А у вас карта не сбера случайно? У меня пару мес назад было что то подобное, по банкиру смотрю минус а в отделении банка говорят что на счету минуса нет и лежат деньги копеечные(точный остаток который оставался) пару раз так было, я потом ложила деньги на карту через банкир они приходили все в полном объеме и минуса уже не было.
Картерс у меня блокировал и снимал по 2 раза причем я и не сразу заметила, хотя на карту денег много не держу. Но вторую сумму банк мне вернул в течении месяца прям перед отлетом в отпуск))))
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
девочки, у картерс есть ограничение на количество заказов в день или за любой промежуток времени?
ни у кого не бьіло проблем с заказами?
у меня второй раз уже проблема. Не давал картерс оплатить, дня 4. Потом нормально. Сегодня снова( а так надо.
 
  • Like
Реакции: khrystyna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.