Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Ну, вы как с Луны свалились))
Бесплатно шлют. В любую страну. И давно уже
На главной странице сайта же баннер
В любую, да не в любую!! Я например - Казахстан не нашла!! Подскажите, пожалуйста, может кто знает - в Казахстан высылают???:ah:
 

Бьютиголик

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
4
0
0
Красноярск
Бьютиголик

напишите луку, что посылка за которую они вернули деньги пришла и попросите списать эту сумму с вашей карты! это проще, чем связываться с возвращением посылки!

Я оплачивала палкой, лук сможет списать с карты через пей пал?
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
и все же, как можно разысать посылку с вот таким вот http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-11917832# трекингом? три недели уж прошло, волнуюсь, сумма в ней крупная(

Это вообще не трекинг, а что-то типа номера заказа. У вас видимо не ЕМС, а обычная почта, отследить нельзя, но такой срок это абсолютно не повод для волнения. Я быстрее никогда из Англии посылки не получала. Ближе к 4 неделям обычно идет. А если вы в регионе, то может и еще дольше.
 

swdream

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
13
538
0
Lemberg/Ukraine
информация для статистики (Украина):
10.10.12 вечером заказала и сразу оплатила через paypal
11.10.12. пришло письмо от Лукфантастик - отправили заказ
31.10.12 получила посылку на почте.

Заказывала без трека.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
девочки, помогите советом.

после перерыва в пару лет решила снова сделать заказ на луке. раньше была безумно довольна этим магазином, доставляли быстро, в Украину посылка шла неделю, все было пунктуально как часы, одни положительные эмоции.
на этой волне решила вновь возобновить там заказы и что на меня после этого свалились одни проблемы - это ничего не сказать(

сделала заказ, разбила его на два, чтобы вписаться в таможенные лимиты Украины.
мало того, что долго и нудно верифицировали заново карту, но и потом один заказ уже отправили, а по второму снова требовали верификацию, хотя когда слала документы, указывала сразу номера обоих заказов. шлю запросы - в ответ тупое "смотрите предыдущие письма". пока не написала уже, почти не сдерживая эмоций, наконец удосужились проверить, что карта верифицирована уже давно, извинялись. но осадок остался, да еще какой. к слову от общения с представителями магазинами самые негативные впечатления остались. постоянно путаются, что отправили, что нет, не отвечают по существу толком и т.д.

по второму заказу не все слава богу тоже. одну позицию отправили, остальных нет в наличии и ждать неизвестно сколько.
ну ладно... это неприятно, но несмертельно.

но сегодня мне принесли из ЕМС первую посылку. на коробке живого места нет, помята, выглядит как шар вместо параллепипеда. еще и таможней вскрывалась. в общем, несмотря на протесты курьера, вскрыла в его присутствии. все коробочки от средств помяты до не могу. но это еще ничего. одно средство вообще вытекло полностью - пустой флакон. комплектность даже не дали толком проверить. акт о том, что содержимое повреждено, составлять отказываются. посылку не стала получать, забрали назад. ЕМС своей вины не признает - за сохранность продуктов при транспортировке отвечает отправитель (???) еще и заявили мне, что я не имела права вскрывать посылку в присутствии курьера, или я ее принимаю как есть, или не вскрывая, отказываюсь от получения.

у кого-то был подобный опыт? реально добиться с лука возврата денег? сумма не очень маленькая - 130 фунтов, хотелось бы побороться.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Feb25_12_MothersDayvoucher_FANR_01.jpg
 

Znakomaya

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
12
5
0
Московская обл.
Znakomaya, ну вы оплачивали заказ старой картой?или новой?если старой то они вам и возвращают на ту которой оплачивали! в письме им напишите реквизиты новой и все)

Kaatia, я заказ оплачивала старой картой. Напишу Луку письмо и укажу данные новой карты. Посмотрим, что получится...
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, у меня не сработал ни один купон - заказывала Керастаз 08.12.12. Сумма заказа была 26 фунтов с копейками.

n03, если номер трекинга тот, который указан в аккаунте ЛФ - формата "MHI-69-.......", то он не отслеживается на других сайтах, кроме Trackmail.co.uk, и по нему не найти заказ на нашей почте:( проверено лично.

вот и я сейчас все перепробовала. ничего не сработало
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
На посылке трек есть, на емэйл мне его не высылали.
Не поленилась и проверила EMC:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/18/thumb_35724e9d5b4d93899.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я сама удивилась оперативности. В этом магазине заказываю в первый раз.


Рада за Вас, что первая покупка состоялась удачно!
Но с сервисом в данном магазине явно большие проблемы...

И напрашивается вопрос - почему другим покупателям не отправляли посылок EMS-ом? Мы бы не переживали :bu: и не обвиняли свои почтовые отделения в забывчивости (не приносят извещения), а благополучно получали всё с доставкой на дом.
Буду писать им по этому поводу.
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
и у меня этот шампунь!!!!!!
написала три письма, то обещали 1го выслать, то 12го, то он опять в стоке и сори-сори щас вышлем....и ничего....
как надоело, а....слов нет.

девочки, это ж ужас. А я вчера его заказывала и мне то выслали!! это как?? просто мне с таким же успехом маску Витамино Колор месяц уже не шлют, а кому-то шлют получается?!(((
и расчески подарочные Керастаз! нафига я его заказывала по 3 штуки(( Вообще интересно у меня там на два разных адреса заказы были, на которые я больше не планирую заказывать - и что, вот появятся у них вдруг когда-нибудь эти расчески - и они мне их по одной штуке отправят, заплатив за пустые посылки?!? не верю((
А какие у вас ситации складываются с подарочными приложениями, которые по итогу оказываются "нет на складе"?!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
Девы, сделала заказ на луке 13 июля с 15% скидкой. Заказала шампунь и бритвенные принадлежности для молодого человека, по акции прошла сумка для спортзала от Kerastase. Отшипили 15 июля, помню ещё порадовалась тогда, что успели собрать до выходных. Посылка до сих пор не пришла. В эту пятницу будет уже шесть недель, как жду! Как думаете, начинать паниковать или подождать до двух месяцев? Печаль заключается в том, что 6 сентября улетаю в отпуск, и все девайсы из посылки были бы очень кстати до этого срока. Утешьте, ради Б-га)

BlackPearl добавил 23.08.2011 в 10:47
Натали84, Вам тоже заказ от 13.07.11 с lokfantastic.com ещё не дошёл?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Всем доброго дня)
Вчера оформила заказ, сегодня пришло письмо о подтверждении инфы по карте, хотят, чтобы я им выслала что-то типа выписки (...понятное дело, что ничего такого они не получат...)
У кого-нить было похожее? Что делали? Писать отказ от заказа или можно им написать ...пообщаться?

Не понятно мне, то что выделила в Вашем посте красным......

Это ЛФ запрашивает?
А Вы своей картой оплачивали?

Пообщаться в любом случае НАДО
Может хотят строчку из выписки с деталями операции?
Если им данные не отправить, они скорее всего деньги просто не будут списывать (или вернут), ну и в банк могут настучать....

Решать все равно Вам, как поступить.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
мм, ничего не успела и код на скидку до 08.07.2012 закончился((
Девочки, кто-нибудь знает новый код? Или, может быть, есть какой-то постоянный код хотя бы на меньшую скидку?! подскажите!!:ax::ax::ax:

MASTERLF
 
  • Like
Реакции: loris и mashaicebaby

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Сделала заказ 29 марта.Деньги сняли сразу.Посылки до сих пор нет.Похоже они ее не отправили.Что то им там не понравилось-карта что ли?Пишу им письма,а они мне отписки Hello,
Thanks for your email
I can look into this for you , however can you just confirm what date you placed this order please ?
Kind Regards,

Chloe. Пора ругаться?

Ольга К. добавил 25.05.2011 в 17:57
С английским у меня никак.Девочки,как спросить,отправили ли они заказ,и что деньги у меня списаны?
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
10% Off on Orders of £50 or Over at LookFantastic
Enter Code at Checkout:
bemyvalentine
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.